Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=58022



Молодёжь Миасса может присоединиться к волонтёрам Конституции и выиграть призы
Завершается приём заявок от активистов, желающих стать волонтёрами Конституции. Участники смогут побороться за подарки

Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.03.2020 12:21

Как известно, 22 апреля пройдёт голосование о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации. О грядущем мероприятии и сути предлагаемых поправок горожанам будут рассказывать добровольцы. Желающие ещё успеют присоединиться к волонтёрскому корпусу - для этого необходимо подать заявку.

Планируется, что в число добровольцев войдёт 200 миасцев. Единственное ограничение для активистов - возраст: принимаются только совершеннолетние участники. Под девизом "Стань главным героем перемен!" волонтёры будут информировать население о предстоящем событии. Волонтёрам предстоит работать в трёх точках в разных районах Миасса - в старой части города, машгородке и на автозаводе. Чтобы войти в число добровольцев, нужно заполнить заявки на сайтах добровольцыроссии.рф и волонтерыконституции.рф. Приём заявок от желающих войти во Всероссийский корпус волонтёров Конституции продолжается до 16 марта 2020.

Стоит отметить, что волонтёры Конституции смогут не только приобщиться к важному событию в жизни страны, но и получить призы. Для этого нужно подписаться на официальный аккаунт "Я - волонтёр Южного Урала" @i_vol_south_ural и отметить его в "Сториз", выложив свою заявку. Победители получат фитнес-браслет, свитшот или термокружку.



1. гражданин
15.03.20 в 14:59   IP: 31.163.29.114
Голосов: +25 / -3
Согласно опроса на сегодняшний день готовы проголосовать "ЗА"-64% россиян, 69% готовы прийти и проголосовать..23 регионов поддержали поправки.. Массовые выступления запретили по причине короновируса.. А все на одобрямс прийти.. массово это ничего, это можно.. Вот вам и ВСЕ.. т.е ВСЕ... Уже за нас все решили и постановили.. Демократия по Российски... Бедолаги волонтеры - сколько лестных слов вам придется выслушать от граждан.. Ни один приз столько не стоит... А негатива получите по полной...
2. Езиф
15.03.20 в 15:19   IP: 94.51.25.220
Голосов: +11 / -1
И только 23.04.2020 нам скажут, что очень все плохо с этим вирусом, а раньше совсем никак,
3. Сергей
15.03.20 в 15:28   IP: 217.114.224.110
Голосов: +20 / -2
сочувствующий, "Демократия по Российски..." - это не демократия ни разу, а коммунизм какой то, где "партия решила" значит так надо.
4. горожанин
15.03.20 в 15:36   IP: 176.59.194.67
Голосов: +17 / -2
Что за дурацкий девиз:"Стань главным героем перемен!". Каких перемен? Волонтёры ведь должны призывать население всё обнулить и оставить всё и всех на своих местах.
5. "за"-
15.03.20 в 15:39   IP: 77.222.106.249
Голосов: +5 / -5
мы же не хотим, чтобы у нас было как в братской Беларуси или у коллег в Китае, где за всякую мелочь, типа коррупции, убийств придумали в ответку смертную казнь.пускай у нас продолжится стабильность на сто лет, пока есть здоровье у ввп
6. Ку
15.03.20 в 16:33   IP: 91.193.242.36
Голосов: +20 / -5
В это трудное для России время нужно сплотится вокруг президента. И в первых рядах должны быть вернувшиеся из Китая и Италии.
7. Для Ку
15.03.20 в 16:38   IP: 185.220.101.69
Голосов: +14 / -4
Понятное дело что вы шутите, но ведь совки и прочие сталинисты умом не блещут, могут принять в серьёз и последовать вашему призыву.
8. коронавирус
15.03.20 в 16:51   IP: 5.79.130.209
Голосов: +13 / -2
Ку,
и возглавить их в Миассе должна Лариса Яснева. А чё, вон сколько у неё энергии и главное какая популярность.
9. Царь
15.03.20 в 17:04   IP: 77.222.107.241
Голосов: +6 / -2
Сегодня узаконили продление срока путина, завтра узаконят терроризм, вы что творите с россией?
10. Хороняка
15.03.20 в 17:13   IP: 176.59.204.190
Голосов: +19 / -0
Совесть за термокружку? А что так дёшево?
11. гражданин
15.03.20 в 17:23   IP: 31.163.29.114
Голосов: +4 / -1
А чем Вам Белоруссия не угодила.. Президент отстаивает интересы народа.. Взял да и развернул самолет на котором сахарные короли хотели свалить.. Да и посадил всех скопом, со словами".. я за каждую копейку бьюсь, а вы воруете, всех на нары".. Если бы у нас так боролись с коррупцией... А то у нас что ни глава то борец самый главный.. Вот они как та скотина в огороде и пасуться.. А сейчас им еще это все узаконят.. И вообще народ ничего не получит, хотя ему уже и так ничего не принадлежит... А я думаю нужно пойти 22-го, на голосование... Вот только нужно правильно распознать где галочку ставить.. Чтобы дети потом не плевались.. Думать надо.. А Агнесса Ивановна...
12. Ку
15.03.20 в 17:49   IP: 91.193.242.36
Голосов: +10 / -0
Эти массовые мероприятия в случае эпидемии могут стать страшной катастрофой. Обращаюсь к пожилым людям - будьте благоразумными! Чтобы "Бессмертный полк" не стал "Смертельным полком", чтобы ваши жизни не устелили дорогу к узаконенной тирании, воздержитесь в этом году и от майских торжеств, и от голосования, главное от голосования.
Берегите себя!
13. гражданин
15.03.20 в 17:51   IP: 31.163.29.114
Голосов: +20 / -2
- Мои прогнозы по поводу кризиса и глубокой стагнации экономики России и неизбежным ухудшением материального положения населения могут быть сегодня только подтверждены событиями с падением цен на нефть, курса рубля и коронавируса, - отмечает Вадим Соглаев, доцент кафедры социально-гуманитарных и естественно-научных дисциплин Уральского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.- Вся мировая экономика будет стагнировать, но запас прочности и экономических возможностей у развитых стран и Китая намного больше, чем у России. Коронавирус, несомненно, добавит в эту нисходящую тенденцию дополнительные импульсы. В России проблема коронавируса опасна, прежде всего, возможностью возникновения панических настроений из-за состояния медицины и снижения доверия между властью и населением. Таким образом, мы уже находимся в кризисном состоянии, и к концу года большинство населения это поймет по уровню своих доходов. Для позитивных изменений никаких условий и факторов я, к сожалению, не вижу.

"Обнуление" президентских сроков, с одной стороны, дает сигнал обществу, что трансферта власти не будет. При этом политический режим будет закреплен не только существующими практиками, но и законодательными нормами. С другой стороны, по этим же основаниям 7-летняя тенденция к ухудшению социально-экономического положения, снижению качества жизни, развитию коррупции, превалирование геополитической повестки над внутренней продолжится еще неопределенное время, возможно, 10 - 16 лет. Насколько хватит запаса прочности экономики и терпения людей трудно предсказать.

А теперь волонтеры.. Вы готовы за брелок и шариковую ручку доказать обратное... И не стыдно вам будет это делать...
14. Точно
15.03.20 в 17:57   IP: 217.114.237.40
Голосов: +17 / -2
Ку, " воздержитесь в этом году и от майских торжеств, и от голосования." - Особенно от майских "торжеств", в этом году идёт не бывало сильный пиар 9 мая, чем дальше от победы, чем меньше ветеранов, тем пышнее и с размахом власти "отмечают".
15. 888
15.03.20 в 19:26   IP: 77.222.104.147
Голосов: +19 / -21
Сергей,
Историческая функция фашизма состоит в том, чтобы громить рабочий класс, уничтожать его организации и подавлять политические свободы, когда капиталисты оказываются неспособными управлять и господствовать с помощью демократического механизма. Л. Троцкий.
16. жаль
15.03.20 в 19:39   IP: 5.79.171.246
Голосов: +14 / -1
что часть людей не понимает, что нынешняя стабильность ударит по детям и внукам, так как ресурсы страны разворовываются. особенно жаль лес, его рубят нещадно. Но пожилые этого не видят, их мир -это телевизор и квартира, вот они и пойдут голосовать "за".
17. Есть ещё надежда
15.03.20 в 19:52   IP: 128.75.84.72
Голосов: +12 / -0
жаль, В Китай очень много полезных ископаемых вывозится, а леса вообще огромное количество, поезда чуть ли не круглые сутки гонят туда лес. На счёт телевизора и квартиры, тоже согласен с вами.
18. Андрей
15.03.20 в 20:03   IP: 176.59.194.67
Голосов: +4 / -0
Я не очень понимаю современные названия. Победителю обещают какой-то браслет и термокружку. А остальным что? Кандалы и одноразовый стаканчик?
19. гражданин
15.03.20 в 20:31   IP: 31.163.29.114
Голосов: +9 / -8
888, БРАВО.. Хорошая цитата.. Только все боятся назвать вещи своими именами..
20. гражданин
15.03.20 в 20:36   IP: 31.163.29.114
Голосов: +6 / -1
жаль, Это не пожилые, это старые.. А пожилые это те кто пережил Перестройку, несколько войн Афган, Чечня и ряд других, разгул бандитизма, дефолт, падение рубля, ваучеры и многое другое.. И этим пожилым вместо помощи, повышение пенсионного возраста, так на всякий случай, чтобы жили лучше.. Спасибо.. Век не забуду..
21. гражданин
15.03.20 в 21:16   IP: 31.163.29.114
Голосов: +16 / -3
Все заксобрания во всех регионах приняли "ЗА" поправки единогласно... Вот Вам и истинное лицо слуг народа.. Плевать им на мнение народа, да и на сам народ.. Их задача при внесении поправок как можно дольше остаться у кормушки.. А на все плевать, страну грабят, да и пусть.. Все их дети живут за кардоном, да и сами они в этой стране только в своем бизнесе... У всех счета в оффшорах, да и недвижимости хватит.. А у народа кроме долгов по ипотеке уже давно ничего нет.. Задумайтесь..
22. Дрон
15.03.20 в 23:07   IP: 188.18.229.99
Голосов: +1 / -1
гражданин, эк тебя корежит-то! Аж кушать и спать не можешь, все строчишь посты. Скоро сам с собой начнешь спорить. Смотри не надорвись до 22-го.
23. тpезвый
15.03.20 в 23:31   IP: 31.173.120.100
Голосов: +1 / -2
Нoвальный с вами, голасуйте против всего чиго только возможно.тока так мы покажим им всем что нас не пабедить.не хадите на выборы и вообще.путин украл мое детцтво.свободу полит заключеным.
24. Павел
16.03.20 в 00:10   IP: 128.75.75.123
Голосов: +15 / -5
888, Не надо тут цитаты тирана Троцкого приводить! Вы знаете сколько этот русофоб русских людей yбил? Этому гнилью место на свалке истории!
25. Волонтер
16.03.20 в 00:19   IP: 91.205.25.49
Голосов: +1 / -0
гражданин, Ирина Хакамада с вами полностью согласна:" Чем больше способов будет выдумывать власть для сохранения своих позиций, тем скорее она будет разрушаться. Выживает то что способно изменяться во времени."
Вроде она поумнее нашего Дрона.
26. 888
16.03.20 в 00:37   IP: 77.222.104.147
Голосов: +7 / -9
Павел,
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них.
27. Дрон
16.03.20 в 00:37   IP: 188.18.229.99
Голосов: +0 / -2
Хакамада - это для вас авторитет? Или вы её Секса в политике начитались, так там ещё много "выдающихся" цитат.
28. 888
16.03.20 в 01:02   IP: 77.222.104.147
Голосов: +11 / -9
Павел,Большая Советская Энциклопедия-русских не убивала...трактовок много суть одна.
Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение), политическое течение, возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных сил империалистической буржуазии. Ф. у власти - террористическая диктатура самых реакционных сил монополистического капитала, осуществляемая с целью сохранения капиталистического строя. Важнейшие отличительные черты Ф. - применение крайних форм насилия для подавления рабочего класса и всех трудящихся, воинствующий антикоммунизм, шовинизм, расизм, широкое использование государственно-монополистических методов регулирования экономики, максимальный контроль над всеми проявлениями общественной и личной жизни граждан...
29. 1
16.03.20 в 08:42   IP: 78.29.33.177
Голосов: +2 / -7
Что так разволновались господа либералы?
30. олег
16.03.20 в 09:31   IP: 94.51.15.46
Голосов: +1 / -0
Ку, не только сплотиться, но и обняться и по русскому обычаю расцеловать три раза
31. олег
16.03.20 в 09:33   IP: 94.51.15.46
Голосов: +0 / -0
гражданин, вы сарказм не понимаете от слова "совсем"
32. олег
16.03.20 в 09:36   IP: 94.51.15.46
Голосов: +0 / -0
Дрон, так ты и есть приспособленец у кормушки с таким умозрением -все всем ясно.
33. гражданин
16.03.20 в 09:39   IP: 31.163.29.114
Голосов: +2 / -0
Один из лидеров партии заявил, что зачем устраивать выборы президента, опять пойдут парикмахеры, лесорубы и пр. Пусть выбирают уважаемые люди в госдепе.. Т.е сперва узаконят в Конституции свою безоговорочную власть, затем заберут у народа право голоса, забрав перед этим все права на недра, и все прочее. Одна говорильня что все бесплатное для народа и обучение и медицина.. Народ платит за все... Давайте, пусть заберут право на голос и тогда...
34. евгений
16.03.20 в 10:23   IP: 188.19.34.104
Голосов: +4 / -0
предсказуемая и несложная двухходовка. Но ведь - сработает.
Только она же и запустит механизмы, результаты действия которых сейчас практически невозможно предсказать. Но тем интереснее, а?:))
35. Дрон
16.03.20 в 10:47   IP: 188.18.229.99
Голосов: +1 / -10
олег, а ты, или паникер и всепропальщик с неистребимым желанием устроить кровавый переворот по типу майдана, или просто школота, которая выступает против всего чего угодно, т.к. создавать ты ничего не умеешь, только ломать бездумно.

Вы со своим овальным хоть что-то создали реального, кроме лозунгов и канала в интернете, свергатели. Строителей чего-то нового из вас уже не получилось.
36. 123
16.03.20 в 11:04   IP: 94.24.248.138
Голосов: +6 / -0
Считаю что лучше бойкотировать и не ходить туда! 70% согласных при любом раскладе нарисуют им теперь главное организовать явку чтобы кичится тем "как народ рад что у них будет бессменный царь и его придворные". Если в 2024 году придет любой другой президент он автоматом притянет к ответу все это подъворье (если только ВВП не сможет с новым договорится как с ним Ельцин в свое время договорился о неприкосновенности).
37. Житель
16.03.20 в 11:25   IP: 83.169.216.177
Голосов: +0 / -2
123, "любой другой президент... притянет к ответу" - украинцам и Зеленскому эту пыльную байку расскажи. Кто кого и как натянет. Если морду тебе не набьют за эту фразу, то посмеются.
Американцам с Трампом можешь рассказать о резком взлете их экономики и увеличении рабочих мест с "новым" президентом.

И для примера Германию вспомни с первой экономикой Европы, где Меркель на своем посту сидит уже много-много лет.
38. 123
16.03.20 в 11:32   IP: 94.24.248.138
Голосов: +0 / -0
Житель, сравнил... с...! сомневаюсь что там так же филолог-романист, преподаватель португальского и французского языков получает по 4,5 миллиона руб в ДЕНЬ!
39. mail
16.03.20 в 11:33   IP: 217.114.236.190
Голосов: +15 / -0
1, "Что так разволновались господа либералы?" - Почему именно либералы вам везде мерещатся? Есть люди которые не поддерживают ни либералов ни коммунистов и хотят жить в свободной, не тоталитарной стране!
40. mail
16.03.20 в 11:38   IP: 217.114.236.190
Голосов: +5 / -2
123, "Считаю что лучше бойкотировать и не ходить туда! 70% согласных при любом раскладе нарисуют им теперь главное организовать явку" - Не совсем согласен с данным утверждением. Если бойкотировать это голосование, власти всё равно загонят туда бюджетников и всех кто зависит от власти. Подрисовать явку им не проблема. Сложнее будет подделать результаты голосования если например процентов 90 проголосуют против!
41. mail
16.03.20 в 11:40   IP: 217.114.236.190
Голосов: +9 / -0
123, Если сидеть дома, то эта многоходовочка так и будет править ещё лет 10. Нужно быть наоборот поактивнее!
42. Житель
16.03.20 в 11:41   IP: 83.169.216.177
Голосов: +0 / -0
mail, "хотят жить в свободной, не тоталитарной стране" - авно вопрос. Переезжайте из США. И тотального контроля над вашей общественной и частной жизнью не будет. Только не в Европу.
43. mail
16.03.20 в 11:45   IP: 217.114.236.190
Голосов: +7 / -0
Житель, "авно вопрос. Переезжайте из США." - Если закручивание гаек которое происходит сейчас и неадекватное управление страной будет продолжаться, придётся задуматься о переезде, но не в США а в Европу. Но я всё таки попытаюсь что то изменить и такие как я, вдруг ещё остались демократичные выборы в нашей стране, ничего не делать и сразу убегать это не выход.
44. Житель
16.03.20 в 11:52   IP: 83.169.216.177
Голосов: +1 / -1
mail, "неадекватное управление страной будет продолжаться," - поясните, дорогой, в какой стране сейчас "адекватное" для вас управление?

Хотя, для вас самое лучшее - это анархия, может в странах карибского бассейна или в глубине африки, это и можно найти, но в европе махровый тоталитаризм уже давным-давно. Поэтому не советую переезжать вам туда из США, поменяете шило на мыло.
45. mail
16.03.20 в 12:11   IP: 217.114.236.190
Голосов: +1 / -0
Житель, Не неприятно с вами общаться, вы не воспитанный человек. Как вы можете знать что для меня лучше, не зная меня лично? Как анархия вообще? Разговор с вами закончен.
46. mail
16.03.20 в 12:11   IP: 217.114.236.190
Голосов: +0 / -0
*Мне
47. Василий
16.03.20 в 12:15   IP: 51.79.86.173
Голосов: +14 / -0
Руки прочь от конституции!
48. 123
16.03.20 в 12:35   IP: 31.40.114.76
Голосов: +5 / -0
Вперед молодежь, свято верующая в святость в ВВП и ЕР! Как говорится "Служи дурачок- получишь значок"!
49. 123
16.03.20 в 12:46   IP: 94.24.248.138
Голосов: +2 / -0
Вся эта процедура с голосованием по закону ничтожна, есть законный регламент утверждения поправок к Конституции (ФЗ №33 от 04.03.98) и по нему все поправки уже приняты. А все это голосование - "пыль в глаза" зомбированной части населения.
И зачем все это приурочивать к ДР дедушки Ленина?
50. Михайленко
16.03.20 в 12:56   IP: 178.17.174.181
Голосов: +17 / -0
У Пyтинa мания на ссср, поэтому к дню рождения Бланка и организуют.
51. гражданин
16.03.20 в 16:59   IP: 31.163.29.114
Голосов: +4 / -0
Российские юристы, ученые, журналисты и писатели написали открытое обращение к депутатам, политикам, общественным деятелям и судьям Конституционного суда, оно опубликовано на сайте "Эха Москвы". Авторы пишут о недопустимости поправок в Конституцию, под обращением подписалось 357 человек, среди них - директор "Левада-центра" Лев Гудков, телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Ширвиндт, журналисты Леонид Парфенов, Ирина Шихман, кинокритик Антон Долин, писатели Александр Архангельский, Лев Рубинштейн, Виктор Шендерович, юристы Илья Шаблинский и Елена Лукьянова, экономист Евгений Ясин и другие.

"Мы считаем, что над нашей страной нависла угроза глубокого конституционного кризиса и противоправного антиконституционного переворота, облеченного в псевдолегальную форму. Три главных обстоятельства убеждают нас в этом",- говорится в сообщении.

Так, "противоправным, политически и этически неприемлемым" авторы считают внесение в ст. 81 Конституции п. 31, обнуляющего сроки действующего и действовавшего президентов. Они обращают внимание на то, что определение Конституционного суда от 5 ноября 1998 года указывает на недопустимость манипуляций с подсчетом президентских сроков.

Также авторы пишут, что поправки в гл. 3-8 Конституции вступают в противоречие с положениями глав 1 и 2. "Эти нормы нарушают принцип равенства перед законом и гарантии прав и свобод личности, противоречат принципам федерализма, принципам разделения властей, независимости судебной системы и автономии местного самоуправления",- пишут они.

ДРОН Поспорь с этими уважаемыми людьми России. Не так называемой ЭЛИТОЙ умеющей только воровать и чавкать бюджет у кормушки. А действительно с выдающимися людьми.. Или СЛАБО...
52. Житель
16.03.20 в 17:23   IP: 83.169.216.177
Голосов: +0 / -4
гражданин, " "Эха Москвы". Авторы" - ничего больше не надо говорить... Данное издание дает слово только "уважаемым" ими людям. Никто другой у них не печатается, никакого другого мнения, кроме одобренного Венедиктовым, там появится не может. Эти "уважаемые" в узких кругах люди деятелей "Сети" отмазывали, а сейчас хором заткнулись. Помойка госдепа.
53. Ботаник машгородовский
16.03.20 в 17:32   IP: 77.222.108.199
Голосов: +2 / -0
Сколько бы мы тут не пилили, за нас всё решено, жаль...
54. гы
16.03.20 в 17:40   IP: 5.141.157.28
Голосов: +1 / -0
Ботаник машгородовский,
В принципе да! На референдуме за сохранение союза большинство сказало да!, но его все равно развалили. На выборы Путина, многие идти не хотели, тогда подсунули кандидата, который озвучивал правильные вещи, вообще он сам наверное боялся, что его выбирут...
Но все равно, если референдум состоится пойду и поставлю НЕТ и сфоткаю, в соцсетях один фиг альтернативный подсчет голосов будет...
55. гы
16.03.20 в 17:44   IP: 5.141.157.28
Голосов: +4 / -0
Михайленко,
Потому что реальные настроения населения таки мониторят и подстраивают под нее поведение Вовы, а то что он наобещал, бабушки забудут через год...
56. Дрон
16.03.20 в 17:52   IP: 188.18.229.99
Голосов: +0 / -1
гы, "в соцсетях один фиг альтернативный подсчет голосов будет" - вот где можно не сомневаться в результатах, так это в соцсетях. Причем у каждого организовавшего опрос будет нужный ему результат завиясщий от "друзей". Вспомните опросы в инете где серьезно доказывалось, что Трампа в пиндостане не выберут или что Порошенко в укропии выберут 100%.

Ботаник машгородовский, а тут я с вами не согласен, так как результаты голосования реальные, только власти поумнее молодежной интернет тусовки и подготовка к нужным результатам идет сильно заранее и намного серьезнее, чем просто озвучили идею и побежали голосовать. А когда инет-тусовка дорастает до понимания сложности этих процессов, то у неё меняются и цели и задачи в жизнт. Т.к. размахивание радужным флагом и требования счастья всем, сейчас и нахаляву - это удел инфантилов и управляющих ими овальных.
57. гы
16.03.20 в 18:00   IP: 5.141.157.28
Голосов: +1 / -0
Дрон,
Что вы все тыкаете этим провокатором Лехой?
Этот медиапроект уже сдулся давно.
58. горожанин
16.03.20 в 18:03   IP: 31.163.29.114
Голосов: +7 / -0
Житель, Если Ширвиндт,Парфенов, Ясин - помойка... То кто же тогда элита.. Те кто тусят и несут всякую ахинею... Те кто гоняет по улицам разбрасывая деньги, те кто ходят с накаченными губами и не только, те кто пролезли без мыла в... думу и в депутаты.., те кто постоянно демонстрируют свое богатство, виллы, яхты, золотые унитазы... Те кто разворовывает страну, не стесняясь разворовывая бюджет... Это по вашему элита... Вот они как раз и есть- помойка...
59. акценты и точки.
16.03.20 в 18:57   IP: 83.149.37.26
Голосов: +0 / -0
Житель, ну тебя?-чтоли слушать? и читать. Кто такой Венедиктов и чем славен я поболее тебя знаю точно.и про других непримиримых начитан.и наслышан.
Всё дело в уровне интеллекктуализма всего "эховского" контента.там разные хотя цензура у"веника" тоже не дает абсолютно всем выступать-некоторым путь в эхо" заказан. Просто о Объективно: на Эхо Москвы сильный интеллектуальный ресурс который хорошо развивает мозг.во у "радио свобода" такого нет. там чистая лево-либеральная пропаганда. про режимные сми даже не упоминаю кроме радио КП-оно более вменяемое и реагирует на общественные настроения-держит на пульсе конъюктуру.
60. Ю777
16.03.20 в 22:53   IP: 188.18.234.195
Голосов: +1 / -14
Житель, Эхо Москвы - радиостанция, не берусь судить кого там печатают или нет на их сайте (Вы же об этом?), но на радио есть, к примеру, программа Егора Жукова "Условно Ваш", гостями которой становятся люди разной политической ориентации. В январе он беседовал с Жириновским, в феврале с Поклонской, а в марте и вовсе Милонов пожаловал. Так что не вводите людей в заблуждение, посматривайте иногда ютуб.
П. С. Этот срок президента - худшее, что могло случиться как с нами так и с ним. Он умудрился трижды нарушить обещание "и пока я президент..." (пенсионный возраст, поправки в Конституцию, сменяемость власти (а именно ее представителей, т.к. власть в РФ это ее граждане, а то некоторые стали уже забывать)). Я конечно же ПРОТИВ каких либо поправок в апреле и в любом другом месяце при этой системе власти. А после них в любом случае придется поправлять, ведь всем нужна действительно народная, социально-ориентированная Конституция.
61. Житель
16.03.20 в 23:11   IP: 83.169.216.177
Голосов: +0 / -4
Ю777, "но на радио есть" - вы так наивны и верите, что радио, сайт, ютуб-канал - это всё разные СМИ с разными корреспондентами и редакторами? Вас огорчит понимание, что это одно и тоже, с одной политикой оплачиваемой из-за рубежа.

И не говорите за всех. Этот срок - худшее, что случилось именно с вами. Окончательный слив овального, планируемое отстранение МВФ от управления экономикой России, развитие соц гарантий населению (а увеличение пенсионного возраста - это не вселенское зло, а неизбежная плата за низкую рождаемость и увеличение продолжительности жизни), развитие аграрного сектора России и так далее.

Можете начинать завывать как вам лично плохо...
62. Ю777
17.03.20 в 00:28   IP: 188.18.234.195
Голосов: +0 / -0
"планируемое отстранение МВФ от управления экономикой России, развитие соц гарантий населению (а увеличение пенсионного возраста - это не вселенское зло, а неизбежная плата за низкую рождаемость и увеличение продолжительности жизни), развитие аграрного сектора России и так далее"
И кто из нас тут наивный?
63. гражданин
17.03.20 в 09:42   IP: 31.163.29.114
Голосов: +8 / -0
Житель, Развитие аграрного комплекса... ХА.. Не смешите.. Те кто работает, а точнее пашет за копейки на земле, у мартенов, у станков, врачи, учителя.. ВСЕ или почти все уходят до 60 лет.. Выживают единицы.. Генофонд вырождается, люди деградируют.. Социальная защищенность ниже некуда.. Отсюда низкая рождаемость. Если вы думаете, что обнулив срок избрания президента, бабы кинутся рожать, а молодые создавать семьи, ошибаетесь.. Власть долго уничтожала институт семьи и развращала потребительством, а теперь типа мы вам МРОТ в конституции, а вы (народ) нам полное доверие и уважение.. Вот уж нет... Это чиновники, они себе опять возраст подняли чтобы свой толстый зад подольше в теплых креслах просидел.. А все остальные им это тепло обеспечили... Житель- вы простите либо из них (из чиновников), либо действительно наивны...
64. акценты и точки.
17.03.20 в 16:20   IP: 31.173.103.176
Голосов: +3 / -0
Житель, вот моральный удод!! "птица"наглая.некрофаг.ты НАМ ВСЕМ тут будешь "мозги парить" про то что "пенсионная реформа-неизбежная плата за рождаемость
и продолжительность жизни"..? ДА ОНИ ПРОСТО УКРАЛИ -решили украстьте деньги которые предназначались пенсионерам!!! в стране столько нефти и газа что если не воровать и не вывозить за рубеж-.. Да прежде чем повысить пенсионный возраст твои выродки Обязаны были сделать Уровень Жизни точно такой как в тех развитыхцивилизованых странах на практику которых они ссылались. Япония Германия и так далее-страны не имеющие никаких углеводородов никакой "халявы"
от природы.средняя пенсия 1250 евро.
65. акценты и точки.
17.03.20 в 16:25   IP: 31.173.103.176
Голосов: +2 / -0
гражданин, ты зачем с ним вообще споришь? твой уровень не позволяет-оценить-его уровень? оголтелая ложь- копирка из зомбоящика.какая там "наивность"..
"Работает" человек-не видишь!!??-отрабатываает "серебреники"!удод моральный.
66. Павел
17.03.20 в 17:32   IP: 188.19.42.221
Голосов: +0 / -4
акценты и точки., "ДА ОНИ ПРОСТО УКРАЛИ -решили украстьте деньги" - научись сначала мысли формулировать так, чтобы их смог понять хоть кто-то. Потом будешь рассуждать о материях тебе не доступных.
Деньги кто-то пенсионеров украл... ты сам хоть копейку налогов в своей жизни заплатил? Диванный борец с несправедливостью.
67. акценты и точки.
17.03.20 в 18:00   IP: 31.173.120.85
Голосов: +1 / -0
Павел, -ответ я тебе.. да опять модер неуемный бдит. Радуйся,"искариот" ты эдакий..смотри-КАКАЯ-у тебя поддержка!!!
68. акценты и точки.
17.03.20 в 18:06   IP: 31.173.120.85
Голосов: +0 / -0
Павлуша.хорошо тебе-под прикрытием модера? вот все вы такие! которые на шее у народа. и под прикрытием..
69. 888
17.03.20 в 18:24   IP: 77.222.110.195
Голосов: +0 / -1
Путин призвал россиян не покупать продукты впрок.
Греф посоветовал россиянам хранить сбережения в национальной валюте...
70. Павел
17.03.20 в 18:31   IP: 188.19.42.221
Голосов: +1 / -1
акценты и точки., ты о чем, альтернативно одаренный? Какой мордер тебе помешал? Тебе лишняя хромосома мешает, как танцору тестикулы.
71. акценты и точки.
17.03.20 в 18:44   IP: 31.173.120.85
Голосов: +0 / -0
Павел, то есть-модер... Это оскорбление я считаю-от тебя а не от него.
смотри-я никогда ничего не забываю..
72. Павел
17.03.20 в 18:50   IP: 188.19.42.221
Голосов: +1 / -1
акценты и точки., вы мне льстите, мадам. Я так и загордиться могу от величия. "Хозяин подарил Добби носок", тьфу.. назвал модером.
А вот ваше второе предложение в корне противоречит первому. И я так и не понял модер я или нет и кому и что ты не забудешь. Главное свои таблеточки на ночь не забудь принять, а то сон беспокойный будет и инконтиненция может приключиться.
73. акценты и точки.
17.03.20 в 19:00   IP: 31.173.120.85
Голосов: +0 / -0
Павел,..псц.. Модер!!-работает на тебя!! -это я сказал. а теперь иди и пей таблетки которые мне советуешь
74. С нестроганой скамейки
17.03.20 в 19:38   IP: 91.205.25.132
Голосов: +2 / -2
Павел, мне нравится здесь только твоя упертая ботаническая зацикленность. Давай, воюй с нами за Конституцию нового века! Громче и бескомпромисснее! Чтобы каждый тебя услышавший не заморачивался с правильным выбором.
75. Павел
17.03.20 в 20:06   IP: 188.19.42.221
Голосов: +0 / -0
Скамейкин, спасибо, но воевать с вами смысла нет, вы побеждаете себя сами, а за одно и показываете всем желающим альтернативу существующей власти. Да, к сожалению, она очень далека от идеала, но глядя на вас становится понятно, что всё может быть гораздо хуже, стоит прорваться во главу таким как вы.
76. 888
17.03.20 в 20:37   IP: 77.222.110.195
Голосов: +0 / -1
Павел,
за какие такие идеалы вы тут шашкой машете?
фамилия ваша не Морозов?
77. С лавочки
17.03.20 в 21:41   IP: 91.205.25.132
Голосов: +3 / -1
888, он точно не Морозов и все таки... Он наш, может наши с ним деды в одном окопе воевали, а отцы вместе что ни будь строили для нас. Я не знаю, зачем он встал на сторону тех, кто скоро зевнув скажет Нефть у вас тут кончилась, я поехал, а вы оставайтесь, ройте земляночки, дровишки на зиму готовьте, одежку там... И меня потом у костра вспоминайте. У меня теперь другая Родина, другой Президент и Конституция тоже другая. Не кашляйте! Чао!
78. Павел
17.03.20 в 22:02   IP: 188.19.42.221
Голосов: +1 / -4
Нафантазировался, Скамейкин? Про дедов и отцов вспомнил, скупую слезу выдавил. Всё за всех решил.
А ответь на простой вопрос. Получается тебя текущее положение в стране полностью устраивает, раз принятие поправок - это та проблема, которая поставит крест на твоей текущей сытой и беззаботной жизни и ввергнет всё в хаос. Ты к этому подводишь? Ты ни в чем не запутался? Еще раз. До принятия поправок у тебя всё хорошо, как только приняли - "другой Президент", "земляночки дровишки на зиму". А может тебе просто плевать и на конституцию и на страну - тебе надо бастовать, всё равно против чего - главное протестное действие. А что-то созидательное делать ты пробовал? Может тогда и жизнь не такой безнадежной станет?
79. С лавочки
17.03.20 в 22:25   IP: 91.205.25.132
Голосов: +0 / -0
Павел, раскусил ты меня сразу! Вот такой я протестант- "В морду плюнут- в драку лезу". Делать "созидательное" пробовал и даже получалось. Насчет "скупой слезы"- я правильно понял? Нашу историю ты учил через смехуочки и пиндохаханьки? Или она началась у тебя совсем недавно?
80. 888
17.03.20 в 22:30   IP: 77.222.110.195
Голосов: +3 / -1
Павел,
Путин удивился росту цен на бензин. Как новость?
81. Павел
17.03.20 в 22:39   IP: 188.19.42.221
Голосов: +0 / -0
888, "Как новость?" - нормально. А ты кончил?
82. С лавочки
17.03.20 в 22:41   IP: 91.205.25.132
Голосов: +0 / -0
888, ему и зарплаты Сечиных и Ко показались непомерными. Но не надо Павла так сразу травмировать. Ему это давно оказывается не нравилось. (В отличие от нас беспечных бухариков)
83. 888
17.03.20 в 22:47   IP: 77.222.110.195
Голосов: +1 / -1
Павел,
Зигмунд Фрейд-слышал о таком?
84. Павел
17.03.20 в 23:17   IP: 188.19.42.221
Голосов: +0 / -1
888, "слышал о таком" - лично знаком был. Он такими как вы с Лавочкиным очень интересовался, детскими психологическими травмами на почве сексуального насилия и отклонениями психосексуальных ориентаций.
85. Многоходовочка
18.03.20 в 10:19   IP: 217.114.237.9
Голосов: +7 / -0
Лично я пойду и проголосую против! Хватит уже издевательств над народом, а теперь ещё и над конституцией!
86. акценты и точки.
18.03.20 в 11:40   IP: 31.173.120.195
Голосов: +1 / -0
Павел, всетаки хорошо гадёнышу гадить под прикрытием модера!!!-натурально сидит "агент смит" и не дает как следует пообщаться с павлушей чтоб его-на чистую воду вывести публично.
87. Павел
18.03.20 в 12:00   IP: 188.19.42.221
Голосов: +0 / -0
акценты и точки., опять у тебя двоится в глазах с утра? Вернее, троится. Уже и иностранные агенты мерещатся. Ты с ними мысленно общаешься, а они не отвечают... или одна личность, которую та называешь "модер", подавляет остальные? Это плохо и домашний доктор тут уже не поможет.
88. акценты и точки.
18.03.20 в 13:06   IP: 31.173.120.195
Голосов: +0 / -0
Павел, кстати а почему ты-"Павел"-апостол евангельский? Я предлагаю тебе добавить-"скалозуб" и быть"павел-скалозуб".а то что модер тебя конкретно покрывает-это факт.он не пропускает мои комменты к тебе которые преследуют цель выявить тебя как субъекта политики и выяснить твои мотивы.мата в них нет
явных угроз тебе-тоже.так пожелания.но не пускает комменты модер..
89. гы-гы-гы
18.03.20 в 13:07   IP: 188.18.239.214
Голосов: +0 / -0
Павел,
Ну вообще то сообщения здесь довольно жестко и тенденциозно модерируются,
это ФАКТ!!!
Я уже лет 15 сюда заглядываю и
1 не матерюсь
2 ни кого не оскорбляю
3 не даю ни каких ссылок
4 ни чего не рекламирую
5 не разглашаю ни чью личную информацию
Один фиг!, хоть бы информацию оставляли на месте коммента и порядковый номер...но хозяин ресурса вправе устанавливать свои правила игры...
90. Павел
18.03.20 в 13:12   IP: 188.19.42.221
Голосов: +0 / -0
акценты и точки., "он не пропускает мои комменты к тебе" - рядом что-ли сидит и кнопки не дает нажимать? Ты его палочкой потыкай - это глюк.
91. Дмитрич
18.03.20 в 17:40   IP: 91.205.25.127
Голосов: +0 / -0
Павел, не понял!!! Спрошу у твоего стукачка.
ЦАК, объяснись ка за Павлушин базар.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика