Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59152



Жительница Миасса прогнала грабителя моющим средством
Злоумышленник, пробравшийся в частный дом, получил от хозяйки обезжиривателем в глаза и убежал

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 02.06.2020 09:33

В отдел МВД по Миассу обратилась 56-летняя горожанка с заявлением о покушении на грабёж. В её частный дом в посёлке Мелентьевка проник незнакомец и, применив насилие, попытался похить имущество, рассказали в пресс-службе главного управления МВД по региону.

Однако хозяйка не растерялась: прыснула обезжиривателем в глаза злоумышленнику, после чего тот скрылся. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий силовики задержали подозреваемого - жителя Златоуста 1984 года рождения. Ранее он не судим.

В отношении горе-грабителя возбудили уголовное дело по части 3 статьи 30, части 2 статьи 161 УК РФ "Грабёж, совершённый с незаконным проникновением в жилище". Фигуранту грозит до семи лет лишения свободы. До суда его заключили под стражу.



1. Ваня
02.06.20 в 10:30   IP: 94.51.49.184
Голосов: +0 / -0
На грабителе маска как будто из сексшопа...
2. Ване
02.06.20 в 10:37   IP: 217.19.120.154
Голосов: +1 / -0
так это не грабитель, а какой- то дурик под текст.
3. Молодец!
02.06.20 в 10:51   IP: 91.205.25.10
Голосов: +6 / -0
Есть женщины в русских селеньях! Не растерялась!
4. Ваня
02.06.20 в 10:54   IP: 94.51.49.184
Голосов: +0 / -0
Если бы она еще и скрутила его. Вообще позор на зоне был бы.
5. Вовочка.
02.06.20 в 14:27   IP: 91.205.25.91
Голосов: +0 / -4
Я хотел бы предостеречь от использования кухонных средств против людей. Едкая щелочь обезжиривателя может просто выжечь глаза и судьям будет не просто решить кто здесь преступник. Есть же просто сковородка с ручкой!
6. гы-гы-гы
02.06.20 в 15:05   IP: 90.151.234.131
Голосов: +1 / -1
В детстве, "под влиянием старшего товарища" полез к бабкиной соседке в огород "за клубникой", ну сорвали пару ягодок, так еще и напакостили!, зачем?...чисто приключений хотелось...до сих пор стыдно...
7. Карабас Барабас
02.06.20 в 23:09   IP: 188.19.46.188
Голосов: +0 / -0
Вовочка., ты не из Златоуста?
8. Вовочка
02.06.20 в 23:37   IP: 91.205.25.6
Голосов: +0 / -0
Карабас Барабас, не-а, дяденька. А что, в Злате сковородки плохие делают или там кто то лишил вора зрения и посадили?
9. zaq
03.06.20 в 08:31   IP: 176.59.205.91
Голосов: +0 / -0
Вовочка., "предостеречь от использования кухонных средств против людей." - зато на следователя и судью будет смотреть чистыми глазами
10. Вовочка
03.06.20 в 09:18   IP: 91.205.25.34
Голосов: +0 / -0
zaq, но что он увидит сквозь рубцы? Или пустыми глазницами...
11. фыва
03.06.20 в 09:25   IP: 84.237.7.249
Голосов: +0 / -0
Грабителю нанесен вред здоровью, пусть платит теперь!
12. zaq
03.06.20 в 15:05   IP: 176.59.208.97
Голосов: +0 / -0
Вовочка, а это его проблемы


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика