Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=41884



Не уступил дорогу
Невнимательность водителя привела к ДТП с пострадавшими

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 15.06.2016 14:41

Не уступил дорогу

Сегодня, 15 июня, около семи часов утра на улице 8 Июля 33-летний водитель автомобиля "Ауди-80" при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и допустил столкновение с двигающемся по главной дороге автомобилем "ВАЗ-21053". После столкновения "ВАЗ" врезался в бетонные блоки ограждения проезжей части.

В результате ДТП водитель автомобиля "Ауди" получил незначительные травмы, ему назначено амбулаторное лечение, 42-летний водитель автомобиля "ВАЗ" был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.


Не уступил дорогу

Не уступил дорогу

Не уступил дорогу

Не уступил дорогу



1. житель
16.06.16 в 08:55   IP: 188.128.117.150
Голосов: +2 / -2
Толстый, а может просто всем начать соблюдать ПДД. И будет всем счастье.
2. Seryi-kun
16.06.16 в 09:08   IP: 188.17.100.1
Голосов: +6 / -2
Ну и по соблюдай правила например на 60лет Октября...когда ехать можно только посередине (там асфальт не до конца сносился), две маршрутки едут параллельно, км 40 - 50, заткнув жопами проезд для остальных, жд переезд то ли есть(хотя по нему уже лет 5 ничего не ходит), то ли его нет...залепили ямину - получился несанкционированный "лежачий полицейский", пока не прыгнешь на нем-хрен разглядишь...построили дома на пл. Революции - загородили все проезды нормальные к частному сектору выше...ну а кирпичи в дорожных ямах ЭТО УЖЕ БРЕНД!!!
3. Капец
16.06.16 в 10:46   IP: 188.19.118.122
Голосов: +8 / -0
Ну конечно, раздвинься грязь, г...но течет! Все же крутыми себя возомнили, ездим на иномарках. Видимо, по их логике, ПДД писаны только для простых смертных. Дебил!
4. ххх
16.06.16 в 10:47   IP: 77.222.112.209
Голосов: +0 / -0
за рулём ауди был сотрудник полиции...
5. Для xxx
16.06.16 в 13:10   IP: 31.163.17.45
Голосов: +0 / -0
А как фамилия у этого мента? Видел эту старую ауди, нагловато ездит он.
6. Лёша
16.06.16 в 15:45   IP: 217.118.83.222
Голосов: +2 / -0
Для ХХХ

Теперь пешком походит. Да и страховка ОСАГО отныне для него подороже станет.
7. ххх
16.06.16 в 20:55   IP: 77.222.106.209
Голосов: +1 / -1
не знаю фамилию видел что у гибдд посстоянно трёться и у цом от куда она и выезжала.да и авария произошла в 7 20 я в 7 30 проезжал там уже 2 экипажа гибдд стояло и куча ментов а обычные граждани врезаються гибдд сам стоял раз 3 часа ждали.кстати сегодня утром там ехал какой то хрен с балончиком чёрной краски там сплошную закрашивал.
8. Пронин
16.06.16 в 22:01   IP: 37.140.96.237
Голосов: +1 / -1
Ххх Вы уверены что это полицейски, или Вы сотрудник который копаетипод него.а? Язнаю все что связано с ним, и уверен что Вы имеете на него зуб. На этом комент моймщакончен, далее дело техники
9. Лёша
17.06.16 в 09:09   IP: 217.118.83.222
Голосов: +4 / -0
Для Пронин

Букварь тебе в помощь
10. Для xxx
21.06.16 в 22:35   IP: 94.51.11.22
Голосов: +0 / -0
Писал тут что он нагло ездит, возможно я перепутал и это был не он, а я оклеветал его. А то что кто-то сплошную закрашивал, это странно.
11. 234
27.06.16 в 22:28   IP: 217.19.125.6
Голосов: +0 / -0
если бы семерка не гнала как угорелая то и дтп возможно не было.и по факту когда начнут нормально выкашивать траву и обрезать кусты с деревьями у выездов на улицы с прилегающей территории


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика