Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=12904



Громкое дело - на дополнительное расследование
Уголовное дело, возбужденное по факту аварии с гибелью матери и ребенка в июле 2007 года, отправлено на дополнительное расследование

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.01.2008 10:56

Расследование дела по факту аварии, в результате которой погибли мать и трехлетний ребенок, пока не завершено, из-за чего откладывается и судебное заседание. Погибшие были пассажирами такси, автомобиля "ВАЗ-2109", столкнувшегося в июле 2007 года на проспекте Октября, напротив дома № 9, с движущимся по встречной полосе BMW.

Как рассказали в миасской прокуратуре, для утверждения обвинительного заключения, вынесенного следственным управлением при УВД МГО, уголовное дело поступило еще 10 декабря прошлого года. После проверки материалов прокурором они должны поступить на рассмотрение судом, который и назовет виновного. Однако дело было возвращено для дополнительного расследования и устранения недостатков. Подробности в интересах следствия не разглашаются.

Лилия Нагаева



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика