Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=57106



"Новая дорога - гордость округа"
Депутат по избирательному округу № 7 Павел Логинов - об итогах работы на округе в 2019 году

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.12.2019 14:23

"Новая дорога - гордость округа"

Нынешний 2019 год выдался оказался достаточно плодотворным для округа № 7. Там удалось решить два важных и масштабных вопроса по асфальтированию - это дорога между детскими садами № 58 и № 109 и объездная дорога по улице Богдана Хмальницкого.

"Прекрасная новая дорога по улице Богдана Хмельницкого - гордость округа. Этот проект, конечно, не был бы реализован и без главы Миасского округа, и без губернатора, который выделил деньги", - пояснил депутат по избирательному округу № 7 Павел Логинов.

Помимо масштабных проектов не забыты и дворы - вся работа направлена на создание комфортных условий для жителей территории. Так, было проведено асфальтирование дворовых проездов и пешеходных тротуаров по проспекту Октября и улице Луначарского, установлены детские городки и спортивные площадки и так далее.

Подробности о том что сделано, а также о планах на будущее - в видеосюжете.



1. Обратите внимание!
18.12.19 в 15:45   IP: 31.173.120.79
Голосов: +18 / -1
Пройдите по тротуару во дворе дома Полетаева 1 к дому Полетаева 3.
Только не сломайте ноги на этой военной дороге после бомбёжки. Ни с коляской не проехать, ни ногами не пройти, не чертыхаясь.
2. Житель округа 7
18.12.19 в 16:22   IP: 94.51.54.232
Голосов: +23 / -1
Нет ни одного тротуара к дому Уральских Добровольцев 1а. Ходим по дороге с риском быть сбитыми или облитыми грязью пролетающими по "новой" дороге машинами. А вокруг детского сада 109 вся дорожка разрушена и заросла, пробираемся по грязи кустам ямам. Обратите пожалуйста внимание УВАЖАЕМЫЙ ДЕПУТАТ.
3. олег
18.12.19 в 16:27   IP: 188.17.99.209
Голосов: +8 / -2
сплошной пиар, себя любимого
4. ооо
18.12.19 в 17:09   IP: 91.205.25.91
Голосов: +10 / -0
нужен тротуар от полетаева 1.до 109 садика
5. Житель
18.12.19 в 21:21   IP: 77.222.109.48
Голосов: +7 / -1
Очередное задание выполненное ради галочки. Чиновники, обратите внимание на другие районы города, посмотрите глазами, какие там ужасные дороги. Дел много и одной дорогой вы не получите у народа доверия
6. ИзСоседнегоОкруга
18.12.19 в 22:28   IP: 91.205.25.40
Голосов: +21 / -9
Обратите внимание!, Житель округа 7, ооо, Житель, В "Обсуждениях ещё в 2011 году темы "Пешеход!"
https://newsmiass.ru/discussion.php?news=34818
есть такой комментарий: предыдущего депутата и работников библиотеки, при поддержке архитектора С. Дербенцева и "не самого удачного" сити-менеджера города А. Р. Любимова на бульваре Полетаева, на том месте, где по генплану ещё бывшего архитектора лауреата Госпремии О. Карпова были запланированы тротуары и проезжая часть, с прямым выездом на ул. Б. Хмельницкого, сделали, аллею с высоким названием "Аллея памяти". На ней вместе с жителями с пытались проводить "встречи памяти", вместо того, чтоб их проводить у мемориалов "Скорбящая мать" и "Народу победителю".
А план проезда и тротуаров канул в лету. Ездить приходится "зиг-загами" по Попова к речке Первой или "кругами" около бани по Луначарского с горками и подъёмами. А дорожных денег пока снова нет.
7. Лесник с Полетаева
18.12.19 в 22:52   IP: 94.51.8.146
Голосов: +6 / -15
ИзСоседнегоОкруга, идите лесом со своими предложениями!
Нас все устраивает!
8. Ка
19.12.19 в 11:10   IP: 5.141.189.229
E-mail: Ekapriz@mail.ru
Голосов: +7 / -0
Вокруг 109 садика в темное время суток вообще страшно ходить! Ни одного фонаря, кусты, заросли. Как людям подходить безопасно к Уральских Добровольцев 1а???... актуально особенно осенью и зимой!!! Женщины и школьники боятся ходить одни
И Дорога по Луначарского - это, конечно, хорошо, но тротуар необходим пешеходам...
9. с глаз долой
19.12.19 в 13:13   IP: 178.176.112.62
Голосов: +3 / -3
дел сделано на три копейки а пиарится так как весь район построил
10. Житель луначарского
19.12.19 в 14:52   IP: 85.140.25.199
Голосов: +8 / -3
с глаз долой, мы дорогу на Луначарского дорогу несколько лет ждали. Наконец-то благодаря логинову в этом году сделали дорогу. Теперь потихоньку благоустраивать будут, так что нечего тут возмущаться. Павлу спасибо!
11. Жители против!
19.12.19 в 16:42   IP: 31.173.120.46
Голосов: +2 / -3
На машине не трудно и не долго проехать от Стрелы мимо бани на ул. Луначарского. Не лишайте жителей б. Полетаева прогулочной зоны. Единственное место в этом районе, где можно погулять мамам с колясками или пенсионерам заняться скандинавской ходьбой.
Что вы привязались к прямому проезду. От машин уже дыхнуть невозможно, всё жизненное пространство заставлено машинами.
12. zaq
19.12.19 в 16:57   IP: 188.19.34.211
Голосов: +7 / -3
Жители против!, "жителей б. Полетаева прогулочной зоны." - так давайте все дороги превратим в прогулочные зоны. Оставим только объездную для транзитного транспорта
13. Кузов
19.12.19 в 17:18   IP: 5.79.184.163
Голосов: +12 / -2
Вы же понимаете, что всё сразу сделать невозможно? Нормальная дорога на Луначарского, наконец-то! Давайте просто вместе оставим заявки, что нужно сделать и всё. Лучше, чем здесь писать негатив! Нормальный депутат, нормально делает
14. Антонина Пална
19.12.19 в 17:34   IP: 176.59.197.255
Голосов: +3 / -0
Депутат исполняет поручения и наказы нас избирателей. С каким поручением обращались к нему вы? В сравнении с другими, седьмой округ выглядит вполне достойно. Молодец, Павел.
15. ИзСоседнегоОкруга
19.12.19 в 19:29   IP: 91.205.25.136
Голосов: +25 / -4
"Обратите внимание!", Специально сходил ещё раз в ваш двор. Не пойму, почему он у вас весь забит машинами. У вас не двор, а полигон для машин! Парковки надо вытащить на проезжую часть Полетаева.
"Жители против!", А вам тоже надо разгрузить дворы и дать возможность "погулять мамам с колясками или пенсионерам заняться скандинавской ходьбой у дома, во дворе". А то у вас как-то наоборот, "гулять - по улицам, машинам коптить - по дворам". Оглядитесь, спланируйте нормально дворы и проезжую часть (долой машины из дворов!) А депутат у вас деловой!
16. интересно
19.12.19 в 22:57   IP: 91.205.25.98
Голосов: +1 / -1
А это кто такой?
17. И исправьте
22.12.19 в 15:25   IP: 91.205.25.124
Голосов: +5 / -0
Пользователю "Обратите внимание!":
Правильно написали: "Пройдите по тротуару во дворе дома Полетаева 1 к дому Полетаева 3. Только не сломайте ноги".
И поступите разумно: с уличной стороны вдоль Полетаева сделайте нормальную дорогу с хорошими тротуарами, а во дворе и между Полетеева и Луначарского сделайте свой "Вишнёвый сквер", как делают жильцы соседнего округа "Сквер Яблочный"
18. разум
22.12.19 в 20:48   IP: 188.19.40.97
Голосов: +0 / -0
ИзСоседнегоОкруга, на б. Полетаева нет проезжей части! И не нужно! Категорически!
19. Разуму
22.12.19 в 22:13   IP: 91.205.25.100
Голосов: +1 / -0
разум, уважаемый, всё должно быть в меру и на своём месте. По дворам и задворкам машинам тоже ездить не гоже.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика