Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=11915



Авария унесла несколько жизней
Сегодня ночью на Тургоякском шоссе в результате аварии сгорел автомобиль и его пассажиры

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.10.2007 10:32

Сегодня ночью, 11 октября, трагично оборвалась жизнь нескольких человек в результате дорожной аварии. Как прокомментировал ситуацию начальник ГИБДД Андрей Пьянков, обстоятельства ДТП, произошедшего на Тургоякском шоссе около четырех часов утра, еще устанавливаются. Пока можно с точностью говорить о том, что водитель "десятки", выскочил на полосу встречного движения и после наехал на бордюр. В результате автомобиль перевернулся и загорелся. Причиной тому - установленное в авто газовое оборудование. Все находившееся в салоне люди сгорели. Точное количество жертв пока не установлено, предполагается, что их было четверо. Для тушения горящего авто был вызван пожарный расчет, который заливал полыхающую "десятку" несколько раз. Прибывший отряд спасателей приступил к своей работе - деблокации тел, лишь после того, как раскаленное железо остыло.

По словам Андрея Пьянкова, автомобиль принадлежал частному лицу, все погибшие жители Миасса.

Наталья Мозговая



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика