Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5618



Уголовное дело на "Ангелочков"
Миасским судом вынесен приговор содержательнице дома терпимости

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 09.02.2006 11:38

"Фирму" по оказанию платных сексуальных услуг с названием "Ангелочки" создала в собственной квартире проживающая в Миассе гражданка П., 1977 года рождения, мать двух малолетних детишек. Мадам дала объявление на телевидение в "бегущую строку" и приняла на работу трех девиц, которые и выезжали обслуживать клиентов за весьма скромную оплату: 500 рублей в час, из которых 300 доставались "покровительнице". Из этих денег она оплачивала "офис" и "спецодежду", то есть контрацептивы.

Сотрудникам милиции пришлось произвести "контрольную закупку" живого товара, в момент получения предоплаты хозяйка притона и была задержана. Женщина не отрицала очевидного и просила вынести приговор без судебного разбирательства. Как матери двух детей, наказание ей был вынесено в виде двух лет лишения свободы условно.



1. Дурень
09.02.06 в 11:51   IP: 217.19.113.142
Голосов: +3 / -2
Менты провели операцию по задержанию, а этой курве дали всего 2 года и то условно!!!!
что за законы у нас, если они позволяют торговать людьми и за это нести чисто символическое наказание????
И еще интересно - она своих детей на панель выставила бы?
2. k04r
09.02.06 в 11:53   IP: 217.19.113.142
Голосов: +6 / -6
дык сколько еще подобный контор?
и никто их не задерживает.
почему? может платят куда надо?
3. Даша
09.02.06 в 13:02   IP: 217.19.113.132
Голосов: +1 / -1
Точно дурень
А детей куда???

А люди сами собой торговали - она посредником лишь была.
4. це-це
09.02.06 в 13:37   IP: 217.19.113.131
Голосов: +2 / -2
Эх... накрыли... А ваапче все же нужны такие конторы, но все должно быть регламентировано, и такие дома должны быть вне города по типу домов отдыха (дома терпимости, публичные дома...называйте как хотите), где в свою очередь будут блюстись законы, платицца налоги и конечно... вход до 18 строго воспрещен. Ведь проше контролировать легальные заведения, вести мед.контроль, они же будут оплачивать и охрану и все прочее, а наши пацаны которым стукнуло 18 и более (вопрос о возврасте можно и пересмареть) могут получить квалифицированную помощь.
5. Елена Васильевна
09.02.06 в 15:56   IP: 62.148.243.22
Голосов: +4 / -2
Полностью согласна с Це-це, легализовать и брать налоги. Профессия древнейшая, значит исторически востребованная, так что же бороться с историей?
6. xu
09.02.06 в 16:12   IP: 212.57.171.120
Голосов: +4 / -4
Интересно сколько часов менты делали "контрольную закупку?
7. андреич
09.02.06 в 20:34   IP: 217.19.112.18
Голосов: +5 / -5
xu, жжешь
а ваще фирмы такие нужны, позвонил и они сами приехали, не надо никуда переться, искать, напрягаться..
8. xu
09.02.06 в 21:36   IP: 85.116.123.205
Голосов: +5 / -12
андреич: я понимаю, что это дело нужное. Итерено за час менты все успели "закупить"
9. девушка
10.02.06 в 22:32   IP: 85.116.123.17
Голосов: +9 / -4
вы я смотрю мужики свои ... на помойке нашли и не уважаете себя раз таких вызываете
10. для андреича
10.02.06 в 22:33   IP: 85.116.123.17
Голосов: +7 / -5
на тебя что нормальные женщины не смотрят обращаешься в такие фирмы


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика