Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5520



ЗИЛ перевернулся
На проспекте Автозаводцев перевернулся автомобиль ЗИЛ

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 30.01.2006 11:37

ЗИЛ перевернулся

ЗИЛ перевернулся на проспекте Автозаводцев. Авария случилась в пятницу, 27 января, в 20:00. Как сообщили в ГИБДД Миасса, машина перевернулась от резкого торможения. Водитель ударил по тормозам, чтобы не сбить перебегавших дорогу пешеходов. Виновники аварии и сам водитель не получили травм. Избежать этого не удалось другому неосторожному пешеходу, который попал под колеса машины на перекрестке улиц Ферсмана и проспекта Автозаводцев. Водитель такси не успел затормозить. Всего за прошедшую неделю зафиксировано в ГИБДД Миасса 45 ДТП, в которых были травмированы шесть человек.


ЗИЛ перевернулся

ЗИЛ перевернулся

ЗИЛ перевернулся

ЗИЛ перевернулся



1. Имя
30.01.06 в 11:49   IP: 217.19.113.6
Голосов: +6 / -2
Так этож Зилок "Ночного дозора"!))))))
2. Дюха
30.01.06 в 12:02   IP: 217.19.112.20
Голосов: +8 / -4
Ура! В Миассе начались съемки третьего "Дозора"
3. Puv
30.01.06 в 12:04   IP: 193.233.165.124
Голосов: +7 / -6
Красава было, лично видел!
4. 1
30.01.06 в 12:08   IP: 217.19.113.131
Голосов: +3 / -3
Уроды Вы, себя на его месте представьте...
5. вампир
30.01.06 в 12:11   IP: 217.19.113.79
Голосов: +4 / -5
так ить все живы-здоровы, а немного адреналина в кровушку - весьма пользительно!))))
6. Дюха
30.01.06 в 12:12   IP: 217.19.112.20
Голосов: +7 / -3
Конечно, по челевечески жалко, и пешеходы там шарахаются как дикие, но прикольно-то все равно, перевернулся бы обычный зилок - фиг с ним, а так! Кстати, в это вроде время в Прометее шел премьерный показ Дневного дозора. Еще прикольнее...
7. А
01.02.06 в 23:11   IP: 85.116.123.176
Голосов: +5 / -7
Посмотрел фото, прикол настоящий НОЧНОЙ ДОЗОР.
8. vitalion
22.02.06 в 01:56   IP: 217.19.112.18
Голосов: +5 / -3
Этот зилок пади еще сальто сотворил (как в первой часи ДОЗОРА), а потом тока набок!!!)))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика