Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58526



Пенсионер перевернулся на "Ниве" в северной части Миасса
На перекрёстке столкнулись два внедорожника - отечественный и корейский. Один из автомобилей оказался на боку

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.04.2020 20:22

Сегодня, 14 апреля, после рабочего дня дорожно-транспортное происшествие приключилось в северной части Миасса. Авария имела место в седьмом часу вечера на перекрёстке проспекта Макеева и улицы Менделеева.

Столкнулись автомобили "Нива" и Hyundai. От удара отечественный внедорожник перевернулся набок и врезался в дерево, получив изрядные вмятины. На месте работали экипаж ДПС и бригада скорой медицинской помощи.

Как сообщают очевидцы, "Нивой" управлял пенсионер: он выруливал со второстепенной дороги и не уступил путь иномарке. Пострадавшего извлекали из салона через оказавшуюся вверху дверь. Информация о пострадавших уточняется. Подробности с комментариями ОГИБДД мы опубликуем по мере поступления официальных сведений.



1. тупой
14.04.20 в 20:48   IP: 77.222.106.213
Голосов: +19 / -3
а можно спросить??:: а разе там нет пешеходного перехода??.. так задвинуть и перевернуть Ниву... пешик летел бы до Стрелы?
2. водитель
14.04.20 в 22:27   IP: 188.18.26.38
Голосов: +1 / -14
а если на переходе нет пешеходов, то ПДД обязывают нас тормозить перед всякими, кто не соблюдает ПДД?
Водителя хундая в этой ситуации жалко.
3. внимательно
14.04.20 в 22:33   IP: 5.141.180.32
Голосов: +29 / -1
вот где светофор нужен! а не этот, бессмысленный, возле Нептуна...
4. тупой
14.04.20 в 23:23   IP: 77.222.106.213
Голосов: +13 / -3
2.водитель""--согласен.ежели нет пешехода то надо обязательно забодать авто. В данном случае уже почти проехавшую перекрёсток Ниву.::: не Нива вьехала. А Ниву забодали прям в зад..
5. Горожанин.
15.04.20 в 08:43   IP: 77.222.107.244
Голосов: +6 / -18
Да и в 80 летнем возрасте, моё мнение, пора оставить покатушки за рулём, ни зрения, ни реакции...
6. Михаил
15.04.20 в 09:55   IP: 188.19.36.49
Голосов: +6 / -1
100 процентов не соблюдение скоростного режима. гоняют в городе все. ГАИ то нет.
7. тупой
15.04.20 в 10:33   IP: 77.222.106.213
Голосов: +3 / -1
5.горожанин"- не согласен. Виторган родил в 78..
8. пожарный
15.04.20 в 11:07   IP: 188.19.46.240
Голосов: +7 / -0
"Как сообщают очевидцы, "Нивой" управлял пенсионер...", а автомобилем "Hyundai" летчик
9. пожарный
15.04.20 в 11:09   IP: 188.19.46.240
Голосов: +10 / -0
Горожанин., и где реакция водителя "Hyundai"?
10. Бяда
15.04.20 в 11:09   IP: 176.59.205.96
Голосов: +0 / -0
Пора садить
11. 123
15.04.20 в 11:10   IP: 94.24.248.138
Голосов: +3 / -14
в 80 лет надо дома сидеть! а не на машине в карантин разъсекать
12. тупой
15.04.20 в 12:44   IP: 77.222.106.213
Голосов: +7 / -1
в Hyundai сработали подушки безопасности - в салоне находилась семья с маленьким ребёнком."" -- так гнать с ребенком???.. токо лишение родительских прав!!..
13. 99
15.04.20 в 14:14   IP: 94.24.248.202
Голосов: +6 / -0
Встречаю эту корейскую машинку периодически. Реально летает по средней полосе будто самый неуязвимый. Вроде ещё и мент вроде


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика