Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=56189



Батареи на контроле прокуроров
Прокуратура Челябинской области составила рейтинг "замерзающих" городов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.10.2019 17:45

Миасс назван в числе трёх городов, откуда поступает больше всего жалоб на старт отопительного сезона. "Горячая линия", напомним, организована в региональной прокуратуре. Как заявили в пресс-службе ведомства, за два дня работы линии, на неё поступило 250 обращений граждан на холодные батареи. Большинство звонков из Челябинска, Копейска и Миасса.

"Для оперативного решения проблем полученная от граждан информация передается прокурорам городов и районов, которыми незамедлительно организуются проверки", - сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области.

Напоминаем, что информацию о фактах отсутствия отопления в многоквартирных жилых домах и объектах социальной сферы необходимо сообщать с 10:00 до 18:00 часов по телефону (8351) 239-20-34. Также свой обращение можно оставить на сайте www.chelproc.ru. Кроме того, еженедельно по средам проводится тематический прием граждан по вопросам исполнения федеральногёо законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, записаться на который граждане могут по телефону 239-21-68.



1. 1
03.10.19 в 18:24   IP: 128.75.73.187
Голосов: +6 / -4
Сейчас то что толку уже. Нужно было раньше контроль проводить.
2. Андрей С
03.10.19 в 20:38   IP: 77.222.108.176
Голосов: +1 / -7
1, Согласен +16 на улице. Но заплатим по полной. Каждый по +2000 тыр. за сентябрь и октябрь. Через неделю отопление нужно будет. Согласен.
3. Дрон
03.10.19 в 21:13   IP: 188.19.35.215
Голосов: +2 / -1
Андрей С, " Но заплатим по полной" - а у вас нет счетчика за на отоплении? Наш дом, например, заплатит по счетчику.
4. Piton
03.10.19 в 23:02   IP: 5.141.153.163
Голосов: +7 / -0
В дополнение. Какой чудак придумал за неделю, две, до снежного покрова, разметку сделать-то? Все лето авто без нее разъзезжались, госавтоинпекции было -пох.., надзорным органм -пох...никому дела не было, а ту вдруг. Спасибо, что не сплошная:СТО -Детский пер.P.S. Машгород красили-красили и спилили. Щас асфальт новый и опять покраска.
"А где деньги-ЗИН?"
5. Андрей С
04.10.19 в 07:29   IP: 77.222.108.176
Голосов: +0 / -2
Дрон, у нас нет - сломали вандалы уже как три года назад.
6. 74-й
04.10.19 в 09:50   IP: 185.12.228.2
Голосов: +3 / -5
Андрей С, "Через неделю отопление нужно будет" - а сколько было криков в конце сентября, в том числе и здесь в комментариях: "Включите уже отопление! Почему не включают! Хватит тянуть давайте уже быстрее! Дети, бабушки, щенки, котята (нужное подчеркнуть, недостающее вписать для усиления мелодраматического эффекта) замерзают!". Вы уж определитесь с чем-то одним.

Андрей С, "у нас нет - сломали вандалы уже как три года назад" - а кто вам мешал за эти три года установить новый?? Сами себе оказались буратинами, могли бы сэкономить а так придётся платить по полной.
7. 74-й
04.10.19 в 09:51   IP: 185.12.228.2
Голосов: +2 / -2
1, "Сейчас то что толку уже. Нужно было раньше контроль проводить" - интересно, а как по вашему можно проводить контроль "старта отопительного сезона" до начала оного "старта"?
8. Мисс
04.10.19 в 17:55   IP: 188.17.244.92
Голосов: +1 / -1
74-й, "Администрация Миасса выпустила постановление о начале отопительного периода с 25 сентября"
9. не сознаюсь
04.10.19 в 17:57   IP: 31.40.114.54
Голосов: +1 / -1
74-й, У меня всё стоит, и счётчик гикакалорий тоже(замурован от вандалов совсем не пробраться). Ответь мне, какого икса я должен платить за отопление при 20 градусах на улице и после прокурорского звонка Вам, и платить также при 1 градусе всю неделю на улице, когда вы всей конторой под столы прятались и экономили, при этом подавали в магистраль теплоноситель под давлением ниже в два раза и ниже 50 градусов. (Точно: пусть мёрзнут, скоро потеплеет, но мы уже счёт выставим).
10. не сознаюсь
04.10.19 в 18:06   IP: 31.40.114.54
Голосов: +2 / -1
Дрон, мелко плаваешь, мифические цифры через восьмиэтажную формулу перерасчёта. Да, заплатишь, всем домом. За ЧТО? За Факт начала отопительного сезона?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика