Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45540



В ДТП есть пострадавший
В миасском посёлке лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля - один из участников оказался в больнице

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 02.06.2017 17:05

В ДТП есть пострадавший

Сегодня, 2 июня, около четырёх часов дня в посёлке Мелентьевка произошла серьёзная дорожная авария. В лобовом столкновении сошлись два легковых автомобиля. На месте происшествия замечены две машины реанимации и спасатели.

Повреждения оказались внушительными: передние части машин разбились вдребезги. В отделе ГИБДД сообщили, что экипаж уже работает на месте происшествия, все подробности и обстоятельства ДТП станут известны позже.

Пока же в станции скорой медицинской помощи сообщили, что в аварии пострадал один человек. Машина реанимации доставила его в приёмный покой травматологического отделения одной из городских больниц.

Обо всех деталях дорожной аварии агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" сообщит дополнительно.



1. вася
02.06.17 в 17:40   IP: 81.7.9.180
Голосов: +6 / -0
В Миассе только одна машина реанимации и травматологическое отделение только в больнице №2.
2. Лыткина Оксана
02.06.17 в 18:37   IP: 37.140.90.37
Голосов: +1 / -27
вася, а вы там были? и все знаете? После того, как приехала машина службы спасения, реанимация с мигалками уехала в ГБ№2... и ставить ярлыки по поводу пьянства не уместно! Не судите... да будете
3. Владимир
02.06.17 в 20:05   IP: 95.108.141.73
Голосов: +16 / -1
Оксана, Вы так и будете с читателями препираться?
Все и растеряете.
И что там про пьянство?
Или сообщение "Васи" уже отмодерировано...
А про "не судите..." вообще рассмешило.
Пока вижу по Вашим публикациям, что судите Вы, Оксана, взваливая на себя ношу правды.
4. пенсионерка
02.06.17 в 20:09   IP: 77.222.109.88
Голосов: +0 / -0
Пострадавшему поправиться. Для его семьи трудные испытания, да и пусть они пройдут быстро. И это жизнь, всегда будут аварии и всегда будут искать виновных.
5. !
02.06.17 в 22:29   IP: 91.205.26.49
Голосов: +5 / -0
Как то сильно изменился формат подачи новостей про ДТП... (замечены", сказали", сообщат") Осведомленные, блин.
6. Пресса
03.06.17 в 11:55   IP: 91.205.26.12
Голосов: +0 / -5
!, В СМИ всегда практиковались новости-молнии, когда информация выдаётся по факту события с известными на этот момент подробностями, а детали - уже потом. Так что не пиликай!
7. !
03.06.17 в 16:25   IP: 91.205.26.37
Голосов: +1 / -0
Пресса, кто пиликает? Сначала на скамейке с бабушками посидите, поучитесь новости сообщать, а то "одна бабка" интереснее рассказывает. Хотя они то помнят, как расстреливали паникеров и распространителей ложной информации!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика