Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=5227



Рассудит избиратель
Вчера ареной предвыборной борьбы миасских кандидатов стал областной суд

Рубрика: Социум
Опубликовано: 20.12.2005 14:17

Рассудит избиратель

Появился первый на сегодняшний день прецедент судебного разбирательства между миасскими кандидатами предстоящих выборов в ЗСО. Об этом сообщила председатель территориальной избирательной комиссии Валентина Литвинова. Вчера, 19 декабря, областной суд рассмотрел иск кандидата в депутаты Законодательное собрание области Константина Башлыкова, который обвинял своего соперника Игоря Войнова в подкупе избирателей. Под подкупом имелась в виду установка счетчиков на воду в квартирах малоимущих жителей Миасса. Суд принял во внимание, что счетчики устанавливаются за счет средств областного бюджета, порядок определения наиболее нуждающихся определен руководством города, сами приборы устанавливает подрядная организация. В связи с этим суд отказал К. Башлыкову в удовлетворении иска.



1. ггк
20.12.05 в 14:49   IP: 217.19.113.133
Голосов: +5 / -5
Не получилось....
2. КАКТАК
20.12.05 в 16:57   IP: 85.116.123.136
Голосов: +3 / -4
Как так? Весь город ПОЧЕМУ-ТО считает, что бесплатные счетчики устанавливает Войнов, документы оформлялись в его штабе, а он оказывается здесь ни при чем?
3. Злой
20.12.05 в 22:46   IP: 217.19.112.18
Голосов: +3 / -4
Может Ваш ДИРЕКТОР и лучший из всех директоров, но
1 При чем тут его депутатство? Хороший директор и хороший депутат есть две большие разницы. Чаще всего несовместимые.
2 Допустимо ли депутату, являющемуся и кандидатом пользоваться такими методами воздействия на избирателей?
3 Если допустим, то почему на суде с его стороны прозвучало заявление, что он и его штаб к счетчикам отношения не имеют
4 Если не имеют, то почему тогда записывали на установку в его штабе. У меня лично в предбаннике приемной Войнова пенсионерка спрашивала где найти его штаб чтобы записаться на установку счетчиков
Попробуйте ответить на эти вопросы. Прежде всего, самому себе
4. Игорь
21.12.05 в 08:25   IP: 212.57.170.81
Голосов: +3 / -2
Я например, разачаровался в выборах и на эти выборы не пойду!!! И вообще ходить не буду.Все равно избирут того кого надо. Вы посмотрите что творится в нашем местном депутатском корпусе - просто ЦИРК! Все говорят, народ достоин своих избранников, но я то не изберал, и многие не изберали. Надо игнорировать все выборы тогда наши Власть имущие люди может быть задумаются?
5. Избиратель
21.12.05 в 08:59   IP: 217.19.112.18
Голосов: +2 / -0
Счетчики для малоимущих это хорошо! Хоть во время выборов уважаемые кандидаты вспоминают о народе. А кто пролезет все равно. Hи чего хорошего до следующих выборов
6. Антиидиот
21.12.05 в 10:16   IP: 85.116.125.30
Голосов: +2 / -1
Господа!!! Разберитесь сначала в себе!!! Один вечно недоволен, другой на выборы не пойдет. Ну и сидите сложа руки на могучей груди - за Вас все решат другие, и вообще, долой идиотов из форума!!!
7. Студент ЮУрГУ
21.12.05 в 22:52   IP: 85.116.123.53
Голосов: +2 / -1
Ну ничего себе цензура пошла, никогда бы не подумал, жаль :(
На счёт счётчиков не знаю. И не надо говорить что ВСЕ делают одно и тоже, кто-то работает постоянно, а не только под выборы. За Войнова я точно знаю, что он хороший депутат.
Есть конечно и личный интерес, не спорю.
2Игорь: игнорировать? Я тоже игнорирую, НО только потому что живу в чебаркульском избирательном округе, оно мне надо, у меня претендент врач-чебаркульский. Он вообще кто? Про остальных даже слухом не слыхивал. Перееду жить на автаз, тогда подумаю над выборами в местную власть.
Кстати никто не знает что это все врачи во власть побежали? Я троих точно знаю.
2Избиратель: И счётчики ставили перед выборами, и лифты на машгородке тоже, и оборудование в больницы номер 2 и 3 выбивалось, и лестница перед больницей на машграде, и помощи детскому саду на динамо, всё в последние полгода перед выборами, по вашему так? Вы сильно ошибаетесь.
2Антиидиот: Вы правы, но выгонять из форума по Вашему критерию, ИМХО лишнее.
8. Никто
25.12.05 в 13:06   IP: 212.57.172.23
Голосов: +8 / -2
Подхалимов много и в ЮУрГУ так что дорогой студент как следует учись работать "языком" как твой шеф и главное найди нужный зад.
9. да
11.01.06 в 10:26   IP: 85.116.123.2
Голосов: +2 / -2
на счетчики вообще область деньги выделила я не понимаю при чем здесь войнов. да даже если и так что такого каждый как может так и продвигается а башлыков вообще из себя ничего не представляет


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика