Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=60086



Житель Миасса скончался после перелома челюсти
Единственный удар в лицо, полученный на улице, стал для мужчины смертельным. В инциденте разбирается следственный комитет

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.08.2020 11:10

Житель Миасса скончался после перелома челюсти

Вчера, 20 августа, в следственном отделе по Миассу областного управления СКР возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Пострадавший - 47-летний горожанин - чуть меньше месяца назад скончался в больнице от осложнений, развившихся после перелома челюсти.

Как рассказал старший следователь ведомства Иван Яскульский, события развивались 12 июля на улице Нагорной в старой части Миасса. Конфликт разгорелся с незнакомым молодым человеком. В итоге парень ударил оппонента кулаком в лицо, на чём потасовка и закончилась.

Однако единственный удар стал роковым: в месте перелома появилась флегмона - гнойное воспаление. 18 июля мужчина попал в стационарное отделение больницы, где, несмотря на хирургическое вмешательство, через несколько дней скончался.

В настоящее время СК проводит проверку по факту смерти жителя Миасса. Решается вопрос о предъявлении фигуранту обвинения и об избрании ему меры пресечения. Санкция части 1 статьи 109 УК РФ предусматривает до двух лет лишения свободы. Известно, что ранее парень к уголовной ответственности не привлекался.



1. Старгородский
21.08.20 в 11:17   IP: 176.59.211.141
Голосов: +7 / -3
Вообще то убиенный сам нарвался. Толпой докопалися до парня с девушкой. А тот оказался боксером.
2. ??
21.08.20 в 11:28   IP: 91.205.25.78
Голосов: +1 / -0
Событие имело место месяц назад, но "вопрос" до сих пор не решен... А ведь похоже, пострадавший просто не ценил свое здоровье. Сам виноват?
3. Рэм
21.08.20 в 12:25   IP: 176.59.200.106
Голосов: +11 / -5
Хирургии- коновалы, вот и все.
4. Людмила
21.08.20 в 13:38   IP: 188.18.235.171
Голосов: +6 / -1
Старгородский, несмотря, что сам докопался теперь парню могут вменить превышение обороны((
5. Сергей
21.08.20 в 14:33   IP: 85.116.124.18
Голосов: +14 / -3
эти бараны разговорчивые сами виноваты, набухаются, свои действия не контролируют, а потом жертв из себя строят, то зарезали, то ударили, то обокрали... Ведите себя достойно и не будет проблем ни вам, ни мимо проходящим!
6. Manqo
21.08.20 в 14:37   IP: 5.79.178.182
E-mail: marinasova74@mail.ru
Голосов: +7 / -6
Хирурги в Миассе рукожопые...
7. тупой
21.08.20 в 18:46   IP: 85.140.18.13
Голосов: +47 / -72
Сергей - а не такие ли как Вы посылали молнии на Расула Мирзаева, завалившего гопника Агафонова??
8. Ох и злая я
21.08.20 в 18:58   IP: 176.59.201.221
Голосов: +5 / -2
Manqo, 6 дней что ждал? За это время и заражение крови может развиться. Хирурги им виноваты...замечательные хирурги у нас в Миассе есть. Правда в хирургии онкологической...видели бы вы какой это тяжелый труд и ответственность! Я видела.
9. Иван
21.08.20 в 19:08   IP: 31.162.224.141
Голосов: +68 / -49
Тупой, "не такие ли как Вы посылали молнии на Расула Мирзаева" - И правильно делали что посылали. Мирзаев сам виноват, ведёт себя как тот же гопник.
10. Рэм
22.08.20 в 10:15   IP: 176.59.213.252
Голосов: +0 / -0
Иван, А кто это? Руслан Мирзаев.
11.
22.08.20 в 23:00   IP: 185.212.171.18
Голосов: +18 / -1
Рэм, "А кто это? Руслан Мирзаев." - убийца!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика