Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65762



В Миассе ребёнка насмерть придавило гипсокартоном
Следственный комитет проводит проверку произошедшей трагедии

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.12.2021 11:24

В Миассе ребёнка насмерть придавило гипсокартоном

В Миассе специалисты следственного комитета проводят проверку по факту смерти 13-летнего подростка. По предварительным данным, на мальчика упал гипсокартонный лист.

Трагедия произошла в квартире, где проживала семья погибшего ребёнка. Как известно, в жилище делали ремонт и в коридоре располагались листы гипсокартона. Именно эти листы упали и придавили ребёнка насмерть.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



1. житель
11.12.21 в 16:03   IP: 188.19.42.33
Голосов: +3 / -0
ужас!!! ребенок был дома один до вечера и почему его ни в школе не искали
, ни родители? В какое время это случилось?
2. Олег
11.12.21 в 16:29   IP: 188.17.255.112
Голосов: +5 / -0
житель, что это тебе даст, в какое время? Случилась трагедия и это главное и надо нам, взрослым, думать, а вернее, делать, чтобы это больше не повторилсь. Соболезнование близким.
3. житель
11.12.21 в 17:37   IP: 188.19.42.33
Голосов: +5 / -0
ребенок один был дома и в школу не пришел, может ему помощь нужна была жив еще был, а никто не... не узнал, где он
4. пенсионер
13.12.21 в 09:42   IP: 85.116.121.202
Голосов: +3 / -0
Соболезнование родным покойного ребенка, но что-то мало верится в то, что пострадал он от гипсокартона. Видимо причина в другом, что видимо должны пояснить правоохранительные органы.
5. Геннадий
13.12.21 в 10:38   IP: 5.79.150.74
Голосов: +0 / -0
Не могу себе представить такую ситуацию, это целая кипа гипсокартона должна была упасть (и с какой стати?), ведь мальчик совсем даже не маленький ребёнок...
6. Кирилл
13.12.21 в 11:08   IP: 176.59.211.5
Голосов: +0 / -0
Геннадий, лист был не один, а несколько листов. Каждый лист - это 30 кило, даже если 10 листов было, это уже 300 кило. Ребенку не выбраться.
7. Андрей
13.12.21 в 11:52   IP: 77.222.108.252
Голосов: +0 / -0
Геннадий, возможно ребенок сел на корточки, одевая обувь, задел портфелем у основания лист, и на него сидящего все начало падать.
8. Геннадий
14.12.21 в 23:45   IP: 5.79.150.74
Голосов: +0 / -0
Андрей, значит, те, кто ремонтировал квартиру, неправильно поставили эти листы, если их случайно смог уронить на себя ребёнок, практически вертикально, это, безусловно, их вина, ТБ никто не отменял.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика