Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=8166



Где Снегурочка встретилась с Фредди Крюгером
До утра веселилась на костюмированной вечеринке в ДК "Прометей" миасская молодежь

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 30.10.2006 16:48

Костюмированная вечеринка - Хеллоуин - прошла в ДК "Прометей" в канун кельтского Нового года. Это уже второе подобное мероприятие в новейшей истории Миасса, организованное промо-группой "Мятное настроение" при поддержке фирмы "Компьютер-Партия".

Под живую музыку ди-джей из челябинского клуба "Гараж андеграунд" развлекал публику до утра. Организаторы постарались сделать вечеринку для своих гостей по-настоящему яркой и запоминающейся, не поленились даже привезти за тридевять земель - из Курганской области большую тыкву, коей не нашлось на местных рынках. В свою очередь, участники праздника продемонстрировали немало фантазии в костюмах: сказочная публика была самой пестрой, среди гостей присутствовали как кошмарный Фредди Крюгер, так и невинная Снегурочка. За самые удачные костюмы были вручены призы - сертификаты на приобретение одежды в отделе "Партизан", аксессуары, а также возможность воспользоваться услугами салона "сТАТУсфера" - то есть, заполучить бесплатную татуировку. Участнице, сумевшей первой извлечь из чашки со взбитыми сливками кубик, достался - и весьма кстати - годовой запас стирального порошка от "Уральского вала", который хрупкая девушка с трудом, но уволокла по полу.

Легкий мистический оттенок празднику придали ежегодные осенние метаморфозы со временем - ночь Всех Святых оказалась на час длиннее обычной. Последние гости, как рассказывают организаторы вечеринки, разошлись в пять утра.

Елена Илюшина



1. Мертвый сапог
30.10.06 в 16:56   IP: 89.20.97.141
Голосов: +5 / -2
гы-ыгыг
кошмарный Крюгер )))
КРЮГЕРУ ПРИЗ не дали!!!!!!!!!
2. Чувырла
31.10.06 в 08:31   IP: 217.19.113.84
Голосов: +1 / -4
Стоило ли тыкву искать в Курганской области?
Этого добра и тут полно, и нашли бы, если б клич бросили заранее.
3. Беда
31.10.06 в 09:01   IP: 217.19.112.18
Голосов: +2 / -2
Про Крюгера - отметили! Подарочек я ему вручил....

Про тыквы - в следующий раз обязательно клич кинем! )))))
4. опа
31.10.06 в 09:24   IP: 212.57.187.154
Голосов: +3 / -1
а что, только для своих было или все желающие могли прийти? что то я о таком мероприятии не слышала
5. БОЛ_ШВОЛ
31.10.06 в 10:16   IP: 217.115.84.178
Голосов: +3 / -0
Красавцы!
Первый раз пропустил.. работа..
Жалею..
6. Z
31.10.06 в 10:25   IP: 62.148.255.242
Голосов: +1 / -1
А как понимать "Под живую музыку ди-джей...", сам пел чтоль??! )
7. Кузя
31.10.06 в 11:03   IP: 217.19.112.18
Голосов: +5 / -3
Живая - значит на виниле скорее всего )))))))
8. Беда
31.10.06 в 11:09   IP: 217.19.112.18
Голосов: +3 / -0
для "опа" - попасть могли все кто захотел и увидел ))) реклама была не плохая... не заметить было трудно... если хотите получать инфо о след мероприятиях пишите сюда icq344517471
9. [NRG]En?gmA
31.10.06 в 12:09   IP: 81.169.224.49
E-mail: nrg-enigma@mail.ru
Голосов: +1 / -1
там не упоминается, что диджей кульбик идеально сводил транс, а крематор в начале сета выхлопал всех гопов с танцпола darkside-взрывной волной
10. БОЛ_ШВОЛ
31.10.06 в 12:22   IP: 217.115.84.178
Голосов: +3 / -1
чо и гопы были?!
11. [NRG]En?gmA
31.10.06 в 12:37   IP: 81.169.224.49
E-mail: nrg-enigma@mail.ru
Голосов: +2 / -3
Были

и наших били %-[
12. БОЛ_ШВОЛ
31.10.06 в 13:29   IP: 217.115.84.178
Голосов: +2 / -1
Вот веть а.. стоило один раз не посетить)))))
13. Фредди Крюгер
31.10.06 в 15:49   IP: 195.54.29.35
Голосов: +3 / -2
Бол-Шволу: не много потерял...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика