Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43382



Будет ли "улов" - зависит от миасцев
Правоохранители в очередной раз выйдут на поиски нетрезвых водителей

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 09.12.2016 12:00

Сегодня, 9 декабря, в 20:00 наряды дорожно-патрульной службы выйдут в очередной рейд на улицы Миасского городского округа. Поиски пьяных водителей продолжатся до 10 утра понедельника, 12 декабря.

Патрулировать дороги Миасса будут сотрудники дорожно-патрульной и патрульно-постовой службы и вневедомственной охраны, а также участковые уполномоченные полиции. В эти дни для выявления нарушений правил дорожного движения, влияющих на аварийность, а также для выявления нетрезвых водителей будет задействовано максимальное количество личного состава отдела МВД России по Миассу. Рейдовым мероприятием будет охвачена вся территория Миасского округа, включая деревни и посёлки.

Отметим, что с начала 2016 года в Миассе было зарегистрировано 15 ДТП, которые произошли по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.



1. Житель Миасса
09.12.16 в 12:06   IP: 188.19.118.122
Голосов: +3 / -1
Заголовок звучит как призыв обеспечить им улов, но я на такие провокации не поддамся)))
2. Влад
09.12.16 в 12:47   IP: 94.50.20.184
Голосов: +4 / -1
Бухло-зло!
3. давид
09.12.16 в 13:32   IP: 193.124.191.84
Голосов: +6 / -4
в принципе, за это платят, почему бы и нет.
4. 1
09.12.16 в 15:03   IP: 148.251.43.162
Голосов: +5 / -0
давид, а ты видимо готов на всё, лишь бы тебе заплатили.
5. 1
09.12.16 в 15:23   IP: 188.128.117.150
Голосов: +2 / -1
"Отметим, что с начала 2016 года в Миассе было зарегистрировано 15 ДТП..."
А сколько всего ДТП за этот период? Не преувеличена ли проблема?
Уводят под корягу, главная причина большинства ДТП-состояние дорог.
6. &
09.12.16 в 18:25   IP: 77.222.114.191
Голосов: +0 / -1
Очередной фейк, никогошенки не будет,
7. Ересь
09.12.16 в 19:22   IP: 91.205.25.139
Голосов: +0 / -3
Ты и здесь, знахарка, от имени минздрава несёшь ахинею! Очистилась, пропали круги под глазами, ну и молодец. Кого хочешь затянуть в свои сети?
8. давид
09.12.16 в 19:28   IP: 188.64.170.188
Голосов: +3 / -5
1, да. а что?
9. андрей
12.12.16 в 13:47   IP: 37.140.114.228
E-mail: uralavtomash@yandex.ru
Голосов: +2 / -2
выпил глотай ключ.
10. Гость
15.12.16 в 18:37   IP: 31.163.16.44
Голосов: +1 / -2
андрей, Чтоб больше никогда эту отраву пить не мог?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика