Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=43073



Не справился с управлением
ДТП под Миассом унесло жизнь 38-летней женщины

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.11.2016 10:01

Не справился с управлением

Вчера, 6 ноября 2016 года, около половины третьего дня на восьмом километре автодороги Миасс-Карабаш-Кыштым произошло ДТП.

Из-за сильного снегопада 54-летний житель Златоуста, находясь за рулём автомобиля "Рено Дастер", не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. В это же время навстречу ему двигался автомобиль "Мицубиси Кольт", за рулём которого находился 37-летний житель Екатеринбурга.

В результате столкновения двух автомобилей 38-летняя пассажирка "Рено" скончалась от полученных травм. А семилетний мальчик, которых находился в момент аварии в "Мицубиси", получил травмы.


Не справился с управлением

Не справился с управлением

Не справился с управлением



1. горожанин
07.11.16 в 12:57   IP: 82.145.222.118
Голосов: +5 / -1
Вот ..., что гонять, зима давно наступила или думает что раз на Дустере, то всё, на танке!!!
2. вася
07.11.16 в 13:12   IP: 217.19.118.179
Голосов: +7 / -8
Я так вообще настороженно отношусь к логанам и дастерам, за рулем 90% неадекватые водители, либо деды, либо усатые в шапках норковых))
3. Марина
07.11.16 в 13:30   IP: 37.79.254.249
Голосов: +12 / -0
когда начался снегопад и основная масса водителей осторожно шла под 60-70 км/час в сторону Миасса, этот "Рено" продустил по встречке мимо нас со свистом, обгоняя всех...спустя час-полтора я его увидела уже в искореженном виде, рядом стояла пожарка, ГИБДД...комментировать эту ситуацию излишне, и так все понятно...
4. Татьяна
07.11.16 в 15:05   IP: 31.40.125.217
Голосов: +5 / -0
Скорей всего понадеялся на полный привод, это его роковая ошибка, полный привод надо с умом использовать. Жаль конечно!
5. логан
07.11.16 в 17:37   IP: 91.238.128.25
Голосов: +1 / -1
вася, я не дед и не усатый
6. Павел
07.11.16 в 17:58   IP: 5.141.200.108
Голосов: +2 / -3
Не хочу обидеть всех владельцев дастеров, но про себя называю дастеры - "пенсионерский жип". Очень часто на дороге видишь неадекватное поведение новенького дастера (или дастер-ниссана) и оказывается, что за рулем человек пенсионного возраста. И складывается ощущение, что они всю жизнь ездили на копейках и их на дороге "гнобили" братки из девяностых на джипах, а теперь они пошли на пенсию и смогли сами взять в кредит почти настоящий "жип". И теперь можно всех "наказать" за предыдущие обиды и не надо соблюдать правила, ведь они на крутейшей и мощнейшей машине, от вида которой, все остальные должны "падать и сами собой в штабеля укладываться".

Еще раз извините, но подобное слышал от многих.

P.S. Сам одно время смотрел на дастер, в плане купить, но сдержался... пока ещё до пенсии далеко.
7. ъъ
07.11.16 в 18:26   IP: 77.222.98.118
Голосов: +1 / -1
У меня сосед на дастере, блин тоже пенсионер))
8. Сергей
07.11.16 в 19:19   IP: 77.222.105.121
Голосов: +0 / -0
Да, он гнал с превышением... Да еще и начал обгон на повороте, чуть в рейсовый автобус не врезался.. От него ушел вправо, закусил обочину и его выкинуло на встречку... Вина водителя "Дастера" однозначна...
9. гы
07.11.16 в 19:20   IP: 5.141.217.37
Голосов: +0 / -2
логан,
раз не дед и не усатый, чего-же тогда на логане ездишь?
10. федул
07.11.16 в 20:27   IP: 5.141.216.127
Голосов: +4 / -4
Дастероводы ваапще чувствуют себя водителями Лексуса RX)))
11. ирина
07.11.16 в 21:42   IP: 176.59.203.75
Голосов: +7 / -0
Беда, чес слово. Ведь гоняют то одни люди, а гибнут то другие. Женщина 38 лет... Сколько стоит за этими скупыми двумя словами. Ведь без матери кто то остался, без дочери. Как жить теперь этим людям?
12. Дастер
07.11.16 в 22:08   IP: 5.141.217.145
Голосов: +4 / -0
Фонтаны слюны в сторону этой машины подтверждают что она хороша. Я думаю особенно стараются тазоводы у которых на него не хватилоn. Очень адекватный полный привод с ESP и ABS впрочем мозг не заменяют пострадавшего жаль
13. msg
07.11.16 в 22:14   IP: 5.141.198.172
Голосов: +0 / -0
пишут, что водитель Дастера только в этом году получил права.
14. крот
07.11.16 в 23:16   IP: 95.108.133.218
Голосов: +1 / -2
дастер это так фольга а не машина, сколько случаев было уже на нём
15. Люди, вы что?
07.11.16 в 23:24   IP: 77.123.216.4
Голосов: +8 / -2
Люди, посмотрите на фото, при чем здесь рено, дастеры и т.п. - там же дорога не чищена, сплошной слой снега! По такой каше любая машина вылетит и будет ДТП. Ни кусочка асфальта не видно - сплошная снежная каша.
16. Дед Мазай
07.11.16 в 23:38   IP: 5.141.217.222
Голосов: +3 / -0
"15. Люди, вы что?" А то, что там же дорога не чищена и сплошной слой снега! По такой каше любая машина с водителем, у которого голова варит и ездит соответственно дорожной обстановке, а не соответственно ошалелому. И так понятно.
17. Серега
08.11.16 в 09:12   IP: 188.19.118.122
Голосов: +4 / -2
По такой каше любая машина вылетит...

Там тысячи машин проезжают за сутки, а вылетел только один, вот этот дастероздюк.
18. Горожанин - неравнодушный
08.11.16 в 09:41   IP: 188.19.118.122
Голосов: +3 / -0
Ехал по этой дороге из Екатернбурга накануне этой аварии! Дорога не чищена на всём участке от Миасса до выезда на трассу Челябинск-Екатеринбург! Позор властям!
19. Крот
08.11.16 в 11:43   IP: 194.186.217.2
Голосов: +0 / -0
Марина, через час полтора? Он обогнал вас утром а вы приехали к вечеру? Как так, на полтора часа он вас опередил.
20. Так?
08.11.16 в 13:15   IP: 188.19.118.122
Голосов: +0 / -0
Крот,
Если от Каслей гнать то в Миасс можно приехать за час.
А если ехать 60, то за два часа. 2ч-1ч=1ч
21. Гость
08.11.16 в 13:38   IP: 5.141.153.15
Голосов: +15 / -0
На дустерах пенсионеры ездят, потому-что им уже не интересны понты, я так думаю. Дустер это как высокий рено логан, там даже торпедо от предыдущего логана.
22. Серега
08.11.16 в 16:10   IP: 188.19.118.122
Голосов: +1 / -0
>По такой каше любая машина вылетит...

Тогда почему вылетела только одна, а не все, кто проезжал по этой каше?
23. зур кутак
08.11.16 в 19:13   IP: 31.163.30.102
Голосов: +6 / -15
Во как Дастер (как марка) многих тут цепляет. Пора форум открывать "отзывы владельцев" как на Дрм.ру. Я как раз всё никак не соберусь свой отзыв написать про этот чудесный автомобиль (Дастер 4вд 2л. мех.кпп) владею 2,5 года. Вы чё к авто идиоты прицепились. У него что, из за заводского дефекта тормоза отказали или колесо на ходу открутилось??? Убиться и на самом безопасном Вольво можно. Человеческий фактор это называется, прокладка виновата между рулем и сиденьем!!! А своим Дастером я весьма довольный.
24. Андрей
09.11.16 в 11:04   IP: 94.51.39.47
Голосов: +10 / -1
зур кутак, Конечно вы как владелец своё авто будете хвалить. Но машина эта не очень, совсем простецкая, "поднятый ЛОГАН".
25. логан
09.11.16 в 12:45   IP: 91.238.128.25
Голосов: +3 / -3
гы, простая, надежная, недорогая машина. Мне понты кидать не перед кем.
26. гы
09.11.16 в 16:31   IP: 185.12.229.86
Голосов: +3 / -2
логан,
ну тогда отращивай усы, либо становись дедом
27. 1
11.11.16 в 15:12   IP: 195.154.243.55
Голосов: +7 / -0
duster не создан чтоб гонять. Хотите гонять, покупайте купе или какой-нибудь дорогой германский паркетник, у них подвеска правильно настроена, на них можно гонять, на этой машине - нет.
28. зур кутак
11.11.16 в 19:32   IP: 31.163.30.102
Голосов: +2 / -5
Я так понял, меня минусуют тазоводы. Нехорошо завидовать, сие в библии грехом считается. Не, ну базара нет, приора на голову более безопасный автомобиль! Не, мля Лифан х 60 или, там Джили Емгранд вот потолок по безопасности. Убоги вы и мысли ваши тоже!!!
29. зур кутаку
11.11.16 в 19:41   IP: 31.162.193.151
Голосов: +0 / -0
Ты даже сам косвенно сравниваешь свой автомобиль с приорой и каким то китайским автохламом, это уже о чем то говорит. Но лично я тоже считаю что дустер лучше китайских побрякушек как ни крути.
30. Юрий
23.11.16 в 09:42   IP: 5.141.199.251
Голосов: +0 / -0
Дастер, мне вас жалко, вы наверное действительно пересели с жигулей на дастер и ваша самооценка заоблачно подскочила. Судя по вашим высказываниям в адрес дастера вы не то что не имели, а даже не разу не находились в салоне настоящего немецкого автомобиля. Хочу пожелать вам только одного- Ездите аккуратнее, дастер это не совсем современный автомобиль, вас обманули


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика