Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58805



В Миассе автомобиль едва не упал в речку после ДТП
Авария произошла из-за неуступчивого водителя "Лады". Попавшая под удар машина чудом не рухнула в бетонное русло

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 02.05.2020 15:39

Сотрудники отдела ГИБДД по Миассу разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, имевшего место вчера, 1 мая, ближе к полудню в машгородке. На перекрёстке проспекта Октября и улицы Менделеева столкнулись два транспортных средства.

Как рассказала инспектор по пропаганде БДД ведомства Дарья Лунёва, 43-летний водитель легкового автомобиля "Лада Гранта", выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил путь и врезался в "ВАЗ-21124".

После удара "двенадцатая" отлетела на обочину в сторону Первой речки и только благодаря металлическому ограждению и навыкам шофёра остановилась на самом краю и, провалившись одним колесом в пропасть, не рухнула в глубокое бетонное русло. Машины получили серьёзные механические повреждения, никто из находившихся внутри людей не пострадал.



1. Андрей С
02.05.20 в 18:54   IP: 77.222.108.87
Голосов: +0 / -0
Что там не так, уже вторая авария за неделю. Черная речка виновата.
2. Серый
02.05.20 в 19:15   IP: 82.145.210.137
Голосов: +2 / -0
Андрей С, все там нормально! Прокладки "прохудились", между рулём и сиденьем.
3. живу тут
02.05.20 в 22:22   IP: 5.79.148.139
Голосов: +4 / -3
Андрей С, не речка виновата, а неухоженность перекрестка, кусты обзор закрывают. Все силы бросили на расположенный рядом фонтан, а сюда как всегда руки не дошли(или ноги)...
4. Серый
02.05.20 в 23:51   IP: 82.145.209.37
Голосов: +6 / -0
живу тут, если перекрёсток неухоженный и кусты обзор закрываем, куда летим-то!? Голова на что дана водителю? Не только-же, чтобы есть в неё?
5. хабаров
03.05.20 в 00:23   IP: 77.222.110.51
Голосов: +4 / -3
Во блин жути нагнали - "...не рухнула глубокое русло", "пропасть". Прямо Памирское ущелье, а не канава.
6. 555
03.05.20 в 11:08   IP: 77.222.110.166
Голосов: +2 / -0
Андрей С, мозги вышли
7. Геннадий
03.05.20 в 14:00   IP: 77.222.108.79
Голосов: +0 / -0
Лет пятнадцать назад немного ниже с моста через эту же речку по объездной "Окушка" на крышу приземлилась...
8. внимательно
03.05.20 в 22:06   IP: 5.141.176.7
Голосов: +15 / -0
Вот тут, на Менделеева, нужно было светофоры ставить, а не у Нептуна!
9. Андрей С
04.05.20 в 21:23   IP: 77.222.108.87
Голосов: +0 / -0
555,
Мозги выслал: "555-му до востребования Миасс 456300". Забирай.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика