Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44986



Мэру Миасса поставили "неуд"
Депутаты не приняли отчёт Геннадия Васькова о работе за прошлый год

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.04.2017 11:14

Мэру Миасса поставили "неуд"

Несколько минут назад завершилось продолжение многострадальной сессии, начавшейся ещё 24 марта. Счётная комиссия подсчитала "оценки" депутатов за отчёт главы округа о проделанной им и администрацией работе в 2016 году.

Одобрили документ лишь 10 народных избранников. Таким образом, не поддержали градоначальника больше половины Собрания - 16 парламентариев. Итог сессии - отчёт не принят.

Напомним, своего делегата - замруководителя аппарата губернатора Алексея Фартыгина - на сегодняшнюю сессию отправил глава Южного Урала Борис Дубровский. На состоявшейся накануне пресс-конференции губернатор выразил обеспокоенность сложившейся в Миассе политической ситуацией.

"Меня беспокоит конфликт между главой города и депутатским корпусом", - подчеркнул Борис Дубровский. - "Сейчас у главы есть алгоритм действий, он ему следует, есть алгоритм его взаимодействия с депутатским корпусом. Они его выбирали. Если они примут решение его убрать, я им предложу другого главу".

Отметим, что сегодняшнее заседание не обошлось без казусов. В самом начале Валерий Фролов заявил, что считает сессию завершённой, но коллеги вовремя ему напомнили, что вышеупомянутое заседание 24 марта в числе прочих депутатов сорвал и сам Фролов. А Константин Башлыков и вовсе предложил отменить решение о тайном голосовании, в ответ на что получил предложение от находчивого Вячеслава Откина отменить все сессионные решения за последние полтора года.

Предлагаем вам ознакомиться с подробной хроникой прошедшей сессии в нашей прямой трансляции.


Мэру Миасса поставили "неуд"

Мэру Миасса поставили "неуд"

Мэру Миасса поставили "неуд"

Мэру Миасса поставили "неуд"

Мэру Миасса поставили "неуд"



1. Тот кто там был)
28.04.17 в 13:50   IP: 185.12.228.2
Голосов: +5 / -1
11 парламентариев против, а не 16) Считать надо уметь)
2. Танечка
28.04.17 в 13:54   IP: 85.140.77.116
Голосов: +1 / -0
Кто был "за", присутствовали и поддерживали главу. А все, кто "против" голосовали "против", воздерживались либо отсутствовали. Так что "за" толькр 10 из 26.
3. Бумеранг
28.04.17 в 14:06   IP: 82.145.217.220
Голосов: +6 / -4
Тот кто там был), 11-против, 2- воздержались, 3- болт забили, итого: 11+2+3=16, не поддержали главу 16, вроде сходится)))
4. 123
28.04.17 в 14:13   IP: 5.141.203.186
Голосов: +6 / -0
Ну вот, очередная тема закрыта. Что дальше? Что теперь Васькову предъявят? Что теперь обсуждать будем? Уход главы? Что-то мне подсказывает, что его не "уйдут", а сам он вряд ли заявление напишет...
5. Бумеранг
28.04.17 в 14:22   IP: 82.145.217.220
Голосов: +0 / -0
123, будем обсуждать неуход "старого" или приход "нового")))
6. город
28.04.17 в 14:22   IP: 31.40.113.202
Голосов: +4 / -4
10 за,11 против,2 воздержались.откуда 16?
7. Тот кто там был)
28.04.17 в 14:39   IP: 185.12.228.2
Голосов: +3 / -1
Бумеранг, официально все же против были 11, это факт. Или вы не согласны?) А кто что кому забил - тема для обсуждения бабулькам на лавочке)
8. хлупый
28.04.17 в 15:04   IP: 185.12.228.2
Голосов: +12 / -7
Объясните мне, как получается, что Миасс занимает в областном рейтинге 1 место, а Глава, добившийся такого результата, получает Неуд? Сильная личная неприязнь или не поделили чего?
9. Людвиг
28.04.17 в 15:23   IP: 31.40.115.21
Голосов: +6 / -1
хлупый, где Вы прочитали, что Миасс первый?? А если посмотреть на окружающую нас действительность, то первые в чем?? И не с конца ли??
10. хлупый
28.04.17 в 15:29   IP: 185.12.228.2
Голосов: +1 / -3
Людвиг, а ты погугли! А для понимания, где находимся, как раз рейтинг и проводился.
11. Все просто
28.04.17 в 15:59   IP: 176.59.223.132
Голосов: +6 / -2
хлупый, никто не спорит, отчитываться и пыль в глаза пускать руководству области наши чиновники умеют превосходно. Поэтому на бумаге мы первые, а в реальности то, что видим на улицах города.
12. Илья
28.04.17 в 16:15   IP: 91.205.24.212
Голосов: +3 / -8
11 упырей!!! думающих только о своих амбициях!
13. Гость
28.04.17 в 16:53   IP: 178.75.17.189
Голосов: +9 / -4
Илья, о своих амбициях думают только такие негодяи как мурашкин с чащиным, а депутаты всё сделали правильно.
14. 68
28.04.17 в 17:34   IP: 37.140.115.69
Голосов: +0 / -0
хлупый, где Вы видели что Миасс первый? Давно Златоуст первый.
15. швец
28.04.17 в 18:53   IP: 78.25.21.3
Голосов: +3 / -0
Миасский городской округ занял первое место в рейтинге муниципалитетов региона по итогам 2016 года в номинации "Городские округа".
https://up74.ru/articles/news/92936/
16. Проверено
28.04.17 в 19:50   IP: 5.141.127.173
Голосов: +1 / -0
швец, "https://up74.ru/articles/news/92936/" - проплаченный рейтинг. Цена около 40 тысяч рублей. Вопрос только из бюджета или спонсоры оплатили.
17. Номас
28.04.17 в 20:51   IP: 217.19.126.113
Голосов: +5 / -2
Сборище идиотов и стой и с другой стороны...
18. буратино
01.05.17 в 21:38   IP: 31.173.120.129
Голосов: +0 / -1
удачную цель выбрали. Гена мальчик для битья.пьеро в театре карабаса.
19. Мальвина
02.05.17 в 07:23   IP: 176.59.122.135
Голосов: +1 / -0
буратино, это было бы весело, если бы Гена не был ГЛАВОЙ МИАССА. А пока не смешно, а очень стыдно за такого мэра, который напоминает мальчика для бритья, Пьеро, клоуна и т.д. и т.п.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика