Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=9147



В партию - всей футбольной командой
В партию вступила вся команда "Торпедо" в полном составе

Рубрика: Социум
Опубликовано: 30.01.2007 15:19

Обсуждению решений, принятых на VII съезде партии "Единая Россия", было посвящено очередное заседание политсовета Миасского отделения партии. Оно состоялось вчера, 29 января. Как было отмечено на политсовете, в предстоящий предвыборный год предстоит большая работа по реализации целого ряда программ, которые должны реально улучшить качество жизни россиян.

Ярким событием в истории Миасского отделения "Единой России" станет коллективное вступление в ее ряды городской футбольной команды "Торпедо". С этим важным решением товарищи по партии поздравили "новобранцев" на вчерашнем заседании политсовета. Накануне с футболистами встречался секретарь политсовета Миасского отделения ЕР, депутат Государственной думы Валерий Панов. Он поздравил торпедовцев с успешным выступлением в прошедшем сезоне и вручил благодарственное письмо руководителю команды Владимиру Дубовикову. Состоялся разговор о планах и перспективах "Торпедо", о необходимости поддержки спорта со стороны предприятий и муниципалитета. Видимо, конкретные меры, принятые в последнее время руководством страны по развитию физкультуры и спорта, способствовали формированию четкой гражданской позиции спортсменов и стимулировали миасских футболистов к принятию решения о коллективном вступлении в партию.

Елена Илюшина



1. Конфей
30.01.07 в 15:49   IP: 62.148.255.238
Голосов: +10 / -3
"Торпедо" это типа колхоз чё ли?
2. Ya
30.01.07 в 15:51   IP: 88.205.132.59
E-mail: ya@mail.ru
Голосов: +0 / -2
Ну, что-ж, теперь если проиграют матч - положат партбилеты на стол.
3. Конфей
30.01.07 в 15:56   IP: 217.19.113.80
Голосов: +3 / -1
А Брежнев хоккей уважал
4. м
30.01.07 в 16:03   IP: 195.112.98.134
Голосов: +4 / -4
Что то папахивает новым пиаром господина В. Дубовикова, ну ладно поселок Лесной победили где 20 двор. Интересно какие такие победы у В. Дубовикова в прошлом сезоне.Второе место в области, дак оно и не при нем ( не говоря про финансирование команды) было, кубок области- дак в финал команду не он вывел.Вопрос В.Дубовикову- сколько ребят из г.Миасса будет выступать в этом сезоне за нашу команду. В общем то ли еще будет,интересно следующее направление какое будет.
5. Злой
30.01.07 в 16:19   IP: 217.19.117.66
Голосов: +2 / -2
Ха-ха-ха-ааааа!
6. fly
30.01.07 в 17:36   IP: 212.57.171.79
Голосов: +3 / -3
ну все.. теперь считай ЧЕМПИОНы :)
7. критик
30.01.07 в 21:07   IP: 212.57.172.15
Голосов: +2 / -1
Пацаны поздравляю от души. желаю успехов
8. Читатель
31.01.07 в 08:20   IP: 217.19.113.86
Голосов: +2 / -1
Маразм крепчает!!!
9. ного дистанции
31.01.07 в 12:32   IP: 217.19.117.66
Голосов: +4 / -3
Надо распространить опыт.
"В партию! Побатальонно! На одного линейного дистанция! Первый батальон прямо! Остальные напра-ВО!!"

Вот тогда партия станет по настоящему массовой. А то все автозавод, да ГРЦ...
10. Конфей
31.01.07 в 12:48   IP: 217.19.113.80
Голосов: +4 / -2
Новое название команде дать надо. Едроссик!
Никто не посмеет их обыграть.
Едроссик-чинпиён, чинпиньён, наш шпиньён!
11. Ya
31.01.07 в 13:11   IP: 88.205.132.59
E-mail: ya@mail.ru
Голосов: +8 / -3
Да, да! Новое название нужно сточно!
Недавно появился ЕдиноРоссик. Предлагаю вариант для данного случая: ЕДИНОПЕДО.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика