Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64303



Разгромом детского городка в Миассе заинтересовалась полиция
Вандалы повредили почти все МАФы на площадке. Стражи порядка ищут виновных и призывают очевидцев помогать любой информацией

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 10.08.2021 14:15

Разгромом детского городка в Миассе заинтересовалась полиция

Сотрудники отдела МВД по Миассу начали проверку по факту повреждения малых архитектурных форм в детском городке в посёлке Первомайский. Разгром на игровой площадке выше Дома культуры "Горняк" неизвестные учинили в ночь с 8 на 9 августа.

Злоумышленники разворотили практически все тренажёры и развлекательные атрибуты. Один из местных жителей, комментируя пост в социальных сетях, выразил уверенность, что вандалы интересуются исключительно металлическими элементами, которые впоследствии сдают в пункты приёма.

Публикациями заинтересовалась полиция. Очевидцев происшествия и всех, кто располагает информацией о причастных лицах, просят сообщить любые сведения в дежурную часть миасского ОМВД по телефонам: 299-402, 102. Конфиденциальность гарантируется.

Напомним, ранее неоднократно подвергался нападениям парк сказочных фигур в машгородке. Так, весной в "Берегиню" нагрянули подростки, старший из которых сломал шею фигуре лебедя. Позже родителей хулигана привлекли к административной ответственности.





1. Тоже исчезли
10.08.21 в 14:27   IP: 91.205.25.56
Голосов: +3 / -0
Во дворе домов по бульвару Полетаева 3 и 5 сегодня исчезли детские качели...
2. митрич
10.08.21 в 15:39   IP: 213.221.32.250
Голосов: +12 / -1
откуда это человекоподобие появилось??? да как то? люди сделали для детей, пришел уе..к, все развалил. куда катимся???
3. Александр
10.08.21 в 15:46   IP: 185.10.45.81
Голосов: +1 / -0
Общество в целом до культуры в Миассе ещё не доросло, к сожалению...
4. Денис
10.08.21 в 15:50   IP: 195.58.11.153
Голосов: +19 / -0
Поймать и выпороть на площади перед Администрацией Миасса. Вот тогда действенно будет.
5. !!!
10.08.21 в 17:43   IP: 94.50.18.143
Голосов: +18 / -1
На Первомайке дети 9-12 лет вовлечены в сбор металлолома. Тащут все. Есть точки где складируют. Есть постоянно приезжающая газель которая забирает лом. Вот и нужно их трясти. А не бегать и спрашивать кто что видел. А того кто вовлекает малолеток привлечь лет на пяток, чтоб не повадно было.
6. прохожая
10.08.21 в 20:53   IP: 5.79.133.120
Голосов: +0 / -0
На Колесова д.1. Поломали.
7. Сергей
10.08.21 в 22:24   IP: 176.59.198.89
Голосов: +4 / -0
Александр, общество не недоросли! Оно опустились... Откуда берутся такие типы, как недоносок, поломавший шею лебедю в парке"Берегиня" на Машгородке, и его веселящиеся дружки? А ведь их родители, наверное, считают себя культурным людьми...
8. Сергей
10.08.21 в 22:36   IP: 176.59.198.89
Голосов: +14 / -0
Надо позакрывать все частные пункты сбора металлолома. На улицах и в гаражах уже давно ничего не валяется, все сдано... И бомжы, алкащи и шпана могут сдать только то, что где-нибудь своруют. Фактически, эти пункты сбора только стимулируют воровство.
9. дело не в железе
10.08.21 в 23:01   IP: 176.59.196.78
Голосов: +4 / -0
Вандалы? Это действия особо опасные для общества.
Вот кого необходимо на Новой земле перевоспитывать.
10. Сергей
10.08.21 в 23:48   IP: 176.59.198.89
Голосов: +1 / -0
дело не в железе, и это не вандалы! Это ВОРЫ!
11. 528
10.08.21 в 23:58   IP: 31.40.126.151
Голосов: +0 / -5
Людям понадобился крепёж: болты и гайки, а так же карабины с качелей. Дома для сельского хозяйства. Покупать - денег жалко. А так скрутил и приспособил.
12. Иван
11.08.21 в 08:14   IP: 31.40.126.229
Голосов: +2 / -0
528, никогда хозяин дома так поступит.
13. Ох и злая я
11.08.21 в 08:21   IP: 176.59.195.167
Голосов: +2 / -0
528, люди, бедные, совсем обнищали! Надо расхреначить все и вся вокруг! Тащут все, что можно продать или сдать за деньги. Согласна с комментариями- пора уже заняться этими приемками! А дети сейчас многие выросли, как трава...такое впечатление, что, ну простите, вообще ничего хорошего и доброго в них не заложили ни родители, ни общество... ТикТок их воспитывает! Вот и скручивают с колес там что-то и др. Я так поняла еще писк-бить стекла. Это нечто-бьют в хлам везде, в парке, на асфальте. Вчера в саду набили возле мусорной ямы! И специально там еще, где машины останавл ваются. Что у них в голове? Так и с этой площадкой- развлекались...да еще и с денежной выгодой.
14. 333
11.08.21 в 09:09   IP: 77.222.104.219
Голосов: +1 / -1
Ох и злая я, странны Ваши возмущения. каковы родители. таковы и детки


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика