Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=12780



Имя убитого неизвестно, а преступницу нашли
Молодая женщина ударом ножа в сердце убила мужчину средних лет

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 25.12.2007 14:03

По горячим следам раскрыто убийство неизвестного мужчины, обнаруженного вчера, 24 декабря в одном из подвалов в северной части города. Обвинение в совершении этого преступления предъявлено женщине 22-х лет.

Бездыханное тело мужчины в возрасте около 50 лет, личность которого пока не установлена, с признаками насильственной смерти было обнаружено в подвале, где он обитал, его "соседкой". Женщина пришла в гости к своему знакомому из соседнего подвала и нашла его без признаков жизни, с раной на груди. Как рассказывает начальник следственного отдела при прокуратуре Миасса Андрей Волков, причиной смерти стало ножевое ранение в сердце. В ходе проведенного расследования выяснилось, что нанесла его молодая женщина из числа знакомых погибшего. Она ранее была судима за нанесение телесных повреждений, нигде не работала и не училась и также не имела определенного места жительства. Мотивом совершения убийства стала обычная бытовая ссора. Дама сначала несколько раз ударила своего противника руками и ногами, а потом нанесла удар ножом в сердце.

На ближайшие несколько лет, судя по всему, стол и дом молодой особе обеспечены.

Елена Илюшина



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика