Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5466



Арестован за убийство старушки
Прокуратура задержала двух подростков по обвинению в совершении убийства

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 24.01.2006 09:56

Задержаны двое подозреваемые в совершении убийства 87-летней старушки, которую нашли мертвой 18 декабря в собственном доме в переулке Пудовкиных. Это некто К. и М., оба - 1990 года рождения, как бы учатся в училище. По версии следствия, юные негодяи были пьяны и пришли к старушке в ночь с 16 на 17 декабря погреться и раздобыть спиртного или денег. Она не хотела пускать незваных гостей. Побои и колотые раны пожилой женщине нанес один из обвиняемых, К., он арестован, хотя и отрицает свою причастность к преступлению. Второму, который, по мнению следствия, не знал о намерениях приятеля, предъявлено обвинение в пособничестве, с него взята подписка о невыезде.



1. Наталька
24.01.06 в 10:55   IP: 217.19.117.78
Голосов: +8 / -3
Ну и КТО из этих людей вырастет? Где воспитание? Куда не глянешь, одни убийства. Куда катится мир?!
2. вв
24.01.06 в 11:13   IP: 217.19.113.79
Голосов: +2 / -2
Из них уже выросло. Все, дорога их ясна...
3. 12345
24.01.06 в 12:46   IP: 217.19.113.79
Голосов: +3 / -0
Отмороженная молодежь! Такое ощущение, что у нас в последнее время проходят городские соревнования среди ребят 1987-1990 гг. рождения. Только вот вид спорта какой-то неправильный.
4. Наталька
24.01.06 в 13:13   IP: 217.19.117.78
Голосов: +0 / -1
Вопрос тогда, откуда это взялось? Где-то что-то неправильно пошло с 87-90 гг...
5. кус
24.01.06 в 14:22   IP: 217.19.113.131
Голосов: +2 / -1
а как раз перестройка началась в энто время...
6. Demon
25.01.06 в 04:01   IP: 69.194.244.161
E-mail: dirty_south78@hotmail.com
Голосов: +1 / -3
старуху 90 лет, да эти двое не пацаны а девачки. ани знают шоль пришли-бы ко мне сломал бы абоих, и все тут.
7. вв
25.01.06 в 09:06   IP: 217.19.113.79
Голосов: +2 / -0
"девачки" нынче покруче пацанов будут иной раз, судя по криминальным сводкам
8. EVena
25.01.06 в 10:24   IP: 193.233.84.41
E-mail: evmed2@imail.ru
Голосов: +5 / -2
Это поколение выросшее на Денди и комп играх. Это те кто просиживает в салонах называет себя геймерами." Комп. зависимость это та же форма изменения личности.
9. вв
25.01.06 в 11:02   IP: 217.19.113.79
Голосов: +0 / -0
А я думаю, что эти отморозки и в глаза не видели денди и компутеры, они только спиртосодержащие напитки видели и бычки
10. ВАСЯ ПУПКИН
25.01.06 в 11:42   IP: 62.148.255.242
Голосов: +3 / -3
Ублюдки одним словом. Казнить таких надо
11. N34
05.02.06 в 03:05   IP: 217.19.112.18
Голосов: +8 / -5
Это поколение выросшее на Денди и комп играх. Это те кто просиживает в салонах называет себя геймерами." Комп. зависимость это та же форма изменения личности.

Это всеобщее заблуждение...Те кто так считает просто повелись на слухи!!! Вас накололи...одним словом, почитайте литературу одним словом.
12. N34
05.02.06 в 03:11   IP: 217.19.112.18
Голосов: +7 / -1
Чаво-то я запарился с "одним словом"...хе-хе...
Специально для вас EVena!!!
Люди зависимые от комп.игр - более спокойны, неагрессивны. Имеют повышенные хар-ки практически по всем параметра, в отличие от других людей, А те кто помимо этого занимается ещё и спортом - по всем. И доказывать я это уже не буду - всё уже доказано наукой...

Только америкосы в это до сих пор не верят. Им это не выгодно!!! Они подают в суд на разработчиков игр и выйграв дело (ибо судьи там от вас не отличаются), кладут не напрягаясь в свой карман несколько десятков млн. долларов!!!

Я закончил. Контр-аргументы???
13. вв
06.02.06 в 09:00   IP: 217.19.113.79
Голосов: +6 / -2
№34
А ты геймер? Тогда скажи: а разве твои глаза не пусты? Разве ты не равнодушен к происходящему во всем остальном мире? ГЫ! Шуткую я... Братан у меня тоже геймер, да только он интеллектуал высшей пробы, работатет и живет как все люди (а то и получше)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика