Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=4147



Как украсть два миллиона
Дерзкое преступление совершено в отделе вневедомственной охраны

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.07.2005 13:25

Ценности на очень крупную сумму похищены у вневедомственной охраны. Этот небывалый для Миасса случай произошел ночью 19 июля. Неизвестные злоумышленники взломали дверь в отделе вневедомственной охраны северного отдела милиции. Из помещения были тайно похищены ценности на сумму в два с половиной миллиона рублей. Это были золотые изделия, поступившие на хранение от одного из магазинов города. В настоящее время развернуты работы по розыску преступников, в которых задействован штат не только северного отдела милиции, но и всего городского управления внутренних дел. Версий много, и отрабатывается каждая из них.



1. Solingen
21.07.05 в 13:39   IP: 217.19.115.71
Голосов: +5 / -1
Достаточно интересно у нас оказывается и такое бывает...
2. Evgen
21.07.05 в 14:05   IP: 62.148.243.50
Голосов: +2 / -2
Круто, похоже опять Миасс прогремит на всю Россию.
3. М.Я.
21.07.05 в 14:05   IP: 217.19.113.131
Голосов: +1 / -2
Пошел в ВО ставить квартиру на охрану :-)
4. Vlad
21.07.05 в 14:42   IP: 217.19.113.143
Голосов: +3 / -4
это типа налетчики в масках забежали вскрыли сейфы и деру.... :-)
5. *
21.07.05 в 17:07   IP: 217.19.113.6
Голосов: +4 / -6
Неплохо! Т.е. все рекламные ролики о надёжности охраны - фикция, если её саму обкрадывают?
6. зашел поглядеть
21.07.05 в 23:30   IP: 212.57.170.199
Голосов: +2 / -2
Услышал... чуть не упал с хохоту... охрана... сама себя усторожить не может!! Может платить надо людям, не 1,5-2 тыс. руб? Что можно спросить с дежурной пульта, которая получает меньше пенсии? Или с милиционеров, эл.монтеров ОПС? Развалить службу - дело нехитрое... Чесноков сколько бился, платили - и люди работали... ни одной кражи не было... а сейчас? Все на 3-х 4-х работах... на охрану-то сил и нету... а как вы хотели...
7. ыы
22.07.05 в 00:22   IP: 85.116.123.62
Голосов: +7 / -4
У меня на глазах 16.07 вневедомственники начали "упаковывать" парня за то, что он заехал на тротуар! Вдвоем не смогли:) Только спустя 20 минут вчетвером, чуть не задушив, зачем-то скрутили и увезли... Бросили открытую машину, ревущих в три ручья детей!!! Че-то у нас ОХРАНА похоже не тем занимается!
8. user
22.07.05 в 08:31   IP: 217.19.113.145
Голосов: +0 / -2
Правильно, на такую зарплату только дегенераты и идут, которые себе место под солнцем получше найти не могут. В итоге, только пальцы гнуть умеют, "козлы с кокардой в голове"
Сейчас в ментовке процентов 70 одни дауны...
9. AAS
22.07.05 в 08:32   IP: 217.19.115.71
Голосов: +3 / -4
Интересно кто дал наводку. Сделано все это для того, чтобы процветали разные ЧОП и этим все сказано.
10. Доброжелатель
26.07.05 в 14:25   IP: 193.233.165.116
Голосов: +3 / -0
Насколько мне известно, кража была совершена сами сотрудниками ВОХР (три человека), которые имели доступ к "рыжью". Хозяин(ка!) матценостей привлекла к расследованию происшествия оперативных работников из г. Челябинска. Похитители были установлены в течение нескольких часов.
11. №№№
27.07.05 в 00:56   IP: 85.116.123.96
Голосов: +3 / -1
для "user": Интересно, откуда такое знание статистики? Не иначе, сам пытался поступить, но даже для "ментовки" ума не хватило.
12. интересующийся
17.08.05 в 21:11   IP: 85.116.123.249
Голосов: +3 / -1
для добррожелателя: а откуда тебе такое известно?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика