Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59794



Итого 8 человек на 1 место: в Миассе 194 кандидата претендуют на депутатские кресла
Избирательная комиссия Миасса опубликовала окончательный список желающих пополнить ряды Собрания депутатов округа

Рубрика: Социум/Выборы
Опубликовано: 27.07.2020 15:58

Итого 8 человек на 1 место: в Миассе 194 кандидата претендуют на депутатские кресла

Сегодня, 27 июля, стал известен полный список претендентов на депутатские кресла в Миассе. Всего 194 человека заявили о своём желании участвовать в выборах, подав пакет необходимых документов в избирательную комиссию Миасса. С большинством из них мы вас уже знакомили. Предлагаем вашему вниманию информацию о последних 23 претендентах:

1. Ульяна Бушуева - жительница Миасса, заместитель директора ООО "ИБК-Сервис". Ульяна Петровна хочет представлять в миасском Собрании интересы жителей избирательного округа № 1.

2. Дарья Аллилуева - жительница Миасса, директор АНО реабилитации лошадей и детей с ограниченными возможностями "Иппоцентр "Пилигрим". Дарья Александровна выдвинула свою кандидатуру по избирательному округу № 2.

3. Оксана Сальникова - жительница Миасса, менеджер отдела сбыта ООО "Специализированный застройщик Компания "Финпромстрой". Оксана Васильевна выдвинулась по избирательному округу № 2.

4. Валерий Семенов - житель Миасса, пенсионер. Валерий Евгеньевич хочет представлять в Собрании депутатов избирательный округ № 4.

5. Василий Мандрыгин - миасец, неработающий. Баллотируется Василий Владимирович по избирательному округу № 6.

6. Александр Шакиров - миасец, директор ООО "Друзья". Кандидатура Александра Михайловича выдвинута по избирательному округу № 6.

7. Дмитрий Демин - житель Миасса, неработающий. Дмитрий Владимирович хочет представлять в депутатском корпусе интересы жителей избирательного округа № 7.

8. Александр Селиванов - житель Миасса, электрогазосварщик ИП Войтюк Г.А. Александр Викторович баллотируется по избирательному округу № 7.

9. Эдуард Валявин - миасец, главный инженер ООО "Завод СпецАгрегат". Свою кандидатуру Эдуард Васильевич выдвинул по избирательному округу № 9.

10. Иван Мордванюк - житель Челябинска, индивидуальный предприниматель. Иван Леонидович баллотируется по избирательному округу № 10.

11. Андрей Клыков - миасец, директор ООО "Веб Лайв". Андрей Александрович решил представлять в Собрании депутатов Миасса интересы жителей избирательного округа № 11.

12. Оксана Мигунова - жительница Миасса, директор средней общеобразовательной школы № 4. Оксана Владимировна выдвинула свою кандидатуру по избирательному округу № 11.

13. Вадим Сафаров - миасец, домохозяин. Баллотируется Вадим Маскутович по избирательному округу № 11.

14. Евгений Каримов - миасец, неработающий. Евгений Борисович хочет представлять в депутатском корпусе избирательный округ № 12.

15. Светлана Байдак - жительница Миасса, неработающая. Кандидатура Светланы Николаевны выдвинута по избирательному округу № 14.

16. Нина Гурьева - жительница Миасса, студентка Миасского государственного колледжа искусства и культуры. Баллотируется Нина Владимировна по избирательному округу № 14.

17. Дмитрий Рябов - миасец, депутат Законодательного Собрания Челябинской области. Кандидатура Дмитрия Анатольевича выдвинута по избирательному округу № 15.

18. Татьяна Якимова - жительница Миасса, юрист ООО "Сплав". Свою кандидатуру Татьяна Сергеевна выдвинула по избирательному округу № 16.

19. Владимир Мурашкин - миасец, директор ООО "Альянс-Инвест". Выдвинул свою кандидатуру по избирательному округу № 17.

20. Олег Шамшин - миасец, временно неработающий. Олег Павлович хочет представлять в местном Собрании интересы жителей избирательного округа № 21.

21. Михаил Гонибесов - миасец, главный специалист ЗАО "МиассМебель". Михаил Борисович выдвинул свою кандидатуру по избирательному округу № 22.

22. Егор Дмитриев - миасец, водитель ООО "Лотор-Энерго". Баллотируется Егор Владимирович по избирательному округу № 23.

23. Павел Кушнов - миасец, директор ООО "КомплексСтрой". Павел Владимирович хочет представлять в депутатском корпусе избирательный округ № 25.

Ещё раз ознакомиться с полным списком претендентов на депутатские кресла в Миассе можно на сайте выбор.миасса.рф. Обо всём, что связано с предстоящими выборами, можно прочитать на нашем сайте в разделе Выборы 2020. Редакция агентства новостей NewsMiass.ru будет оперативно сообщать вам, дорогие читатели, все новости предвыборной гонки.



1. Турбаза рулит!
27.07.20 в 16:20   IP: 94.50.102.166
Голосов: +22 / -4
Вот это я понимаю список так список! Турбазовские опять полным ходом рванули во власть. Вовчик Мурашкин вместе с Женей Бердниковым уже подали заявления. Осталось только Чащину и Ардабьевскому прямо из тюрем заявиться в депутаты и тогда точно будет полный комплект.
2. Михаил
27.07.20 в 16:31   IP: 94.25.177.111
Голосов: +17 / -0
О и Клыков с Байдак тут, интересно сколько голосов принесет им известность.
3. Интересно
27.07.20 в 17:11   IP: 77.222.108.162
Голосов: +3 / -0
Турбаза рулит!,

Бердников такой "маленький", и уже Турбаза?.. Вот его мама удивится(((
4. Катя
27.07.20 в 19:36   IP: 77.222.109.221
Голосов: +11 / -0
О, за Клыкова я проголосую!
5. внимательный читатель
27.07.20 в 20:00   IP: 77.222.105.152
Голосов: +5 / -0
Катя, я бы тоже проголосовал. жаль не на моем округе!
6. Для тех кто в танке
27.07.20 в 21:23   IP: 77.222.17.187
Голосов: +9 / -4
Интересно, если вы не в курсе, то Бердников - подставное лицо в предприятиях Кости Савченко. Костя Савченко - управляющий бизнеса и партнёр Сергея Чащина.
7. Сергей
27.07.20 в 21:55   IP: 77.222.109.221
Голосов: +17 / -0
Мурашкину и Уминскому не место в депутатах, гнать поганой метлой.
8. горожанин
27.07.20 в 22:50   IP: 176.59.192.3
Голосов: +6 / -0
Для тех кто в танке, "Управляющий бизнеса и партнёр." В переводе на турбазовский эта фраза звучит: "Шнырь смотрящий за бизнесом".
9. Ох и злая я
28.07.20 в 02:33   IP: 176.59.214.86
Голосов: +3 / -0
Мда ужжж... видать совсем уж хреновые дела у некоторых...а чо: мильончик в снт, мильончик в депутатстве, глядишь еще что-нить подвернется...а шестерки везде свои...не только хитрый, но еще и наглый!
10. Ох и злая я
28.07.20 в 02:37   IP: 176.59.214.86
Голосов: +3 / -0
Блин, директор! Посмотрите про этот Альянс Инвест: владельцы 10000 уставного капитала Чащин и Мурашкин, минусовые показатели выручки и прибыли, один работник-директор. Ржу не огу! А ведь есть такие божие одуванчики, что верят...
11. Натали
28.07.20 в 07:07   IP: 31.40.119.154
Голосов: +0 / -0
внимательный читатель, а чем он интересен, подскажите, он как раз в нашем округе
12. Родионов
28.07.20 в 08:20   IP: 188.17.250.13
Голосов: +7 / -0
Ох и злая я, в ведь действительно. Фирма "Альянс-Инвест" создана в 2005 году.
Уставный капитал: 10 000,00 руб.
Учредители
62.5% Чащин Сергей Михайлович
6 250,00руб., 25.01.2008, ИНН 741512788817
37.5% Мурашкин Владимир Александрович
3 750,00руб., 01.11.2007, ИНН 741500691306
https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1057407017876_7415045594_OOO-ALYYaNS-INVEST
То есть фактически это фирма Чащина, а Мурашкин - "шнырь, следящий за бизнесом".
13. Ох и злая я
28.07.20 в 09:19   IP: 176.59.214.86
Голосов: +1 / -0
Родионов, так фирма только на бумаге, деятельности ноль, судя по выручке. Только в 2016 небольшой плюс. Там график есть.
14. Родионов
28.07.20 в 11:21   IP: 188.17.250.13
Голосов: +4 / -0
Ох и злая я, белая бухгалтерия и оплата налогов - это не про Чащина и Мурашкина. Поэтому доходов и не видно в официальных источниках. Но живут оба безбедно. Правда один пока в тюрьме. Зато второй при Васькове ух как развернулся. Одна шайка лейка.
15. Попал
28.07.20 в 12:45   IP: 31.173.103.241
Голосов: +2 / -15
IP: 188.17.250.13 в репосте подписался, как Родионов. Я знаком с ним, знаю, что ему наплевать на подставляемых, тобою, лиц и прикрывающегося чужой фамилией. А, ты не думаешь, что эти люди на тебя попрут, а не на того, кого ты подставляешь. Есть второй вариант, через суд, за клевету, восстановление доброго имени, с компенсацией морального вреда, с опровержением в СМИ.
Ст.129, ч.1 (128.1) УК РФ Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
16. Ох и злая я
28.07.20 в 12:52   IP: 176.59.214.86
Голосов: +3 / -0
Попал, а где клевета-то? Данные доступные в интернете показаны. Врать избирателям не надо! Это да.
17. Родионов
28.07.20 в 13:06   IP: 188.17.250.13
Голосов: +3 / -0
Попал, а в чем клевета-то? Что фирма Чащина, а директор Мурашкин? Или что этот деятель попер в депутаты? Все подтверждено, все документировано. Так что не пугай ежа голой задницей.
18. ***
28.07.20 в 13:15   IP: 31.162.223.79
Голосов: +1 / -0
Откуда столько дублей?
Малеев Фатих Валентиныч такой из Миасса, и сякой из Копейска..
Храмцов Вадим Валерьевич нашелся и в Миассе и в п. Роза...
...и это еще не все!
Сколько желающих..
А сколько из них просто однофамильцев? Чисто случайно так...))
Не смешите мои копыта!(С)
Ну и особо веселят девочки и мальчики 1-2 курса, или только окончившие школу с их "патриотическими" чувствами!
19. Попал
28.07.20 в 13:20   IP: 31.173.103.241
Голосов: +4 / -4
Родионов, У тебя, парень, с головой проблемы, что - ли? Ты использовал чужую фамилию, подставил в негативном смысле другого человека, отозвался некорректно о кандидате в депутаты Собрания МГО, В. Мурашкине. Тобой займутся следаки, суд. Дурковать будешь там.
20. Родионов
28.07.20 в 13:35   IP: 188.17.250.13
Голосов: +9 / -3
Попал, "ы использовал чужую фамилию, подставил в негативном смысле другого человека, отозвался некорректно о кандидате в депутаты Собрания МГО, В. Мурашкине. Тобой займутся следаки, суд." - Да ты реально не в себе, чувак. Найми юриста, чтобы он тебе мозги поправил. Очень глупо выглядишь с тупыми угрозами. Хотя узнаю типичный стиль турбазовских - наехать, напугать, нагнать жути. Только времена поменялись, и теперь видимо надо во власть залезть, чтобы отжать что-то.
21. Что не так?
28.07.20 в 15:02   IP: 91.205.25.114
Голосов: +3 / -0
Попал, а что, кроме "марадоны" других Родионовых нет? Некорректно про Мурашкина? Да, тут Родионов оплошал! Тот ведь был общепризнанным советником ныне сидельца Васькова, и на воле до сих пор. Мастер, однако! А шум то зачем поднимать, привлекать внимание?
22. Иван
03.08.20 в 11:42   IP: 91.205.25.7
E-mail: testcrmm@mail.ru
Голосов: +0 / -0
Бердников здравый мужик. Сам на ноги встал, отучился в питере на ракетостроение. Это вам не хухмухры)))
23. +
03.08.20 в 14:58   IP: 188.17.252.198
Голосов: +1 / -0
как Бердникова мочат, значит надо за него голосовать, да и реклама для него знатная
24. Галина
10.08.20 в 10:45   IP: 77.222.109.27
E-mail: 636174@mail.ru
Голосов: +1 / -0
Ребят, да вы что! Чащин и Мурашкин уже давно канули в лету... Один в местах не столь отдаленных, другой на приусадебном участке картошку выращивает)
Кого сейчас нужно опасаться это Промышленников! Вот они то точно власть хотят захватить и всё попилить(((
25. Оксана
09.09.20 в 12:39   IP: 89.163.143.8
Голосов: +0 / -0
Ну надо же, даже Михаил, отец вора и мошенника выдвинул свою кандидатурую


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика