Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69316



УК "ЖилКом" открыла новый офис в машгородке
В северной части Миасса появился новый офис управляющей компании "ЖилКом"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.10.2022 09:31

УК "ЖилКом" открыла новый офис в машгородке

Управляющая компания "ЖилКом" открыла представительство своего офиса в северной части Миасса. Вызвано это тем, что с начала этого года под управление компании перешло несколько домов машгородка.

О том, где находится новый офис, и какие услуги для жителей он оказывает, смотрите в нашем видео.



1. Алина
06.10.22 в 15:20   IP: 176.59.193.25
E-mail: Olegovnaalina82@gmail.com
Голосов: +0 / -0
Приятно наблюдать за Вашей проделанной работой!
Не перестаете радовать, Спасибо!
Так держать. Молодцы!!!
2. Татьяна
06.10.22 в 15:22   IP: 146.70.118.98
Голосов: +0 / -0
Спасибо
Мы очень ждали Ваш новый офис, еще удобнее
Продолжайте в том же духе
3. Давид
06.10.22 в 15:35   IP: 78.29.33.177
Голосов: +1 / -1
Татьяна, "146.70.118.98" - вам из Германии не очень далеко до этого офиса?
4. Татьяна
06.10.22 в 16:22   IP: 146.70.118.98
Голосов: +1 / -0
Давид, Вы же понимаете, что подключена программа и из-за этого не правильно определена геопозиция?!
5. Татьяна
06.10.22 в 16:23   IP: 146.70.118.98
Голосов: +1 / -0
Давид, и если бы я находилась в Германии, мне бы наверное было безразлично обсуждение данной темы
6. Лютик
06.10.22 в 19:19   IP: 176.59.199.85
Голосов: +0 / -0
Ура, теперь не придётся далеко ездить. Спасибо. И ларёк этот в божий вид привели.
7. Жилец
06.10.22 в 21:04   IP: 90.151.159.155
Голосов: +0 / -0
Лютик, вам так часто приходится посещать офис Жилкома? Сочувствую вашему дому. Я в своей управляйке не помню когда последний раз был. Делают все сами без напоминания, на крайняк достаточно одного звонка.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика