Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63308



Из аэропорта Челябинска возобновят международное авиасообщение
С 25 мая открываются регулярные рейсы из Челябинска в Ереван, Бишкек, Баку и Алматы, а также чартерные в Тунис

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.05.2021 13:55

Из аэропорта Челябинска возобновят международное авиасообщение

В ближайшее время из аэропорта Челябинска возобновится международное сообщение. Такое решение было принято на заседании оперштаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции под председательством вице-премьера РФ Татьяны Голиковой. "Оперативным штабом принято решение с 25 мая возобновить перелёты в иностранные государства из международных аэропортов Омска, Сыктывкара, Челябинска, Магнитогорска и Улан-Удэ", - говорится в сообщении на сайте правительства РФ.

В пресс-службе аэропорта Челябинск сообщили, что уже согласованы перелёты по следующим маршрутам: Челябинск - Бишкек - Челябинск и Челябинск - Ереван - Челябинск. Также согласованы перелёты из Челябинска в Алматы и Баку и чартерные рейсы по маршруту Челябинск - Монастир (Тунис).

Сейчас в работе по согласованию рейсы из Челябинска в Ларнаку (Кипр), ОАЭ и Таджикистан. Также будут открыты рейсы в Турцию, если авиасообщение с этой страной будет восстановлено.

Точное расписание перелётов пока не опубликовано, но в Миндортрансе региона заявили, что международный терминал аэропорта готов к работе и обслуживанию пассажиров после реконструкции и модернизации.



1. Ох и злая я
18.05.21 в 14:24   IP: 176.59.204.94
Голосов: +8 / -11
Хочу в Бишкек...я там жила, немного правда, но жалко было уезжать... Фрунзе...
2. zaq
18.05.21 в 16:00   IP: 176.59.212.58
Голосов: +11 / -9
Ох и злая я, однажды напишите здесь всю биографию. А то к любой новости Ваши воспоминания... Там жили, там работали... причем везде недолго
3. Санёк
18.05.21 в 18:24   IP: 77.222.110.78
Голосов: +0 / -0
"Открыт закрытый порт Владивосток"... Но мне туда не надо.. Как у Высоцкого.
4. No comment
18.05.21 в 19:42   IP: 188.17.253.9
Голосов: +3 / -0
Ереван, Бишкек, Баку и Алматы... без комментариев...
5. Ох и злая я
18.05.21 в 21:36   IP: 176.59.204.124
Голосов: +0 / -0
zaq, напишу как-нибудь...
6. Ох и злая я
18.05.21 в 21:37   IP: 176.59.204.124
Голосов: +2 / -2
zaq, 3 года Фрунзе, 20 лет Татария, 19 лет уже Миасс. Всё для Вас.
7. 700
18.05.21 в 23:47   IP: 176.59.213.170
Голосов: +6 / -5
Ох и злая я, лучше бы ты в своем родном бишкеке осталась.
8. zaq
19.05.21 в 01:29   IP: 176.59.205.22
Голосов: +3 / -4
Ох и злая я, весь город ждет с нетерпением! Может хоть тогда здесь меньше ерунды писать будете
9. я
19.05.21 в 11:31   IP: 178.46.129.35
Голосов: +1 / -0
А когда уже по родной России можно полетать будет подешевле?
10. Сергей
19.05.21 в 12:17   IP: 85.116.124.18
Голосов: +0 / -1
No comment, когда то это была одна страна, без границ, таможней и т.д.
11. Было дело
19.05.21 в 18:16   IP: 5.141.138.71
Голосов: +4 / -0
Сергей, да, а потом в 90х жители среднеазиатских республик и того же Бишкека устраивали погромы и кричали "русские убирайтесь". Всех повыгоняли, а теперь сюда толпами прут.
12. Ох и злая я
19.05.21 в 22:00   IP: 176.59.204.122
Голосов: +1 / -0
700, родной Миасс


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика