Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=75176



В парк автозаводцев вдохнут новую жизнь?
Парк Миасса примет участие во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в сфере создания комфортной городской среды

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.02.2024 15:15

В парк автозаводцев вдохнут новую жизнь?

С 25 января по 5 февраля администрация Миасса проводила голосование: горожанам предлагалось выбрать территорию для разработки проекта её благоустройства и дальнейшего участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Теперь комиссия подвела итог.

Напомним, что на выбор горожанам было предоставлено четыре территории. И голоса распределились следующим образом:

- 759 голосов за благоустройство парка автозаводцев;

- 126 голосов голосов за благоустройство сквера за ЦД "Строитель";

- 96 голосов за благоустройство пешеходной территории по проспекту Макеева (от улицы Молодёжной до улицы Ильмен-Тау);

- 59 голосов за благоустройство пешеходной зоны по улице Лихачёва (от улицы 8 Июля до улицы Колесова).

Всего в опросе приняли участие 1040 человек.

Итоги голосования очевидны: наибольшее количество голосов набрал парк автозаводцев. Конкурсная комиссия приняла решение утвердить общественную территорию для участия во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды - парк автозаводцев. Это значит, что именно он примет участие в конкурсе.



1. Не верю
22.02.24 в 19:17   IP: 77.222.105.96
Голосов: +0 / -5
неужели, как при советской власти опять будут карусели, колесо обозрения, железная дорога и т.д.
2. А я верю
22.02.24 в 21:28   IP: 188.17.213.234
Голосов: +3 / -3
Поставят красивого лося и я буду радоваться.
3. ия
22.02.24 в 22:35   IP: 94.51.46.131
Голосов: +1 / -1
А я верю, просто лося
4. Мой дом
22.02.24 в 22:38   IP: 188.17.221.168
Голосов: +0 / -4
Господи! Только бы не уничтожили деревья, как на проспекте, и не навтыкали лилипутских фонарей с пластиковыми непонятными фигурами!
5. Житель
23.02.24 в 22:28   IP: 178.46.165.91
Голосов: +2 / -3
А я знал про это голосование? Нормально так получилось менее 1% жителей проголосовало и они на этом основании уже всё порешали.
6. арпр
24.02.24 в 00:43   IP: 77.222.107.17
Голосов: +3 / -7
Парк не должен быть на отшибе города. Не должен примыкать к объездной дороге. Он должен быть в центре, там, где сейчас, например, Слон.
7. Мой дом
12.03.24 в 07:24   IP: 5.141.176.121
Голосов: +1 / -6
Такой кошмар и в страшном сне не приснится! По эскизному (можно считать, постоянному) плану вырубят много деревьев, установят много ларьков (с туалетами ли и урнами?) и огромное количество стоянок по периметру. Вишенка на торте - главный вход (наверно въезд) со стороны промзоны! В общем развлекательная площадка с минимумом растительности и множеством коммерческих точек. Ну и заводские трубы с шикарным дымом рядом никто не отменял.
8. 456
12.03.24 в 08:16   IP: 5.141.102.79
Голосов: +1 / -0
Мой дом, правильно. Надо оставить как есть. Что бы только вам было удобно собачку выгуливать. Ей туалеты и дорожки не нужны.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика