Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=51617



Благодарю за принятое решение
Обращение Бориса Дубровского к Собранию депутатов Миасского городского округа

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.09.2018 17:21

Уважаемый Евгений Анатольевич!

Уважаемые депутаты!

Благодарю вас за принятое вами решение по избранию главой города Миасса Григория Михайловича Тонких. Рассчитываю, что конструктивное сотрудничество депутатского корпуса с ним будет способствовать развитию одного из ключевых муниципалитетов Южного Урала - города с большими трудовыми традициями, хорошим социально-экономическим потенциалом.

Желаю успешного претворения в жизнь добрых дел и начинаний, здоровья и благополучия!

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский



1. Makar
28.09.18 в 17:48   IP: 176.59.213.145
Голосов: +11 / -1
Благодарим Вас, за то, что дали Нам выбор. Мы Очень Любим Свой город. Жители Славного города Миасс.:(
2. евгений
28.09.18 в 18:04   IP: 188.19.35.162
Голосов: +12 / -4
Makar,
мне права выбора не предоставили. Как и 150 тысячам других горожан. Вам - да... это очень странно.
Что дает повод и мне, и остальным людям в любой момент сказать - это не мой мэр, я его не выбирал. Это не моя власть, понимаете?
И им на меня, и мне на них - с высокой колокольни... простите.
ps. выбрали, наверное, лучшего... среди худших.

pps. А Бориссаныча... не пришлось бы в ответку благодарить за "многолетний доблестный труд" среди "расстрельных" кандидатов Самого:)) Смутное время, лояльность ценится выше профессиональности...
3. Makar
28.09.18 в 18:19   IP: 176.59.212.131
Голосов: +17 / -0
евгений, Уважаемый...это был сарказм...
4. евгений
28.09.18 в 18:28   IP: 188.19.35.162
Голосов: +0 / -0
Makar,
сорри:))
5. as
28.09.18 в 22:27   IP: 31.40.114.139
Голосов: +2 / -0
Выборы, выборы - депутаты -
правильно сказал Шнур.
6. ?!!
28.09.18 в 23:19   IP: 91.205.26.11
Голосов: +2 / -7
евгений, не нужно здесь скромничать или "своего" депутата Вы тоже не избирали?!! Конечно, лучше Откина еще никто не родился, но где он?
Но когда Вы с Тонких успели "С высокой колокольни" друг на друга помочиться? Начал он уверенно- не ботан.
7. Крой
29.09.18 в 05:37   IP: 94.25.177.82
Голосов: +5 / -2
Это выборы под давлением, кого-то купили, кого-то запугали, а остальные сами проголосовали им же нужен ручной мэр.
8. ох и злая я
29.09.18 в 08:45   IP: 188.18.232.240
Голосов: +3 / -1
Крой, а где и кто он- не ручной? Рано или поздно-с волками жить, по-волчьи жить. Это наш менталитет. К большому сожалению.
9. евгений
29.09.18 в 15:04   IP: 188.18.230.250
Голосов: +3 / -1
?!!,
не хожу на выборы с тех пор, как появилось некоторое понимание сего действа. Навскидку, лет 20. Поэтому, для меня в моем Простоквашино что Откин, что Брехов, что Шакиров - одного поля ягоды. Фамилия ничего не значит.
И с терминами поаккуратнее. Равноудален - это правильнее. Потому что общался со всеми, оказалось достаточно для составления собственного мнения.
Про Тонких - да пусть рулит на благо. Васьков, помнится, при личном общении производил хорошее впечатление. И Ардабьевского "ботаном" сложно назвать. Но, представь, в воровской компашке, кто-то один не захочет идти со всеми, и попрет протиусеху, а? То-то...
И про Тонких уже закулисно говорят, что "проверку" областную прошел:)) что бы это значило?
Пока без фактов, но они обязательно появятся, всему свое время.
10. ?!!
29.09.18 в 15:55   IP: 91.205.26.61
Голосов: +0 / -0
евгений, фигасе у Вас понимание процесса! То есть- победит он, голосовать не пойду!? Наверное мудро, но что то надо делать же? Господинчик увез нас в страну Развлечений и Самолюбования, где люди рано или поздно становятся ослами на продажу.
11. евгений
29.09.18 в 18:40   IP: 188.18.230.250
Голосов: +5 / -0
?!!,
понимаете, у нас не клиентоориентированное государство (если понимаете, о чем я).
Соответственно, процессы, в нем происходящие, также являются нелогичными.
К чему все это приведет - тоже понятно, вопрос только времени.
ps. А я... что я? да просто не принимаю в этом участие... это все, что я могу.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика