Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=6803



Гости с "Ильменки" уехали без камеры
После трехдневного пребывания на Ильменском фестивале тюменцы не досчитались имущества на 32 тысячи рублей

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.06.2006 14:02

Вчера, 12 июня, жители Тюменской области, приезжавшие на Ильменский фестиваль, обратились в УВД Миасса с заявлением о пропажи видеокамеры и сотового телефона. Как сообщил начальник УВД Владимир Морозов, исчезновение вещей из палатки любители бардовской песни обнаружили пару дней назад, однако подать заявление в милицию решили только перед отъездом. Когда и кто в последний раз видел указанные вещи - этого гости припомнить не смогли. Как сообщил Владимир Морозов, всего за время проведения фестиваля отмечено 20 происшествий такого характера. Подвыпившие зрители фестиваля теряли не только гитары, но и порой себя, подходя к стражам порядка с вопросом "где я?".



1. Ро
13.06.06 в 16:04   IP: 62.148.255.74
Голосов: +5 / -5
А ничего удивительного. Легко отделались.
2. ггк
13.06.06 в 17:01   IP: 217.19.113.133
Голосов: +4 / -7
Хорр-роший вопрос: "где я". По логике, должен был бы прозвучать и такой вопрос: "кто я?"
3. Хрюн
13.06.06 в 17:36   IP: 217.19.112.18
Голосов: +3 / -3
Здравствуйте лохи. Вы б еще в бриллиантовом колье приехали и оставили бы его в палатке.
4. Porter
13.06.06 в 19:35   IP: 217.19.112.15
Голосов: +2 / -2
панаехали тут(с)


на ильменку одеваться надо как на призыв))))


ждем в гости на следующий год


будьте так любезны, возьмтите оборудование подороже)))
5. йоу
13.06.06 в 22:40   IP: 217.19.112.18
Голосов: +4 / -3
ага
точно
6. Светлана
14.06.06 в 16:48   IP: 217.19.113.250
Голосов: +3 / -3
пить меньше надо
7. Alex
15.06.06 в 09:50   IP: 217.19.112.18
Голосов: +4 / -3
О времена, о нравы!!! Ехидство и сарказм во всех сообщениях. Каждый из вас, видимо, проходя миио этой палатки, дернул бы оттуда еще ченить, не важно что, лишь бы стырить...
8. Хрюн
15.06.06 в 12:33   IP: 217.19.112.18
Голосов: +2 / -5
Alex-у
Почему ты решил, что каждый что-нибудь дернул. Не знаю, не знаю. На мой взгляд достаточно одного, который может это сделать. А сарказм потому, что все знают, еще с детских лет, что "Администрация не несет ответственности за вещи оставленные без присмотра".
9. !!!
15.06.06 в 13:10   IP: 193.233.162.151
Голосов: +4 / -4
А может у них, в Тюменской области, коммунизм ...
10. яяяя
20.06.06 в 10:13   IP: 85.116.123.114
Голосов: +7 / -5
позор
11. N34
21.06.06 в 09:10   IP: 217.19.112.243
Голосов: +3 / -6
Я бы дёрнул из палатки чонить =)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика