Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5284



Итоги округа № 5
По предварительным данным депутатом Собрания Миасса стал Виктор Струц

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.12.2005 02:33

Подведены итоги довыборов в Собрание депутатов Миасса в пятом избирательном округе. Здесь миасцы выбрали Виктора Струца (1954 г.р.), ведущего инженера ООО "Сонда". По предварительным данным он победил пятерых соперников с большим отрывом по количеству голосов.



1. вася
26.12.05 в 08:06   IP: 217.19.113.80
Голосов: +1 / -3
Молодец!
2. Алексей Рудь
26.12.05 в 09:04   IP: 217.107.79.9
Голосов: +2 / -1
Поздравляю с давно заслуженной победой!
3. гость
26.12.05 в 13:28   IP: 212.57.172.205
Голосов: +7 / -4
Да, хапнет горя Собрание депутатов с таким инженером.
4. гг
26.12.05 в 14:48   IP: 62.148.255.90
Голосов: +1 / -0
Повтор от 20.12.05
Злой
"...Должен заметить, что самосознание бизнеса потихонечку сдвигается. К мне без моих просьб обратились малознакомые бизнесмены и предложили помошь. Причем согласились не просто налом (так, конечно, всегда проще), а вполне легально со счета на счет. Условий не ставили. Просто знают обо мне по прошлым выборам, знают мою позицию и отношение к некоторым событиям и личностям. Единственное условие: идти до конца, но это я и без условий пошел бы... допекло видимо народ..."
5. Борис Николаевич
26.12.05 в 15:22   IP: 217.19.117.14
Голосов: +0 / -2
Общался со Струцем один раз. Производит впечатление неадекватного человека. Округ № 5 из-за своей пассивности при участии в выборах заслужил СТРУЦА и его собаку!!!
6. Миассец
26.12.05 в 17:49   IP: 192.168.8.93
Голосов: +2 / -1
А что, Борис Николаевич, Ардабьевский производит впечатление адекватного человека?
7. Учитель
26.12.05 в 18:41   IP: 193.233.84.106
Голосов: +2 / -8
гостю - А до сих пор наше Собрание никогда ни с кем проблем не знало? Список таких "беспроблемных" привести? Или сами знаете?
8. М.Я.
27.12.05 в 11:07   IP: 217.19.113.131
Голосов: +6 / -4
Несмотря на все трения между нами, поздравляю вас, В.Г., с закономерной победой. Надеюсь (хоть и сомневаюсь), что вы оправдаете свое рвение (аж с 1989 года, если я не ошибаюсь) служить народу.
Не разочаруйте...
9. непредвзято_честно
29.12.05 в 17:00   IP: 217.19.113.194
Голосов: +0 / -1
не знаю зачем было поливать грязью одного из самых честных перед собой и окружающими человека - он такой какой есть, видимо у многих рефлекс срабатывает..
А граммотности и интеллекта многим можно у него подзанять
Да и собака чем помешала? Милое доброе животное, оно ж в цирке выступать не будет вместе с некоторыми известными "циркачами" из уже действующих депутатов..


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика