Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50796



Запасаемся водой!
Миасс на сутки останется без холодного водоснабжения. Отключение воды - уже сегодня

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 24.07.2018 18:02

Сегодня, 24 июля, в 23:00 будет отключена подача холодной воды в южную и центральную части Миасса, а также посёлки Восточный и Строителей. Плановое отключение связано с проведением ремонтных работ на Иремельском водоводе. Подача воды начнётся в четверг, 26 июля, в 7:00.

Стоит отметить, что для городской больницы № 2 будет осуществляться подвоз воды. А вот миасцам рекомендуют сделать запасы воды заранее.

Кстати, горячая вода в квартиры горожан будет подаваться в обычном режиме.



1. п
24.07.18 в 19:56   IP: 77.222.105.92
Голосов: +2 / -2
у нас в машгородке везде объявления на домах о воде.
2. Даёшь кипяток
24.07.18 в 21:30   IP: 188.19.44.201
Голосов: +1 / -1
Горячая вода как обычно +80, обычный режим когда нет холодный, гибкость мышления напрочь отсутствует, как у старой власти так и у новой
3. Андрей С
24.07.18 в 21:42   IP: 77.222.108.45
Голосов: +1 / -1
п,
Если не будет на машгородке холодной воды, ответку получат журналисты от меня.
4. тип
24.07.18 в 22:43   IP: 188.18.224.250
Голосов: +0 / -0
отключили заранее
5. Машгородок
25.07.18 в 00:29   IP: 77.222.108.79
Голосов: +0 / -0
Да, писали, что в Машгородке тоже не будет воды
6. 1
25.07.18 в 07:45   IP: 85.116.124.37
Голосов: +0 / -0
Даёшь кипяток, она потому и греется на максимум, чтобы меньше расходовали.
7. Вода
25.07.18 в 08:14   IP: 37.79.255.210
Голосов: +0 / -0
Вчера на Вернадского отключили еще и 22-00 не было. Сегодня в 6-00 включили хоть на помыться, спасибо скважины выручают. Может и вечером будет.
8. скепсис
25.07.18 в 09:37   IP: 5.79.146.36
Голосов: +0 / -0
А в нашем доме нет ни холодной, ни горячей. Даешь засуху!
9. СтарЫй
25.07.18 в 10:51   IP: 188.19.32.120
Голосов: +2 / -1
Объявление было на дверях видимо от Водоканала, либо от Управляйки. Излишняя паника. Ванну воды мы набрали в запас. Теперь сольем. Как поступать в аналогичных ситуациях в будущем? Воду жалко. Деньги за неё жалко. Без воды оказаться - совсем фигово.
10. ох и злая я
25.07.18 в 14:28   IP: 188.18.233.7
Голосов: +3 / -0
Спасибо Водоканалу, управляйке, сводке коммунальной! Вчера за вечер кучу дел переделала-летала как работающая пенсионерка (ржунемогу), после дачи успела: помыть пол, перебрать ягоды, сварить кашу собакам, намылась сама, набрала во все чаплашки, что нашла, воды...уф, успела до 23! При этом, как сказали, днем вода вместо горячей уже была холодная-зарядила нагреватель. А утром было очень радостно и весело-воды завались, и горячей, и холодной! Все, блин, отработали на "отшибись". С утра использую воду из тех самых чаплашек, я экономная.
11. Житель
25.07.18 в 22:19   IP: 188.18.232.59
Голосов: +0 / -0
Я вот не пойму, не уж то горячую до 40 градусов хотя бы нельзя было снизить?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика