Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70928



Как стать главой Миасса? И куда потом бежать? Часть 4
Игорь Войнов продолжает рассказывать политическую историю Миасса в рамках юбилейного спецпроекта

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.02.2023 08:00

Как стать главой Миасса? И куда потом бежать? Часть 4

Продолжаем публикацию воспоминаний Игоря Войнова (руководившего Миассом в 1995-1996 и 2010-2015 годах) о ярких моментах "лихих 90-х". Первая, вторая и третья части, опубликованные ранее на нашем сайте, вызвали неподдельный интерес и живое обсуждение у читателей. А это значит - продолжение следует...

В новой публикации Игорь Вячеславович рассказывает, как прошли две встречи с Борисом Ельциным, об автографе на тысячерублёвой купюре и афоризмах генерала Лебедя. А чем ещё были отмечены выборы президента? Узнайте об этом и многом другом - в материале Игоря Войнова Как стать главой Миасса? И куда потом бежать? на сайте Miass.ru.

А мы напоминаем, что принять участие в проекте, посвящённом 250-летнему юбилею нашего города могут все желающие: делитесь своими историями в любой из сфер жизни Миасса - производстве, науке, культуре, спорте, образовании, политике и так далее. Все подробности - по ссылке.



1. ириска
22.02.23 в 10:34   IP: 77.222.105.183
Голосов: +8 / -21
больше делать видно нечего. как мемуары строчить
2. автозаводец
22.02.23 в 12:12   IP: 85.140.11.57
Голосов: +21 / -7
ириска, это же вполне естественное состояние человека: делиться воспоминаниями. Правда, сохранять в памяти многие события, да если ещё в деталях, не многим удаётся. А чтобы вспомнить и написать - требуется определённое усилие. А вот вы смогли бы нечто "настрочить" из своей памяти? Можно предположить, что вряд ли. И не из-за того, что вы слишком заняты: вот нашли же время зайти сюда, прочитать, придумать себе ник "ириска" ( а почему не чупа-чупс - тоже хорошо подошло бы?), нет, не из-за отсутствия свободного времени вы это не сделаете, а из-за отсутствия памяти. И есть ли что вспомнить? Да ведь и усилий хватает только вот на одну такую строчку: оскорбить и утешиться...
3. житель
22.02.23 в 19:05   IP: 5.79.149.21
Голосов: +0 / -0
автозаводец! если бы все делили - резали- кормились от бюджета то было бы что вспомнить и поучить других
4. автозаводец
22.02.23 в 19:29   IP: 85.140.10.201
Голосов: +4 / -0
житель,
Тогда ждите воспоминаний Г. М. Тонких. Должно быть выйдут поучительно...
5. Нн
22.02.23 в 19:31   IP: 5.79.165.90
Голосов: +4 / -0
Замечательные тексты!! Легко читаются, атмосферу девяностых, юмор. Молодец, автор! Продолжайте, на радость жителям Миасса! Хорошо у Вас получается!
6. Ириска
22.02.23 в 20:02   IP: 77.222.105.183
Голосов: +1 / -4
автозаводец, не хотелось отвечать. но пожалуй отпишу. И память имеется и написать смогла из прилично прожитой жизни. а Ириска. потому.что это конфеты моей молодости и жизни в прекрасной стране. а чупа-чупс - это видимо предел Вашего вкуса и времени
7. Житель
22.02.23 в 20:04   IP: 31.162.211.167
Голосов: +2 / -1
Ириска, "и написать смогла из прилично прожитой жизни" - только читать это никому не интересно будет, правда же?
8. ириска
22.02.23 в 20:09   IP: 77.222.105.183
Голосов: +0 / -0
Житель, согласна. возможно и так. вот поэтому не позорюсь писаниной
9. Житель
22.02.23 в 20:12   IP: 31.162.211.167
Голосов: +7 / -1
ириска, ошибаетесь, уже пишите и позоритесь. А Войнова читать интересно.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика