Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=44442



Наказать по закону не удалось
Дачник угрожал расправой сторожу коллективного сада в Миассе

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.03.2017 11:08

В отделе полиции "Южный" провели проверку по заявлению сторожа садового товарищества "Лиственный" - 50-летнего мужчины. Как рассказала специалист направления по связям со СМИ ОМВД по Миассу Ольга Суханова, заявитель ещё 8 февраля пожаловался на одного из дачников, с которым у него не сложились отношения.

Сторож посетовал, что мужчина, постоянно проживающий на одном из садовых участков, высказал в его адрес слова угрозы. Полицейские, в свою очередь, выяснили, что угроза объективно ничем не подтвердилась, и в тот момент сторож значения словам дачника не придал и не испугался.

Кроме того, исходя из собранного материала оба мужчины характеризуются положительно. Учитывая всё вышеизложенное, сотрудники полиции в возбуждении уголовного дела заявителю отказали.



1. проходил мимо
22.03.17 в 11:29   IP: 31.163.17.208
Голосов: +2 / -2
наказать кого? за что? полный бред..
2. 123
22.03.17 в 11:35   IP: 217.19.112.59
Голосов: +3 / -1
Готов и дальше бороться с бездействием сторожа
3. Владимир
22.03.17 в 11:48   IP: 188.16.128.8
Голосов: +8 / -0
Ну сенсация! В полиции города ежедневно регистрируется несколько десятков заявлений.
4. Андрей
22.03.17 в 13:17   IP: 31.173.101.96
Голосов: +4 / -2
Всего полтора месяца полиция распутывала это сложное дело. Видно, что в "Южном" работают профессионалы с большой буквы.
5. система
22.03.17 в 14:42   IP: 217.19.116.106
Голосов: +8 / -0
А чо вы пришли с заявлением то? Ведь вы живы и здоровы! Вот когда вас убьют, тогда и приходите.
6. Михаил
23.03.17 в 08:37   IP: 37.140.85.11
Голосов: +0 / -0
Полный бред!
7. 777
23.03.17 в 09:47   IP: 31.163.17.208
Голосов: +0 / -0
888, и что?...одно словоблудие...
8. Максим
23.03.17 в 12:13   IP: 87.229.227.6
Голосов: +0 / -0
Бедные садоводы сада Лиственный Альберт Шарафутдинов возглавлял управляющую компанию у нас на пос. Строителей под названием "Комфорт", просто аферист, оклад у него был в 200000 руб.теперь председатель сада Лиственный, садоводы держитесь, платежи ваши возрастут в разы, так как аппетиты у Шарафутдинова очень большие.
9. комент
25.03.17 в 08:45   IP: 37.140.81.97
E-mail: ted-401@list.ru
Голосов: +1 / -0
А причем тут сторож? если Сигбатулин стреляет по дачам и угрожает садоводам расправой
10. таня
25.03.17 в 15:21   IP: 37.140.81.97
E-mail: dinislam88@list.ru
Голосов: +1 / -0
И хорошо, что Сигбатулина лишили оружия на 2 года. Нужно соблюдать законы. Если мы их не будем соблюдать, то, чем мы лучше зверей тогда. А люди, которые не понимают смысла и сути данной ситуации, вы представьте, что живете вы там, ваши родители, ваши дети и рядом с вами стреляет мужчина и для него закон не писан.
11. собственно я
20.08.17 в 14:11   IP: 5.141.178.164
Голосов: +0 / -0
Сторож написал ложное заявление при подстрекательстве егеришки Пичугина Валеры, а так же с подачи кормящих его с рук Шаламова Саши - председателя охотников, и Карпунина Валеры -заядлого охотника и т.п."непростого" человечка в криминальном сообществе миасса. Сам сторож проработал всего месяц до написания этого пасквиля... Вот и вся история. Еще они через Мишу Тютева состряпали провокационный клеветнический материал в ОТВ и разместили его в контакте от 24.03.2017 г "Садоводы боятся соседа стрелка". Ни одного факта изложенного в материале подтверждено не было кроме проплаченных участников шоу. Задача была скомпрометировать госслужащего мешающего их делишкам.
12. вон оно что..
20.08.17 в 14:24   IP: 5.141.178.164
Голосов: +0 / -0
мало того, эта гопкомпания начала травлю гражданина С. через сотрудников омвд Южное в которую активно включился майор Гредасов кормящийся у Пичугина причем дело доходило до такого абсурда что работники выезжали по заявлению Щепеткина Д. И. для расследования причин нахождения косточек на участке Щепеткина... Нет чтобы составить протокол на заявителей за ложное сообщение по ст.306 они реагируют на всякий бред...с подачи естественно Гредасова.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика