Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=8017



Итоги розыгрыша среди избирателей
Состоялся розыгрыш призов конкурса "Активный избиратель"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.10.2006 11:19

Итоги розыгрыша среди избирателей

Вчера, 12 октября, на площади перед администрацией состоялся розыгрыш призов конкурса "Активный избиратель", проводимого руководством города для повышения активности жителей Миасса на повторных выборах в Законодательное собрание Челябинской области. В розыгрыше участвовали только те анкеты, в которых были указаны верные ответы о количестве выдвинувшихся кандидатов, о количестве избирателей в округе, о числе избирательных участков и округов, в которых проходят повторные выборы.

Разыграны были 190 ценных призов, среди которых - два ноутбука, пять компьютеров, телевизоры, МР3-плееры, холодильники, микроволновые печи. Всем тем, кто выиграл ценные призы, вручены они будут в следующий четверг, 19 октября в зале администрации.

Результаты розыгрыша
Лист 1 Лист 2 Лист 3 Лист 4 Лист 5 Лист 6 Лист 7

Валерия Алексеева


Итоги розыгрыша среди избирателей

Итоги розыгрыша среди избирателей



1. k04r
13.10.06 в 11:25   IP: 217.19.113.142
Голосов: +7 / -3
А как узнать то - выиграл или нет?
2. Да
13.10.06 в 11:51   IP: 89.20.97.119
Голосов: +6 / -5
Что-то непонятно - выиграли цифры или люди??
Надо было запоминать номера што ли?
3. k04r
13.10.06 в 12:01   IP: 217.19.113.142
Голосов: +3 / -4
аха... вот там часть фамилий подписано
хорошо
4. ***
13.10.06 в 12:33   IP: 193.233.165.124
Голосов: +3 / -1
А почему правильные ответы не напечатали?
5. Избиратель
13.10.06 в 12:38   IP: 217.19.115.157
Голосов: +5 / -5
А где подарки можно забрать...если в Администрации то в какой кабинет обратиться
6. 123
13.10.06 в 12:43   IP: 217.19.112.18
Голосов: +2 / -6
А почему в списках какой-то Зуев до фига чего выиграл??? Он 10 раз голосовал или как???? А чё ж не предупредили заранее, что можно было 100 листочков заполнить - и айда вперед...
7. GSM
13.10.06 в 13:57   IP: 195.54.4.122
Голосов: +3 / -1
Тут писали про доверенное лицо кандидата (ныне депутата Войнова). Может его фамилия как раз Зуев. Или какой-нибудь местный лидер Единой России?
8. Алексей
13.10.06 в 15:36   IP: 217.19.112.18
Голосов: +8 / -4
Всё это внушает недоверие!
9. накол
13.10.06 в 15:37   IP: 217.19.117.106
Голосов: +6 / -6
Шансы тех, кто правильно ответил на все вопросы понизили сами избирательные участки!
т.е. на одном участке заполнял сам ответы, а в прометее уже раздавали заполненные анкеты с правильными ответами мол в МР их уже публиковали...но этот МР выписывают 20 человек и все живут не здесь может быть
10. GSM
13.10.06 в 16:00   IP: 195.54.4.122
Голосов: +3 / -1
Может быть в МР опубликовали заведомо ложную информацию?
11. ммм
13.10.06 в 17:30   IP: 212.57.187.154
Голосов: +3 / -3
не требуйте от наших властей невозможного. конечно, как минимум половина анкет не могла не выиграть (надо же своим людям приятное сделать). если хоть один "случайный" человек получил приз - это уже хорошо!
12. яяя
13.10.06 в 22:18   IP: 85.116.123.53
Голосов: +7 / -2
вы что серьезно верите в бесплатный сыр! люди!!! ха ха ха бесплатного сыра не бывает даже в мышеловке за него мышь жизнью платит. не верьте в эту чушь никогда
13. Вешняков
13.10.06 в 23:42   IP: 212.57.170.34
Голосов: +8 / -3
Ага, робяты, а чего ето правильных ответов то нет?! Как говорится, авторов в студию! А то чего то вопрос про количество избирателей уже наводит на размышления...
14. Светлана
27.10.10 в 19:08   IP: 217.19.122.227
E-mail: s.isz2010@yandex.ru
Голосов: +1 / -0
Скажите где посмотреть списки победителей? Кто знает?
15. Любопытствующая
27.10.10 в 20:09   IP: 217.118.83.250
Голосов: +1 / -0
Вот сюда заходите - там все написано: http://www.newsmiass.ru/index.php?news=23239


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика