Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43080



Очевидец и пожарные спасли рыбака
Сегодня ближе к вечеру на пруду в старом городе снова рыбак провалился под лёд - на этот раз ближе оказались пожарные

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.11.2016 23:33

7 ноября, вечером, в начале шестого, в Миасский спасотряд поступил вызов в старый город в район улицы Свердлова - рыбак провалился под лёд городского пруда примерно в двухстах метрах от берега.

Очевидец случившегося бросил утопающему спасательный круг и верёвку, за которую и удерживал тонущего до прибытия помощи.

По приезде аварийно-спасательной группы на место выяснилось, что пострадавшего, 1958 года рождения, уже вытащили из воды сотрудники находящейся неподалеку 29-й пожарно-спасательной части. Пожарные передали рыбака с признаками переохлаждения сотрудникам "скорой помощи", сообщил специалист по связям с общественностью Миасского спасотряда областной службы спасения Дмитрий Головин.



1. Миха
08.11.16 в 08:21   IP: 78.29.23.34
Голосов: +10 / -15
Вот для чего их спасать? Если нету мозга? Естественный отбор дурачков!
2. горожанин
08.11.16 в 09:27   IP: 37.140.64.149
Голосов: +5 / -13
вот действительно зачем? если нет мозгов, это их выбор...
3. ох и злая я
08.11.16 в 09:28   IP: 31.162.207.26
Голосов: +6 / -4
Миха, а если бы это был ваш бестолковый родственник? Нельзя так! Еще и плюсуют.
4. СемЁн
08.11.16 в 11:45   IP: 188.19.118.122
Голосов: +3 / -0
горожанин, если вы пойдете зимой по льду. то есть вероятность, что где-то бьет ключ и лед в том месте тонкий, и вы провалитесь. Что тогда?
5. Алексей
08.11.16 в 12:55   IP: 91.238.128.25
Голосов: +0 / -0
Поди предупреждающих знаков нет, вот и идут на лед люди
6. Шпунтик
08.11.16 в 13:04   IP: 80.255.81.70
Голосов: +3 / -0
Алексей, скорее мозгов, а не знаков.
7. пупер
08.11.16 в 19:01   IP: 31.40.119.200
Голосов: +0 / -3
баблом надо наказывать таких "рыбаков"
8. СемЁн
09.11.16 в 08:45   IP: 188.19.118.122
Голосов: +0 / -0
пупер, Надо просто думать головой в этот момент.!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика