Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=50061



Дозвонись до главы государства
Владимир Путин проведёт традиционную "Прямую линию" - задать вопрос может каждый

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 27.05.2018 22:40

Как сообщает пресс-служба Кремля, 7 июня в 12.00 часов по московскому времени состоится ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным". Трансляцию из Москвы можно будет увидеть и услышать в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", "ОТР", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Сообщается, что Владимир Путин ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки. Свои вопросы уже сейчас может задать любой желающий. Для этого доступны сразу несколько каналов связи - звонок по телефону, отправка СМС или ММС-сообщения, обратиться через сайт программы, специальное мобильное приложение либо в социальных сетях.

Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40. Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков. Задать вопрос также можно через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Официальные группы в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" - vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.



1. медведев
28.05.18 в 09:31   IP: 31.40.118.223
Голосов: +17 / -1
А смысл. Я даже смотреть не буду. Опять какая нибудь бабка будет говорить о пенсии причем собственной у кого то крыша течет кого то вылечить не могут. но опять ни слова о бездарном правительстве и ворах опять вошедших туда. Полнейшее разочарование после выборов
2. Игорь Владимирович
28.05.18 в 10:01   IP: 89.31.186.166
Голосов: +19 / -2
Тарифы ЖКХ растут, пенсии маленькие, чиновники воруют, не хватает дет.садов и школ и т.д. Вопросы всё те же из года в год, ничего не меняется. Пустая болтовня.
3. 222
28.05.18 в 12:51   IP: 188.19.36.91
Голосов: +7 / -0
медведев, а у меня и до выборов не было удовлетворения от работы правительства да и президента...
4. Гороховые зерна
28.05.18 в 14:39   IP: 91.205.26.62
Голосов: +2 / -2
Ну как же вы достали, Пескари наши премудрые!!! А ведь с вашего же "А больше голосовать не за кого" и "Ха-ха-ха- Аннальный опять мутит!"- всё и началось. Теперь вы считаете что "бесполезно биться головой об стену?". Это ваше мнение! А мы попробуем их пробить. (С таким ударным инструментом)
5. ??
28.05.18 в 14:58   IP: 5.79.130.211
Голосов: +0 / -0
1. медведев
Полнейшее разочарование после выборов"" -- а перед выборами вы были очарованы??
6. медведев
28.05.18 в 15:28   IP: 31.40.114.32
Голосов: +2 / -2
??, Да Я за Путина. но думал если честно.правительство баранов разгонят
7. Алексей
28.05.18 в 16:27   IP: 213.87.128.53
Голосов: +0 / -0
Столица Таиланда?
8. шоу
28.05.18 в 21:23   IP: 91.205.26.34
Голосов: +0 / -0
Острые вопросы не будут заданы. Опять кому - то захочется купить собаку, дать орден какой-либо области. Судьбоносные вопросы обойдут стороной.
9. шоу
28.05.18 в 23:04   IP: 91.205.26.34
Голосов: +1 / -0
Очередное шоу для легко внушаемых. Острые вопросы не позволят задать.
10. шоу
28.05.18 в 23:07   IP: 91.205.26.34
Голосов: +1 / -0
Но посмотреть обязательно надо! И сделать выводы для себя.
Опять кому-то напоказ дадут путевку в санаторий или что- то подобное с барского плеча.
11. пенсионерка
28.05.18 в 23:30   IP: 77.222.105.142
Голосов: +9 / -0
Первую прямую линию с Путиным смотрела взахлеб и радовалась за людей. Но тогда в 2001 году было всего 4 миллиардера в России. Сейчас-200 человек. Один процент живет богато и ни в чем себе не отказывает. В их руках все-и газ и нефть и полезные ископаемые. Остальные 99-живут как могут, кто у кормушки-чиновники и прочая администрация живут, остальные-прозябают. Не верю я этой прямой передаче, придет дедушка Мороз и наобещает детям всего. Но сказка давно кончилась, людям все труднее и труднее жить. Особенно-пенсионерам, не хватает на самое элементарное, на еду, лекарства. А оказывается-у нас все хорошо и все живут богато и счастливо. Двойная мораль.
12. 69
29.05.18 в 09:07   IP: 5.79.175.167
Голосов: +1 / -0
Игорь Владимирович, - да, и почему-то меньше и меньше денег на школы и поликлиники, а рядом красивый и укомплектованный "СЛОН", красота, а на фоне него - такая беднота, 19 век. За страну обидно. Все у государства нет денег.
13. 666
29.05.18 в 09:11   IP: 5.79.175.167
Голосов: +1 / -1
Гороховые зерна, - да этот Ана... ваш вообще бы ничего не сделал. Вы видели как он кричит на своих митингах (в Ютубе)? Ему скандируют:"Да! Да!" - а он в это время ЗАСЫПАЕТ!!! Почему? Догадайтесь!
14. Ю777
29.05.18 в 14:20   IP: 188.19.45.78
Голосов: +0 / -7
медведев, если Вы в марте участвовали в "выборах" президента и отдали свой голос за ВВП, наивно полагая, что он найдет достойную замену Вашему однофамильцу и его единомышленникам, то Вы и есть представитель этого семейства полорогих, без обид.
15. Гороховые зерна
29.05.18 в 20:48   IP: 91.205.26.71
Голосов: +1 / -1
666, а я не смотрел митинги А. Нав...ого. (Засыпает, медитирует- это его проблемы) Если у тебя будут внуки, то они обязательно спросят: Дед, ты забыл, как в стране ждали второго 17-года? Голосовать было не за кого- так кто тебя просил выстоять очередь за бюллетенем?!! Он победил и хочет "поговорить с народом". Тебе не о чем спросить? А ведь Он точно знает, когда в Миассе унесут в косметичке последний мешочек мусора с субботника. И много чего еще. Так "ищите и обрящете, стучите..."! Ну хоть лотерейный билет купи, если мечтаешь выиграть.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика