Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=48498



Причина смерти установлена
Водителя финуправления администрации Миасса нашли мёртвым в служебном автомобиле

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 26.01.2018 11:28

Сегодня, 26 января, следователи вынесли отказ в возбуждении уголовного дела по факту смерти 70-летнего мужчины. Погибший работал водителем финансового управления администрации округа и был найден мёртвым в служебном автомобиле 23 января.

Как рассказал старший следователь миасского следственного отдела СУ СКР по региону Игорь Тюрин, в конце рабочего дня водителю предстояло забрать из мэрии руководителя финуправления. Перед этим он решил заехать домой - в одну из пятиэтажек на улице Лихачёва.

"Мужчина скончался прямо в машине: он только припарковался и ещё не успел заглушить двигатель, - пояснил Игорь Тюрин. - Врачи установили, что смерть наступила от разрыва аорты в районе брюшной полости. Тело обнаружила работница расположенной рядом регпалаты. Она была знакома с погибшим и позвонила в финуправление, оттуда уже обратились в полицию".

По словам старшего следователя, поскольку признаков насильственной смерти на теле нет, из машины ничего не похищено и отсутствует состав каких-либо других преступлений, дело возбуждать не стали. Произошедшее квалифицировали как несчастный случай.



1. т
26.01.18 в 14:44   IP: 217.118.83.228
Голосов: +5 / -0
Земля пухом. Лучше уж так умереть чем годами гадить под себя лежа в кровати, сходя с ума перед телевизором.
2. пенсионер
26.01.18 в 16:17   IP: 5.141.216.58
Голосов: +7 / -1
Замечательный человек, прекрасный семьянин, отличный работник, профессионал своей профессии ушел из жизни! Соболезнования семье, земля ему пухом!!!
3. сппо
26.01.18 в 16:23   IP: 5.141.217.157
Голосов: +8 / -1
а давайте про каждую ежедневную смерть будете писать?))
4. 12345
26.01.18 в 16:36   IP: 31.40.114.28
Голосов: +8 / -4
Рекомендуют управлять транспортным средством от 18 до 60. Потом не рекомендуют. Человек в 70 лет работал водителем в администрации. Зачем?
5. старый
26.01.18 в 17:26   IP: 77.222.104.202
Голосов: +1 / -2
И всё таки лучше уж умереть лежа в кровати среди родных чем в вонючей машине.
6. bvxb
26.01.18 в 21:19   IP: 31.40.114.152
Голосов: +5 / -3
а если бы ехал на скорости и не дай бог умер?
7. я
26.01.18 в 22:04   IP: 188.19.127.25
Голосов: +4 / -0
12345, ты доживи до 70, тогда и узнаешь
8. я
26.01.18 в 22:07   IP: 188.19.127.25
Голосов: +4 / -0
bvxb, да, такое случается иногда, и не только с 70-летними
9. ...
26.01.18 в 22:15   IP: 91.205.26.57
Голосов: +1 / -0
"Лучше быть сытым, чем голодным... Лучше быть нужным, чем свободным..."
10. Макс
26.01.18 в 23:51   IP: 5.141.202.206
Голосов: +1 / -1
Разве так бывает, что аорта ни с того ни с сего взяла и порвалась без причин, пусть даже и в 70 лет? Чет подозрительно как то.
11. master
27.01.18 в 16:53   IP: 77.222.105.239
Голосов: +2 / -0
...а это все про повышение пенсионного возраста...
12. житель
30.01.18 в 13:40   IP: 188.128.117.150
Голосов: +1 / -1
я,
можно понять, что на пенсию не прожить, но работать профессиональным водителем в 70 лет - это как-то сложно понять.
Есть же профессии, требующие меньшей концентрации внимания. Всё равно с возрастом уже реакция ни та.
Одно дело, что пенсионер по своим нуждам куда-то едет. Там у него выбор есть, что можно на общественном транспорте, если себя не очень чувствует хорошо. А здесь всё-таки работа - хочешь не хочешь, а должен.
В администрации более молодого водителя принять на работу не могли? или платят копейки, что молодые не идут?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика