Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58803



В Миассе матёрый уголовник зарезал собутыльника за оскорбление
Убийство и два суицида стали криминальными итогами Первомая. Подозреваемого, имеющего с десяток судимостей, объявили в розыск

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 02.05.2020 13:06

Оперативники разыскивают рецидивиста, подозреваемого в убийстве 38-летнего жителя Миасса. Инцидент произошёл вчера, 1 мая, во второй половине дня в посёлке Строителей - на площадке возле скандальных общежитий на улице Севастопольской.

Как рассказал старший следователь следственного отдела по Миассу регионального управления СКР Сергей Васильев, компания знакомых распивала во дворе спиртное, двое начали ссориться, и один назвал другого лицом нетрадиционной сексуальной ориентации. Оппонент, имея за плечами с десяток судимостей, оскорбления не стерпел, вынул нож и несколько раз вонзил обидчику в шею и грудь. От полученных ран мужчина скончался.

После кровавой расправы рецидивист скрылся. Ему 39 лет, недавно он освободился из колонии и находится под административным надзором, а теперь и в розыске. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство", опросили свидетелей, осмотрели место преступления, изъяли следы и назначили ряд экспертиз и исследований. Всех, кто стал очевидцем происшествия и располагает любой информацией, Сергей Васильев просит позвонить в следственный комитет по телефону: 55-01-94. Конфиденциальность гарантируется.

В ведомстве констатировали, что эта смерть стала третьей в Миассе за Первомай - ещё два человека покончили с собой. По всем случаям проводятся проверки и будут вынесены процессуальные решения.



1. Диман
02.05.20 в 15:52   IP: 77.222.104.89
Голосов: +3 / -1
Фото убийцы выложите хотя бы
2. Спорт сила
02.05.20 в 16:42   IP: 217.114.236.158
Голосов: +15 / -1
Никогда не имейте ничего общего с выпивохами и нариками, от них одни проблемы!
3. Серый
02.05.20 в 19:17   IP: 82.145.210.137
Голосов: +9 / -4
Спорт сила, добавьте: и за "базаром" следить надо. Один вот уже ответил.
4. ?
02.05.20 в 19:45   IP: 91.205.25.67
Голосов: +5 / -2
А зачем вам теперь его фото? Долго не встретите.
5. Виктор
02.05.20 в 22:13   IP: 77.222.104.230
Голосов: +4 / -6
Серый, ты еще всем жить по "понятиям" посоветуй!
6. Владимир
03.05.20 в 06:38   IP: 91.205.25.24
Голосов: +17 / -1
Отсутствие работы полиции - налицо.
Они там не 5 минут пьянствовали, и даже не час, орали, ссали под кустами.
И почему-то никто не звонил...
Причина: у людей, которые хоть раз звонили в полицию и хотели вызвать полицию, вопросы из телефона НАВСЕГДА отобьют охоту звонить в эту организацию (назовите ваши ф.и.о., адрес, телефон, возраст и т.д., место, на которое жалуетесь, чё там делают... список можно продолжить), да еще и тоном (вроде как я ему денег должен).
7. Алексей...
03.05.20 в 08:02   IP: 91.205.25.49
Голосов: +0 / -0
Считаю, что после третьего умышленного опасного для общества преступления закоренелого бандита можно и в распыл пустить! К ворам и безработным это не относится.
8. Михаил
03.05.20 в 12:03   IP: 128.75.70.250
Голосов: +4 / -0
Владимир, Всё так как вы говорите. Один раз позвонил позвонил пожаловаться на пьянь, так они мне такой допрос по телефону устроили, как будто это я нарушитель.
9. R[v
03.05.20 в 12:42   IP: 77.222.104.204
Голосов: +0 / -0
?,

Он же сквозанул...

Хоть где, наоборот, можно встретить!
10. абв
03.05.20 в 13:31   IP: 51.75.175.29
Голосов: +0 / -0
Алексей..., "закоренелого бандита" - Да какой там бандит, походу обычный лавочный алкаш.
11. Игорь
07.05.20 в 14:54   IP: 31.40.121.59
E-mail: piv3radqcwak@mail.ru
Голосов: +0 / -0
1 мая убийство, карантин, а о дьявольском круглосуточном магазине "золушка" - клуб-точка самоубийц торгующих зельем для ветеринарной обработки животных - 50 рублей пузырёк "не спирта"- антисептика, официально разрешённого к продаже населению в статье ОБ ЭТОМ ни слова?
Увеличить изображение
Имя файла: DSCN3510.JPG
Размер: 774 x 1000 пикс.
Объем: 80.9 Kb


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика