Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=76578



Мэр Миасса Егор Ковальчук переходит на новую работу
Он возглавит Правительство Луганской Народной Республики после года работы в Миассе

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 26.06.2024 12:30

Мэр Миасса Егор Ковальчук переходит на новую работу

Глава Миасского городского округа Егор Ковальчук представлен на должность Председателя Правительства Луганской Народной Республики. Об этом сообщил глава региона Леонид Пасечник в своём телеграм-канале.

"Он (Ковальчук, - прим.ред.) успел зарекомендовать себя как опытный управленец и сильный хозяйственник. Егор Викторович восемь лет занимал ответственные должности в банковской сфере, после чего был заместителем Главы Администрации Челябинска, курирующим сферу городского хозяйства, затем перешел на работу в Правительство региона. До 2023 года занимал должность заместителя Губернатора Челябинской области. Выпускник "школы губернаторов" - программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС. Всю жизнь Егор Викторович занимался вопросами ЖКХ, энергетики и промышленности - в родной для него Челябинской области, в Ханты-Мансийском автономном округе и Министерстве строительства РФ. На данный момент занимает должность Главы города Миасса", - написал Леонид Пасечник в своём телеграм-канале. Также руководитель региона выразил уверенность, что с его приходом на должность Председателя Правительства ЛНР Егора Ковальчука республика получит новый толчок к развитию во всех сферах жизни.

Отметим, что Егор Ковальчук возглавил Миасс в мае 2023 года. Отставку градоначальника должны утвердить депутаты городского Собрания на своём заседании.



1. Горожанин
26.06.24 в 13:35   IP: 193.143.64.218
Голосов: +6 / -0
Вот это поворот..
2. 111
26.06.24 в 14:40   IP: 109.191.159.249
Голосов: +27 / -0
У Миасса будет когда нибудь мэр, который проработает лет 5-7?
3. Алекс
26.06.24 в 14:55   IP: 77.222.107.61
Голосов: +2 / -2
Неужели не утвердят??
4. уж
26.06.24 в 15:21   IP: 194.84.147.6
Голосов: +21 / -2
варяги на долго не приходят.
5. Горожанка.
26.06.24 в 15:23   IP: 217.118.83.219
Голосов: +32 / -22
Ага. Разворотил проспект и свалил - вот как чудесно! А кто за собой разросанные игрушки убирать будет?
6. неравнодушный житель
26.06.24 в 15:59   IP: 188.17.220.221
Голосов: +12 / -33
Очень жаль! Достойный человек! А в Миассе опять безвластие будет!
7. Олег
26.06.24 в 18:08   IP: 176.59.201.58
Голосов: +15 / -2
Горожанин, миасс это трамплин или за решетку или вовремя свалить
...
8. Олег
26.06.24 в 18:13   IP: 176.59.201.58
Голосов: +27 / -7
неравнодушный житель, достойные доводят дело до логического конца, а не бросают на пол пути, сколько он мест работы сменил, и все по разным направлениям, вот и сейчас попробует себя в роли премьера ЛНР, а там и до московских кабинетов недалече будет. Карьерист, хотя, может так и надо жить... рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
9. ну да
26.06.24 в 18:46   IP: 5.79.149.3
Голосов: +18 / -5
Мне окажется, что город ничего не потеряет, много косяков, снежные городки не сделали к новому году (только в центре), какого то дорогущего лося за миллион купили, Тургояк застраивают и загаживают в еще больших размерах чем раньше, а укладка плитки это вообще что то.
10. Николаев
26.06.24 в 20:48   IP: 77.222.106.213
Голосов: +13 / -2
Номенклатурный перекати- поле. Едва год продержался
11. боргир.
27.06.24 в 08:45   IP: 77.222.107.245
Голосов: +3 / -5
Успехов вам в дальнейшем Егор Викторович!!!
12. боргир.
27.06.24 в 08:48   IP: 77.222.107.245
Голосов: +0 / -6
Миасс не то место, где можно себя реализовать.
13. Олег
27.06.24 в 09:11   IP: 90.151.155.214
Голосов: +8 / -0
боргир., не место красит человека, а человек место... Миасс прекрасный город, вот только почти все бывшие его руководители не смогли...
14. Николай
27.06.24 в 11:03   IP: 77.222.105.77
Голосов: +2 / -1
И во что превратятся " гостевые маршруты "?
15. ольга
27.06.24 в 12:57   IP: 77.222.105.18
Голосов: +1 / -0
Нормально. Ротация нужна. Иначе сильно проворуются. Все властные должности должны быть не более 4 лет. Проверено временем. Но вот в Миассе эта ротация подозрительно стремительная
16. Стефан
27.06.24 в 13:00   IP: 188.17.222.136
Голосов: +0 / -2
Видно там, наверху(!!!), предложили. Что ж, Егор Викторович, не отказался принять на себя новую должность...
17. Нн
27.06.24 в 14:26   IP: 5.79.164.130
Голосов: +17 / -9
Ой, читаю, и, как всегда, уже не удивляюсь. Приходил в город хороший специалист. Ну и что, что были ошибки, они, эти ошибки, бывают всегда, если человек работает. Считаю, что люди в городе ни одного мэра не оставят в покое, гнобить будут любого. Такие уж жители у нас, жители города-староверов.. Вот посмотрите, и следующий будет неугодный жителями. Почему? Да не почему, а просто так. С себя в первую очередь надо спрашивать и помогать мэру, если его выбрали депутаты, а не искать недочёты.
18. зубоскал
27.06.24 в 14:31   IP: 88.205.135.113
Голосов: +1 / -2
>>>У Миасса будет когда нибудь мэр, который проработает лет 5-7?

Да, мэр может отсидеть в кресле 5-7 лет, но при условии что потом придётся отсидеть те же 5-7 лет, но уже в другом месте. Традиция, Стабильность.:))
19. Олег
27.06.24 в 17:01   IP: 90.151.155.214
Голосов: +2 / -0
Нн, это и урок нашим депутатам, выбрали кого предложил центр, а своего мнения на этот счет видимо небыло, вот и получилось, что получилось... Своего, миасского надо выбирать.
20. Дедушка
27.06.24 в 17:27   IP: 94.51.17.211
Голосов: +3 / -1
Как то все очень несерьезно. Несолидно, я бы сказал. Безответственно. Куда катимся?
21. 888
27.06.24 в 17:51   IP: 77.222.104.217
Голосов: +3 / -0
Стефан,
кириенко сказал надо, ковальчук ответил есть...
22. внимательно
28.06.24 в 11:53   IP: 185.12.228.2
Голосов: +6 / -0
Нн, а ведь соглашусь! У нас в деревне мусор около баков раскидан, ну понятно чат бурлит - где депутат? где териториал? куда Глава смотрит? а по сути то сами же и разбросали!
23. Сергей
29.06.24 в 09:35   IP: 188.17.217.25
E-mail: may585@yandex.ru
Голосов: +2 / -2
Войнова надо в кресло мэра вернуть.
24. Местный
29.06.24 в 18:04   IP: 31.40.126.35
Голосов: +1 / -1
Да уж! Ничего путнего не сделал, всё развалил и смылся. Его местная мафия выперла. Сей час опять какой нибудь местный варюга засядет на его место.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика