Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61784



Крупное ДТП на мосту сорвало пригородный рейс в Миассе
Два грузовика, столкнувшись, перегородили железнодорожный объект - автобусное сообщение с Атляном стало временно невозможным

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.01.2021 16:24

Крупное ДТП на мосту сорвало пригородный рейс в Миассе

Сегодня, 14 января, во второй половине дня крупное дорожно-транспортное происшествие на мосту на улице Ломоносова стало причиной отмены рейса № 388 до посёлка Атлян. В три часа дня автобус не смог выехать с автозавода, соответственно, отправка в 15:50 из Атляна также сорвалась.

Как рассказала инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД по Миассу Дарья Лунёва, на железнодорожном объекте столкнулись два грузовика - "МАЗ" и Iveco. Обошлось без пострадавших - аварию оформляют комиссары.

Тем не менее, габаритный транспорт перегородил мост и парализовал автобусное сообщение. В ближайшее время сотрудники ДПС восстановят движение, добавили в ведомстве.



1. 000
14.01.21 в 16:30   IP: 168.235.197.161
Голосов: +37 / -1
как же там 600 фур ездить собирается?
2. Карабас Барабас
14.01.21 в 16:44   IP: 94.51.11.39
Голосов: +3 / -0
000, ну нет, они же все продумали - в этом случае ЧЕРЕЗ СТАРУЮ ЧАСТЬ поедут
3. Квас
14.01.21 в 16:48   IP: 188.18.238.120
Голосов: +16 / -4
нужно этот стратегический вопрос для города решать, ещё один должен быть коротий путь на материк,Нужно стороить большой и широкий путепровод.или щас не чего не строится, ибо все дотаскиваем все постройки из СССР
4. Горожанин.
14.01.21 в 16:54   IP: 77.222.110.85
Голосов: +12 / -0
По этому путепроводу, грузовым авто, движение вообще запрещено, установлен соответствующий знак...
5. Житель
14.01.21 в 19:11   IP: 188.18.230.157
Голосов: +6 / -0
ахахахаха, вот всем и ответ. Давайте дальше продвигайте свой WB. Больше машин, вероятность аварий увеличивается. Представляю чо будет. А еще мост, который просто не выдержит и рухнет.
6. гражданин
14.01.21 в 19:51   IP: 188.18.234.52
Голосов: +19 / -1
Ой-ой-ой. Ладно отменили автобус. А если человеку плохо, и скорая встала, а если пожар, а если ДТП, да мало ли этих а если.. А предприятиям возящим щебень по ... В погоне за прибылью все средства хороши. Грузовики гоняют как оглашенные лишь бы побольше рейсов, да бабла срубить. Я считаю ответственны за то что не соблюдают установку знака и водитель, и руководитель предприятия и администрация.. ГИБДД постоят полчаса, а грузовики в это время в переулке спрятались, уехали челы в погонах и все на круги своя. Наказывать нужно всех. Водителей за несоблюдение знака, только не штрафом а лишением прав, тогда они откажутся здесь ездить, начнут клевать руководство, руководство администрацию, а те в свою очередь своих друзей строителей из заксобрания для кого для панелей щебень возят.. Глядишь и сдвинется строительство новой дороги и моста с мертвой точки.. А так пускание пузырей... Поорут пошумят, да и останется все как раньше, пока мост не завалится. Получается так за проезд под кирпич, лишение прав, проезд под запрещающий знак -лишение прав, проезд под знак ограничивающий вес легкий подзатыльник.. Так ужесточите, на то в и власть...
7. поселковец
14.01.21 в 19:58   IP: 188.18.234.52
Голосов: +11 / -0
А я думаю, запретить и пусть ездят по трассе, где весь грузовой транспорт. А то получается в советское время по заповеднику в Чебаркуль нельзя было проехать грузовому транспорту, а сейчас шпарят все кому не лень. Деньги решают все.. От этого и бардак. Поставьте знак движение грузовому запрещено и все контролируйте и наказывайте.. На дачный тоже был знак грузовому запрещено, как начали толстозадые коттеджи строить, знак куда то делся.. Соблюдайте закон хоть какой то и жизнь будет спокойнее..
8. george
15.01.21 в 08:57   IP: 83.146.108.20
Голосов: +3 / -0
поселковец, на мосту знак 8 тонн стоит, а толку, едут и едут...
9. живу тут
15.01.21 в 09:36   IP: 5.79.134.82
Голосов: +12 / -0
На столбе у этого моста пучок камер гаишных навешан. Если наряд в связи с недостатком сотрудников для контроля БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ трудно выставить, задействуйте камеры и за год денежек наберёте на новый мост! А то знак ограничения веса как издёвка над жителями поселков. Вот веселуха будет, когда мост окончательно разрушится, но виновным, как всегда окажется водятел последней фуры, под которой рухнет этот, признанный аварийным,Мост!
10. Кара
15.01.21 в 10:20   IP: 188.19.112.178
Голосов: +2 / -0
Будем ждать крайнего.
11. Ох и злая я
15.01.21 в 10:32   IP: 176.59.199.57
Голосов: +2 / -0
Кара, ждем...или действуем? Недавно в Инциденте был пост про этот мост,Матвеев Н.выкладывал. Так в коментах писали, что официально мост прошел капремонт. Прошел?
12. Юрий
15.01.21 в 14:48   IP: 83.146.108.20
Голосов: +0 / -0
Ох и злая я, ага, сделали перила, покрасили, асфальт поменяли и все, т.е. косметический, опорами никто не занимался. Мост, насколько я знаю, принадлежит железной дороге, поэтому город ничего не делает.
13. Антон
15.01.21 в 16:29   IP: 5.79.132.36
Голосов: +1 / -0
На протяжении многих лет идёт разборка кому этот мост принадлежит. Нету хозяина! Хозяева остались где-то в СССР, видимо.
14. Карабас Барабас
18.01.21 в 12:38   IP: 94.51.11.39
Голосов: +0 / -0
Антон, у нас хозяева быстро находятся, когда можно срубить деньжат на халяву. А когда нужно нести ответственность или деньги нужно вкладывать, хозяев нет.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика