Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58729



Кладбища Миасса закрыты для посещения
Администрация Миасса доводит до сведения горожан, что кладбища округа работают только для целей погребения усопших. Иные посещения - под строгим запретом

Рубрика: Социум
Опубликовано: 27.04.2020 15:37

Кладбища Миасса закрыты для посещения

Сегодня, 27 апреля, администрация Миасского городского округа заявила о закрытии погостов для посещения жителями округа. Работают кладбища только для погребения, все остальные посещения - запрещены.

"Уважаемые жители Миасского городского округа! Доводим до вашего сведения, что в настоящее время кладбища округа работают только для целей погребения усопших. Вход и въезд на территорию кладбищ для уборки и посещения могил родственников запрещён! На Радоницу въезды на территорию миасских кладбищ будут находиться под контролем сотрудников полиции, по примеру Челябинска. Данная мера является временной и направлена на то, чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции. Мы делаем это для того, чтобы сохранить жизни и здоровье жителей нашего города", - обращаются городские власти к жителям Миасса.

Стоит отметить, что порядок и чистоту на территории кладбищ будут продолжать поддерживать сотрудниками ООО "Мемориал". Жители города смогут посетить могилы усопших родственников после особого распоряжения, как только эпидемиологическая ситуация в регионе и городе нормализуется.



1. миассец
27.04.20 в 17:29   IP: 188.19.45.234
Голосов: +30 / -6
На кладбища нельзя, а на субботники с депутатами и на встречи с ними можно. Вот парадокс!!!
2. 444
27.04.20 в 19:37   IP: 31.173.120.234
Голосов: +12 / -12
миассец, на субботниках одновременно не тысячи человек.
3. Grc
27.04.20 в 21:07   IP: 91.250.242.12
Голосов: +24 / -9
Администрация в данном случае не имеет таких полномочий, запрещать посещать кладбища! Это противоречит конституции!
4. Тупой
27.04.20 в 21:54   IP: 85.140.12.242
Голосов: +3 / -0
А сколько челов могут провожать усопшего в последний путь? Ограничения имеются??
5. Житель
27.04.20 в 22:46   IP: 77.222.104.53
Голосов: +22 / -7
Достали уже эти запреты, честно, туда не ходи, сюда не ходи... Надо было еще зимой всех прилетевших из-за границы сразу на карантин сажать, проблем бы меньше было. А то устроили цирк: не могли 1 человека, вернувшегося из-за границы, заставить анализ сдать, не то что передвижения его ограничить, что вы... А мы теперь, местные, второй месяц дома отсиживаться должны, за чужие недоработки расплачиваться и заразы этой бояться. Наболело, честно, уже нет терпения. Никому конкретно не в обиду, просто сил уже нет эту ситуацию спокойно воспринимать.
6. кот
28.04.20 в 04:03   IP: 188.18.239.6
Голосов: +4 / -5
скоро дворники будут будут издавать свои свои законы, кому куда ходить и что делать.
7. Анатолий
28.04.20 в 12:40   IP: 217.114.235.40
Голосов: +1 / -0
Не могут они запретить сегодня посещать кладбище! Нигде это не прописано!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика