Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=6477



Пешеход погиб на месте
За праздничные дни произошли девять ДТП, погиб один пешеход

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 10.05.2006 11:37

В воскресенье, 7 мая, в ДТП погибла семидесятилетняя женщина. Когда она переходила дорогу на перекрестке улиц Макеева и Менделеева, ее сбил челябинский водитель, управлявший автомобилем BMW. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Еще одна жительница Миасса попала под колеса автомобиля 9 мая. Женщина 52 года рождения переходила улицу Романенко напротив дома 19 по нерегулируемому перекрестку и была сбита автомобилем Фольксваген Пассат. В результате ДТП, она получила многочисленные переломы, сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Всего же за выходные дни на дорогах Миасса произошло 9 аварий.



1. k04r
10.05.06 в 11:57   IP: 217.19.113.142
Голосов: +7 / -4
шумахеры...
2. Алиса
10.05.06 в 14:11   IP: 217.19.113.79
Голосов: +5 / -6
точно говоришь, БОЛ_ШВОЛ
стою на светофоре, поворачиваю налево со средней полосы, а из-за встречной машины вылетает иномарка на скорости за сто (обгоняет, значит)- и похеру ей на то, что я тут поворачивать надумала...
3. Татьяна
10.05.06 в 14:15   IP: 85.116.113.226
Голосов: +9 / -7
Надо собрать людей и объяснить им, что дороги у нас не освещаются, что нужно думать прежде всего о своей жизни, и переходить дорогу даже на пешеходном переходе аккуратно. А в дождь пешеходов вообще не видно. А то тяпку задерут и топают по пешеходному, типа они неприкасаемые. Видела эту тетю, зрелище ужасное. Только слух услышали об обстоятельствах и написали поверхностно.
4. вв
10.05.06 в 14:37   IP: 217.19.113.79
Голосов: +4 / -9
2 татьяна
а куда собрать и кого? весь город что ли? или отдельно пешеходов? может лучше водителей? или им очную ставку организовать?
5. Зевака
10.05.06 в 15:08   IP: 217.19.113.6
Голосов: +7 / -12
Бабки - смертники, я уже говорил.
Влево-вправо посмотреть шея болит.
6. Восян
10.05.06 в 17:21   IP: 217.19.113.198
Голосов: +3 / -9
Алисе
Ну дык нефиг со средней полосы поворачивать налево, ты б еще с левой направо пошла...
7. asdf
10.05.06 в 18:28   IP: 217.19.112.18
Голосов: +6 / -10
Я сам водитель и уж не одну сотню тысяч намотал, но когда пешем и на переходе - озираюсь во все очи!!! А на машграде вообще больше 40-ка не езжу, там народ особенный, думают, что дорог нету - одни тротуары. Извиняюсь, если кого задело!
8. Философ
11.05.06 в 09:58   IP: 193.233.162.151
Голосов: +6 / -6
А по мне пусть хоть всех позбивают, лишь бы не было войны!!!!!!!!! И меня никто не сбил
9. Алиса
11.05.06 в 11:02   IP: 217.19.113.79
Голосов: +9 / -6
Восяну
а я не со средней (там только две полосы), я с середины дороги, ведь поворачивают налево с крайнего левого положения. ВСЕ так делают, поэтому не умничай. кроме того, на регулируемом перекрестке обгон запрещен
10. яяя
11.05.06 в 15:58   IP: 85.116.123.246
Голосов: +9 / -13
да мужики вообще гоняют как незнаю кто шумахеров строят из себя от них одни аварии
11. Восян
11.05.06 в 18:39   IP: 217.19.113.198
Голосов: +13 / -3
Алисе
"стою на светофоре, поворачиваю налево со средней полосы" ну вобщем ты поняла;) А встречку я не оправдывал между прочим... я вот только одно не понял, если ты стояла в левом ряду, а иномарка ехала навтречу и пошла на обгон, то следовательно она по встречке протиснулась между тобой и встречной чтоли? или как?
12. Восян
11.05.06 в 18:42   IP: 217.19.113.198
Голосов: +4 / -9
Забыл кое чего сказать, вы только вдумайтесь в эту мысль "ведь поворачивают налево с крайнего левого положения. ВСЕ так делают, поэтому не умничай" бгагага
13. Даша
11.05.06 в 20:19   IP: 217.19.113.197
Голосов: +6 / -8
Не читая комменты...

И опять водители. Всяко по переходу старушка переходила. А чо - на иномарке значит все можно.
14. Даша
11.05.06 в 20:22   IP: 217.19.113.197
Голосов: +4 / -3
Татьяне отдельно.

А за неосторожное убийство тебе не пофиг сесть? На переходе пешеход прав.
Она легко и быстро умерла, а сидеть - водителю.

Так что о себе подумайте, водитили.
15. Конь в Пальто
11.05.06 в 23:38   IP: 85.116.123.64
Голосов: +6 / -7
Видать челябинский водитель не знал, что едет по "ботаническому саду")))
16. Алиса
12.05.06 в 10:07   IP: 217.19.113.79
Голосов: +5 / -6
Восяну
да, он ушел по встречной, там как раз можно было проскочить, а по-другому он не вписывался - или мне в лобешник или в задницу впередиидущей. ну а насчет ВСЕ так делают, это же в Миассе принцип езды такой (и не только в Миассе, кстати) - как все: все нарушают, а я че - рыжий? я езжу по правилам, и на меня бывает мужики так поглядывают... а если еду как все - то нормально, я в теме! и правил в моем случае я не нарушала 100%, уж поверь.
17. Хрюн
12.05.06 в 10:17   IP: 217.19.117.14
Голосов: +8 / -4
Алисе.
Так ты езди по правилам и пусть на тебя смотрят как хотят. Зато когда, не дай Бог, что-то случится отвечать будешь точно не ты. А гонщики... Сколько раз видел, вот он обогнал тебя на скользской дороге, а вот, через пару километров его из кювеиа достают, а ты едешь дальше.
18. путешественник
12.05.06 в 11:07   IP: 193.233.82.10
Голосов: +4 / -5
а вы были в г. Орске (Оренбургская область) ... если нет, то съездите туда и поймете, что наши пешеходы просто молодцы...
19. Алиса
12.05.06 в 11:14   IP: 217.19.113.79
Голосов: +5 / -3
Хрюну привет!
а ты ведь сам писал, что ездишь ...ммм... быстро, так скажем. но с умом. а это не по правилам я думаю:))
езжу я по правилам. а вот в качестве эксперимента пробовала как большинство. ну и написала наблюдения свои:)
20. Faza
12.05.06 в 12:12   IP: 217.19.112.7
Голосов: +5 / -6
Ага, все, кто ездит быстро и не по правилам, ездят "с умом". Только вот ума у всех разное количество. И у некоторых "гонщиков" его хватает только на то, что "ездить как все" - "тапку в пол" и погнали. Типа в NFS играют, а не в реальной машинке сидят.
Давно уже сказано было: "Что дозволено Юпитеру, то недозволено быку".
21. Восян
12.05.06 в 16:03   IP: 217.19.113.198
Голосов: +5 / -8
Эх сказал бы я.. да тут неудобно писать (да и все равно удалят), предлагаю в автоконфу переместиться:)
22. Алиса
12.05.06 в 16:56   IP: 217.19.113.79
Голосов: +4 / -5
Восян, а в какой автоконфе? куда на нее идти? их же куча всяких


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика