Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=46812



iTV. Выпуск 72. "Наше расследование" - Миасс - город разбитых фонарей?
"Легче дождаться конца света, чем конца темноты". (Виктор Шендерович)

Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.09.2017 21:34

iTV. Выпуск 72. "Наше расследование" - Миасс - город разбитых фонарей?

Освещение городских улиц в современном мире - это давно уже не роскошь, а элементарная безопасность жителей. Однако миасские власти, судя по всему, так не считают: в социальных сетях регулярно появляются многочисленные жалобы на уличное освещение. А точнее на его отсутствие.

Съёмочная группа iTV, вооружившись видеокамерой, решила проехать по Миассу, чтобы выяснить как же на самом деле обстоят дела с освещением улиц и пешеходных переходов.

Почему на центральных улицах города горит не более трети фонарей, а часть пешеходных переходов вблизи социальных объектов теряются в кромешной тьме? Как объясняет такое положение дел руководитель компании, выигравшей аукцион на обслуживание и текущий ремонт линий наружного освещения? Почему глава города не торопится заключать энергосервисный контракт и кому это может быть выгодно? Ответы на эти и многие другие вопросы в программе Оксаны Лыткиной "Наше расследование" уже на iTV. Не пропустите!



1. Миасс-2
07.09.17 в 21:56   IP: 5.141.197.240
Голосов: +0 / -0
Поселок во мгле...хоть глаз выколи...
2. шк
07.09.17 в 22:43   IP: 91.205.26.52
Голосов: +1 / -0
Район школы 10. темно. фонарей нет.
3. Андрей
08.09.17 в 07:33   IP: 91.205.26.38
Голосов: +0 / -0
Ильмен-Тау после 20.00 вообще темно как у негра...
4. !
08.09.17 в 08:42   IP: 5.141.199.239
Голосов: +0 / -0
А Динамо? Кроме Готвальда - мрак везде непроглядный.
5. Дельный совет
08.09.17 в 08:57   IP: 5.79.101.192
Голосов: +3 / -0
Жаловаться миасской власти на ее же бездействие смысла нет. Надо писать Губернатору. Он дал Васькову последний месяц на наведение порядка в городе. Пусть наводит, в том числе с освещением.
Поэтому все пишем в интернет-приемную Губернатору:
http://pravmin74.ru/priemnaya-pravitelstva/internet-priemnaya
6. По-беда
08.09.17 в 09:36   IP: 176.59.211.120
Голосов: +3 / -1
Прикрльно.. то есть один диспетчер и один электрик обходятся городу в 650 тыс руб в месяц? Ну просто красавчик Рындин! С его подачи Васьков видимо энергоуонтракт то блокирует?
7. Иван
08.09.17 в 10:57   IP: 213.87.240.216
Голосов: +1 / -0
Вообще есть хоть что-то за что господину Васькову спасибо можно сказать?
Какой-то имотент...
8. Миасс-2
09.09.17 в 10:32   IP: 5.141.197.95
Голосов: +0 / -0
Что помогло не знаю, но вчера был свет! Ну и славненько!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика