Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=45176



Возобновился суд над Ардабьевским
В Мособлсуде продолжили допрашивать свидетелей по громкому делу экс-сити-менеджера Миасса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.05.2017 09:18

Вчера, 11 мая, в Московском областном суде после месячного перерыва состоялось очередное заседание по уголовному делу с девятью фигурантами, каждому из которых вменяется по несколько "тяжёлых" статей: групповые убийства, бандитизм, незаконный оборот оружия и прочее. На скамье подсудимых - двое миасцев: бывший глава администрации Виктор Ардабьевский и бизнесмен Ралиф Фаизов. Слушания проходят в присутствии присяжных заседателей.

Как рассказала руководитель пресс-службы Мособлсуда Наталья Осипова, на вчерашнем заседании продолжился допрос свидетеля Евсеева, с которым следствие заключило досудебное соглашение о сотрудничестве. Следующее заседание назначено на вторник, 16 мая. Слушание начнётся в 11:00 по московскому времени.

Ранее в пресс-службе суда отмечали, что в уголовном деле значатся 46 потерпевших, восемь гражданских истцов и 241 свидетель. В ходе разбирательства у судьи может возникнуть необходимость вызвать новых свидетелей, поэтому срок рассмотрения дела пока определить невозможно. Отразится на времени и участие присяжных.

Напомним, Виктора Ардабьевского арестовали осенью 2013 года: его задержали по дороге на работу и сразу этапировали в Москву. Экс-сити-менеджеру Миасса вменяется участие в преступной группировке "Турбазовские" и причастность к организации двух заказных убийств.



1. Михаил
12.05.17 в 10:02   IP: 5.141.182.38
Голосов: +17 / -2
Ралиф Фаизов уже перестал быть убийцей? Стал теперь бизнесменом...
2. Петр
12.05.17 в 11:09   IP: 185.12.228.2
Голосов: +0 / -6
Одно другому не мешает!
3. пенсионерка
12.05.17 в 18:25   IP: 77.222.104.4
Голосов: +1 / -1
Уже неинтересно, пирог вкусен.когда он горяч. Так и новости. Да и не верю я ничему, отпустят под домашний арест.как Васильеву. И получит он условно-досрочное освобождение. Писали бы о ныне здравствующих и живущих в Миассе, как они заботятся о городе и какой он с их помощью стал чистым и уютным. Но это только-мечты и фантазии обывателей...
4. цйукенгшщз
12.05.17 в 20:38   IP: 91.205.26.32
Голосов: +2 / -2
Ах, если бы знать с чего начать.
Года по вискам стучат стучат.
И кажется мне, что вокруг не люди, а звери.
И лишь по ночам черно-белые сны
И только зима и нет весны.
И не по кому мне тосковать
И не кому верить.
И лишь по ночам черно-белые сны
И только зима и нет весны.
И не по кому мне тосковать
И не кому верить.

И вся наша жизнь сплошной обман
Бежим в никуда сквозь судьбы туман.
А раньше где правда была,
А где ложь не мог разобраться.
Хотелось пройти мне сто дорог
И если есть на свете Бог
То где то в конце дороги своей до Бога добраться.
Хотелось пройти мне сто дорог
И если есть на свете Бог
То где то в конце дороги своей до Бога добраться.

Его бы спросил: "Что же ты творил, когда я родился,
где же был?
Когда я взрослел куда ты смотрел, почему
не вмешался?"
Они говорят, что тебя будто нет
Во всем виноват мой пьяный бред
И что на земле не бывает побед
Если с Богом тягаться.

Они говорят, что тебя будто нет
Во всем виноват мой пьяный бред
И что на земле не бывает побед
Если с Богом тягаться.

А мне бы не пить, а я все пил
А мне бы сгореть, а я не сгорел
А мне бы суметь, а я не сумел
И сейчас не умею.
Мне бы уйти, но я не ушел
Мне б счастье найти, а я не нашел
А мне бы себя пожалеть, а я не жалею.
Мне бы уйти, а я не ушел
Мне б счастье найти, а я не нашел
А мне бы себя пожалеть, а я не жалею 2 р
5. Бывшая чиновница
12.05.17 в 20:54   IP: 83.149.37.31
Голосов: +5 / -1
Помолодел… Кому как, а ему на пользу.
цйукенгшщз,
6. Самоделкин
14.05.17 в 15:39   IP: 77.222.106.30
Голосов: +3 / -0
Михаил, Так он же у тестя подмастерьем был в маршрутном бизнесе, стало быть тоже-бизЬмесмен.
7. 7
15.05.17 в 16:33   IP: 188.17.249.187
Голосов: +4 / -0
Самоделкин, а тесть его не мамеджан случайно?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика