Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=7797



Кворума снова не дождались
Дважды на этой неделе не состоялось заседание депутатской комиссии по бюджету из-за отсутствия кворума

Рубрика: Социум
Опубликовано: 21.09.2006 17:42

Постоянно действующей депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике во второй раз на этой неделе не удалось выслушать отчет главы администрации о проделанной за полгода работе: в первый раз заседание пришлось отменить из-за отсутствия кворума во вторник, 19 сентября, оно было перенесено на четверг, 21 сентября, однако история повторилась. Пришедшие на комиссию депутаты высказали предложение расширить состав комиссии по регламенту и депутатской этике и поручить ей выработать меры воздействия на коллег, игнорирующих работу в представительном органе.

Оксана Овсянникова



1. Анатолий
22.09.06 в 08:06   IP: 217.19.112.250
Голосов: +0 / -2
Кроме сообщения об отсутствии депутатов на заседаниях нужно публиковать их поименный список. Жители должны знать своих "героев", что бы в следующий раз делать соответствующие выводы.
2. 121
22.09.06 в 08:14   IP: 217.19.113.86
Голосов: +0 / -0
Огласите весь список, пожалуйста!
Кто из выбранных депутатов настОлько неблагодарен своим избирателям, что даже не скрывает своего к ним презрения? Я вообще больше на выборы не пойду! Один раз мы уже их сорвали - повторные назначили! Сорвем и другие! Обломитесь!
3. ***
22.09.06 в 08:18   IP: 217.19.113.86
Голосов: +0 / -2
О каких вообще выборах может идти речь? Сами эти так называемые депутаты нас...али на свою работу, а мы все как бараны должны их снова выбирать?
4. GSM
22.09.06 в 08:30   IP: 195.54.4.122
Голосов: +0 / -1
Потапову ака 121 ака ***
Интересный у вас диалог получается. С самим собой. А так вообще здорово. Под никами говорить левые взгляды а под фамилией правильные.
5. Потапов
22.09.06 в 08:56   IP: 217.19.113.86
E-mail: potapov_VS@km.ru
Голосов: +0 / -0
Беседами сам с собой не увлекаюсь. А на предприятии у всех один IP-адрес.
6. старый
22.09.06 в 09:18   IP: 217.19.113.67
Голосов: +0 / -1
В первый раз отсутствовал депутат Откин и кто-то еще не знаю кто.
А сейчас кто ?
7. Проницатель
22.09.06 в 09:41   IP: 62.148.255.90
Голосов: +0 / -0
Мне кажется депутаты таким образом начали борьбу против нынешней администрации, не способной хорошо руководить городским хозяйством.
8. GSM
22.09.06 в 10:55   IP: 195.54.4.122
Голосов: +1 / -1
В приципе вполне логично. Мы не идем на выборы - они не идут на заседания. Может быть областная власть вмешается. Хотя ее вмешательство было только после того, как год у города не было руководителя. А такие мелочи - как отсутствие депутата в ЗСО думаю ее мало волновать будут.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика