Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5347



Экс-зам обратился в суд
Бывший первый заместитель главы администрации Миасса Виталий Мальцев намерен восстановиться в должности в судебном порядке

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.01.2006 12:29

Попытку восстановления в должности в судебном порядке решил предпринять уже второй получивший отставку чиновник из органов власти Миасса. Сначала в суд обратился заместитель председателя Собрания депутатов Миасcкого округа Сергей Скоков, получивший вотум недоверия коллег (дело еще будет рассматривать кассационная инстанция). Теперь заявление в суд направил экс-заместитель главы администрации Миасса Виталий Мальцев.

Виталий Мальцев, работавший с августа этого года первым заместителем главы администрации и директором МУ "Служба заказчика ЖКУ и транспорта" лишился обеих должностей распоряжением главы администрации Виктора Ардабьевского. Сначала он был освобожден от поста руководителя службы заказчика, а 25 ноября стало известно, что он сдал и пост первого зама Андрею Бубнову. Судебное разбирательство по делу Виталия Мальцева намечено на 13 января.



1. Red Baron
06.01.06 в 15:51   IP: 217.19.112.18
Голосов: +1 / -2
Короче все идет к тому, что Ардабьевский сам уволится, чтобы не связываться. Кстати, кто-нибудь в курсе - правда, что Сумин сделал Ардабьевскому выговор за то, что он (Ардабьевский) не работает, а только занимается кадровыми перестановками?
2. злопИхатель
06.01.06 в 18:12   IP: 212.57.187.214
Голосов: +1 / -0
Не Ардабьевского надо выгонять, а Зимина с Камардиным, эти два ... Сейчас вот готовят своего корефана из Тюмени на место Ардабьевского. А ему так настойчиво говорят "Ну не справился Витёк, отойди". Только вот ума у них нет, что проблема не в Ардабьевском, а точнее не столько в нём, сколько в НИХ. Они и примкнувший к ним Сычёв, просто не понимают самой проблемы, они просто настолько невежественны в управлении, что не имеют даже понятийного аппарата.
ВГА в данном случае жертва, которого развели и подставили и отправят дальше по стопам Грека, всё идёт именно к этому.
3. 34
08.01.06 в 17:00   IP: 217.19.112.18
Голосов: +7 / -0
верните грека. уменье управлять городом дано не каждой КУХАРКЕ.
4. горожанин
08.01.06 в 20:32   IP: 85.116.123.200
Голосов: +3 / -2
ЗлопИхателю! Простите, не в курсе, а кто эти, указанные Вами граждане?
Давным-давно ходили слухи, что некто пользуется услугами м-м-м, так сказать бывших сотрудников глубинного бурения, неужели эти из ЭТИХ...
5. М
08.01.06 в 23:33   IP: 217.19.113.6
Голосов: +4 / -1
А что Мальцеву так нужна эта работа, его уже в Металлургмонтаже ничто не радует или он решил казенных денег хапнуть? Что же ты Мальцев, совсем обнищал что ли?
6. злопИхатель
09.01.06 в 14:50   IP: 212.57.187.214
Голосов: +5 / -2
Горожанину.
Да это два ... которых с позором выперли из конторы.
Они сейчас суматошно избавляются от недвижимости в Миассе. Например Камардин в октябре начал резко суетиться по продаже "МиассМеталлоСервис" пер.Элеваторный 1. До того торговал "Уралами" навешивал на них спецтехнику, перебивали номера. Занимался он этим на пару со Смирновым Сергеем Петровичем.
7. РР
10.01.06 в 11:05   IP: 62.148.255.58
Голосов: +3 / -0
А что Мальцев разве не пособственному желанию уволен?
Официально (и по слухам) информация была именно такой.
Получается, что подавалась не потвержденная информация или я не прав?
8. Сергей
11.01.06 в 12:15   IP: 217.19.113.86
Голосов: +4 / -3
злопИхателю!
Говорят что в КЕДРЕ дела очень хреновые, рабочим урезают зарплату, сокращают. Теперь ясно, что ВГА - наш МЕР скоро также "опустит" Миасс, как свой родной Кедр
9. 35
11.01.06 в 12:20   IP: 217.19.113.86
Голосов: +4 / -2
34!
Согласен с вами. Когда руководитель не может управлять, он перекладывает вину на подчиненных с последующим увольнением. Отсюда и "кадровая чехарда". И прав Сумин - дел реальных не видно!!!
10. Ирина
12.01.06 в 12:07   IP: 217.19.113.86
Голосов: +10 / -4
Город наш скоро превратится в клоаку: дома обветшали, на улицах грязь, из подвалов и каналлизационных люков зловоние. Развивается только коттеджный поселок с МЭРской усадьбой! Как ВГА думает дальше "управлять" городом?
11. вова
28.01.06 в 21:31   IP: 85.116.123.189
E-mail: ukkom@mail.ru
Голосов: +3 / -4
Мальцеву не место в администрации, будет только вред, он не умеет работать на позитив. Ардабьевскому нельзя уходить, город растащат упыри.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика