Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=12418



Земельные вопросы обсудили на публичных слушаниях
Вопросы по выделению участков для строительства обсуждались на публичных слушаниях

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.11.2007 10:44

Публичные слушания по вопросу выделения земельных участков под строительство различных объектов прошли вчера, 22 ноября, в конференц-зале административного здания.

Как пояснил заместитель председателя Собрания депутатов Владимир Шведчиков, на публичных слушаниях вопросы о предоставлении застройщикам земельных участков обсуждаются в тех случаях, когда необходимо менять правовой статус участка. Например, на этот раз владелица земли хотела построить вместо жилого дома на своем участке магазин. Кроме того, обсуждалось выделение участков под промышленное строительство в районе объездной дороги на поселок Строителей, под строительство жилых домов и объектов социального назначения в Комарово.

По одному из объектов возникли споры - речь шла о строительстве стационарного кафе на месте временного павильона в машгородке в районе стадиона. По этому участку рекомендация публичных слушаний была отрицательной. По остальным объектам возражений не прозвучало.

Оксана Овсянникова



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика