Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44821



О мэрии - или хорошо, или ничего?
Работников администрации Миасса обязали ставить оценки самим себе

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.04.2017 08:01

О мэрии - или хорошо, или ничего?

Неделю назад мы писали о проводимом губернатором и правительством региона ежегодном опросе об эффективности деятельности руководителей. Областное руководство собирает сведения об удовлетворённости южноуральцев работой органов местного самоуправления и положении дел в муниципалитетах.

Радует, что к участию в опросе решили подключиться и сами чиновники: на днях было издано постановление за подписью исполняющего обязанности главы Миасса Александра Качёва. Документ обязывает обеспечить голосование работниками всех подразделений мэрии.

Уважаемые горожане, призываем вас последовать примеру работников администрации и голосовать по совести! Не оставляйте чиновников наедине с проблемами!

Чтобы поставить оценку администрации и лично главе округа, перейдите по ссылке. Голосование возможно только при наличии регистрации на едином портале государственных услуг.

Отметим, в опросе каждый житель имеет возможность оценить деятельность местных властей в ключевых сферах жизнедеятельности города - ЖКХ, транспорте, социальном направлении и других, а также указать на недоработки администрации и перечислить проблемные моменты.


О мэрии - или хорошо, или ничего?

О мэрии - или хорошо, или ничего?



1. Асанж
18.04.17 в 08:47   IP: 77.159.204.177
Голосов: +13 / -11
Вы прямо как Викиликс:)). Такие чудесные документы находите и выкладываете на всеобщее обозрение. Молодцы! Не давайте чиновникам расслабиться и запудрить мозги жителям и руководителям области. 👍👍👍
2. Den
18.04.17 в 09:04   IP: 37.141.129.124
Голосов: +6 / -2
А с какой стати Качев вдруг решил обязать голосовать сотрудников? По-моему, это дело добровольное. Хочешь голосуй, хочешь нет. Что-то Качев рамсы попутал. Наверно мягкое место горит, надо срочно показатели подтянуть. Лучше бы работал нормально, тогда жители бы сами проголосовали хорошо.
3. нн
18.04.17 в 09:13   IP: 37.140.81.19
Голосов: +3 / -1
Друзья! Читали по у 74 ру? На благоустройство дворов Миасса область дала Миассу 56 млн, а не 40. Интересно, куда уйдут 16? Депутаты то делили без Васькова (!) только 40.
4. житель района
18.04.17 в 09:41   IP: 213.221.32.218
Голосов: +6 / -2
Благоустройство будут проводить там, где оно и не требуется, так легче "освоить" средства. Например, двор д.42 по ул. Ак. Павлова. По всему периметру новый асфальт, но там же начальник комитета ЖКХ живет, надо бы еще одним слоем закатать и " галочка" будет. А вот рядом дома 32, 36 по Ак. Павлова, где бы действительно навести порядок, ПОЧЕМУ-ТО не попали в программу благоустройства. Хотелось бы услышать ответ на ПОЧЕМУ. Протокол от жителей на благоустройство был сдан одним из первых.
5. Юмор фм
18.04.17 в 10:01   IP: 76.141.129.105
Голосов: +9 / -7
житель района, "Хотелось бы услышать ответ на ПОЧЕМУ." - не в тот кабинет подали. Надо было через Мурашкина заходит и лапку позолотить:))
А то вы наивные наверно сдали заявку первыми и обрадовались, что асфальт получите. Какой же асфальт без отката, простите, опечатка "без катка".
6. Садовод
18.04.17 в 10:49   IP: 5.141.184.157
Голосов: +4 / -1
Вове деньги нужны, чтобы газ к своей фазенде провести, а вы тут со своими домами!
7. Умник
18.04.17 в 11:06   IP: 5.140.213.201
Голосов: +0 / -0
Садовод, Вова Мураш на дорогу деньги с садоводов собрал, а отсыпке сделал срезкой за счет города. Так что теперь готовьте деньги на газ для Вовы. Соберет с вас, а сделает за счет бюджета. Гена все подпишет. А прибыль - пополам.
8. Мумр
18.04.17 в 13:10   IP: 176.126.252.11
Голосов: +0 / -0
Асанж IP: 77.159.204.177 (France)
Юмор фм IP: 76.141.129.105 (United States)
---
казачки засланные!
9. Нн
18.04.17 в 13:49   IP: 37.140.81.19
Голосов: +0 / -0
..., ААА!!! А я тупая, бывшая комсомолка, не понимаю в "современной кухне"! Да, наверняка так и есть...
10. местный
19.04.17 в 09:25   IP: 5.141.202.37
Голосов: +0 / -0
Мумр, либо все шифруются и ты в том числе, либо кто-то сам с собою через проксю болтает. В любом случае - это клиника.
---
1."Асанж" IP:77.159.204.177 Страна:France
2."Den" IP:37.141.129.124 Город:Riyadh Страна:Saudi Arabia
4."житель района" IP:213.221.32.218 Город:Москва Страна:Russian Federation
5."Юмор фм" IP:76.141.129.105 Страна:United States
6."Садовод" IP:5.141.202.37 Город:Новый Уренгой Страна:Russian Federation
9."Мумр" IP:76.126.252.11 Город:Redwood City Страна:United States
11. Местный на 100%
19.04.17 в 09:44   IP: 37.140.109.194
Голосов: +1 / -0
местный, масса народа стучит через заграничные серверы. Куча программ, позволяющих получать динамичные IP. Даже если вспомнить голосование за доверие главе на этом же сайте, то Васькова пол-Америки поддерживало.
http://newsmiass.ru/index.php?news=43485
12. местный
19.04.17 в 11:18   IP: 5.141.202.37
Голосов: +0 / -0
Местный на 100%, да на фига это нужно-то? кого боимся-то?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика