Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=40534



Двойной наезд
После того как пешехода сбила иномарка, его отбросило под проезжающий мимо автомобиль

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.01.2016 16:09

Двойной наезд

Вчера, 20 января, около половины восьмого утра на проспекте Октября 25-летний водитель автомобиля "ГАЗ 31105" совершил наезд на женщину-пешехода 1974 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Как отметили в отделе ГИБДД по городу Миасс, пешеход была одета в одежду тёмных тонов без светоотражающих элементов. В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована с травмами различной степени тяжести.

Около семи часов вечера в тот же день на улице Академика Павлова водитель автомобиля "Рено" совершил наезд на пешехода 1993 года рождения, переходившего проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода (в зоне видимости перекрёстка) перед близко идущим транспортом. После удара пешехода отбросило на автомобиль "ВАЗ 21122". В результате ДТП мужчина был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.


Двойной наезд

Двойной наезд



1. Шпунтик
21.01.16 в 16:21   IP: 80.255.81.70
Голосов: +4 / -2
Кто рисует пояснения на фотографиях - Вы бы как-то делали свои приписки на белом фоне что-ли, половину не разобрать.
2. Serg
21.01.16 в 16:36   IP: 78.29.14.144
Голосов: +34 / -6
Переходы должны быть нормально освещены, тогда не важно будет как пешеход одет. Или давайте свет совсем выключим и на всех наклеим светоотражающие элементы, как вариант.
3. Капец
21.01.16 в 16:46   IP: 188.19.118.122
Голосов: +29 / -15
"... Как отметили в отделе ГИБДД по городу Миасс, пешеход была одета в одежду тёмных тонов без светоотражающих элементов." Такое ощущение, что этой фразой как бы ненавязчиво пытаются оправдать водителя! Какая разница в какой одежде была одета пешеход??? У меня вообще в одежде нет светоотражающих элементов, так что теперь, мне бежать и менять гардероб, чтоб меня не задавили?! Бред! Водитель обязан притормаживать перед переходом!
4. !!!???
21.01.16 в 17:24   IP: 37.140.77.159
Голосов: +14 / -5
2 и 3 меня опередили... пока гнев на светоотражающие элементы душил мои потрошки!!... И вопрос:: почему не написали что на голове не было желтого/красного мигающего фонаря а в руке( в другом месте) паровозного свистку!...
5. !!!???
21.01.16 в 17:25   IP: 37.140.77.159
Голосов: +8 / -2
почему не написали был ли освещен пешеходный переход!!??? а состояние дорожного покрытия... а отсыпан ли был переход???
6. 11
21.01.16 в 17:26   IP: 37.140.112.166
Голосов: +14 / -2
Как отметили в отделе ГИБДД по городу Миасс, пешеход была одета в одежду тёмных тонов без светоотражающих элементов."

Белый пуховик это одежда темных тонов?
7. клещь
21.01.16 в 17:30   IP: 37.140.123.74
Голосов: +33 / -11
Капец

ты чего возмущаешься человек? ты наверно за рулём ни разу не сидел...у меня стаж 40 лет, повидал я этих пешеходов женского пола...женщина накинет копишон на голову и чешет через дорогу думая, что она БЕЛАЗ и ещё то телефону трещин не смотря налево или направо, чешет сломя голову, а ведь есть поговорка...машина не е...ёт, а давит!!!...да и это пререход расположен не на месте, и с нарушениями ПДД...на 80 метровом участке ТРИ!!!... ТРИ!!! пешеходных перехода, просто бред какой то, и всегда там давят людей или машины бьют... АУУУ КТО НИБУДЬ ЗАЙМЁТСЯ ПО ЭТИМ ПЕРЕХОДАМ!!!
8. ???
21.01.16 в 17:31   IP: 37.140.77.159
Голосов: +3 / -2
1. в 25 тормозов нема ибо жизненного опыта 0. но понтов... 2. из статьи сразу лезут уХи::: а чей же это сын???
9. подозревающий всех и вся
21.01.16 в 17:33   IP: 37.140.77.159
Голосов: +2 / -2
клещь
-- согласен...но тон статьи подозрителен...
10. водитель со стажем
21.01.16 в 17:34   IP: 217.19.120.154
Голосов: +13 / -5
многие пешеходы ходят по принципу: не трамвай, объедет. Откуда у людей берется уверенность в том, что об их безопасности должен позаботиться кто-то, только не он сам?
11. водитель со стажем
21.01.16 в 17:38   IP: 217.19.120.154
Голосов: +13 / -6
да, переходы на проспекте октября-макеева, это просто песня!через 20-30 метров.как-будто у населения ноги поотнимались у всех.вот я был в дубае, там чтобы перейти улицу, надо метров 500 до перехода шлепать.да и в москве также.а в нашем мухосранске всем друг на друга насрать
12. на всё воля божья
21.01.16 в 17:49   IP: 37.140.77.159
Голосов: +6 / -5
клещь

ты чего возмущаешься человек? ты наверно за рулём ни разу не сидел...у меня стаж 40 лет,"" -- у меня стаж ищщо с грузового автохозяйства... стоко даже не живут... Просто положено было попасть под машину... а ему придавить... судьба... на то воля божья!... даже если бы пеше/ходица била в пионерский барабан и дудела...
13. 123
21.01.16 в 18:24   IP: 77.222.97.90
Голосов: +4 / -8
4.1 ПДД:При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.
14. 123
21.01.16 в 18:25   IP: 77.222.97.90
Голосов: +2 / -2
и ещё 500 рублей штраф!
15. 123
21.01.16 в 18:25   IP: 77.222.97.90
Голосов: +7 / -6
вина водителя волги однозначна!
16. пешеход без стажа
21.01.16 в 18:32   IP: 37.140.77.159
Голосов: +4 / -4
11. водитель со стажем
21.01.16 в 17:38 ноги поотнимались у всех.вот я был в дубае,"" -- а я вот был в Поляковке...так тама народ ходит где может... и ничё..с ногами тоже все в порядке...
17. дедушка расейского бардака
21.01.16 в 19:22   IP: 37.140.77.159
Голосов: +3 / -2
7. клещь
21.01.16 в 17:30
+ +4 -


ты чего возмущаешься человек? "" -- а если бы под капишоном был дедок? без стикеров... в черном(что обычно), глухой и подслеповатый???
18. по утрам перехожу дорогу
21.01.16 в 20:21   IP: 91.205.25.181
Голосов: +7 / -2
Там светит лампа. только она кое-как освещает столб на котором крепится, а не пешеходную дорожку.! И вообще там параллельно должен висеть знак "осторожно дети"!!!т.к. там находиться 19 школа и детская поликлиника. Школьники и мамаши с детками постоянно пользуются этим перекрестком, как раз в это время время для этого перекрестка час пик!
19. Пешеходка
21.01.16 в 20:52   IP: 37.140.106.72
Голосов: +9 / -3
Живу в этом районе. Знаю этот пешеход и ночью и рано утром бывает приходится переходить там. Освещение там есть, и водители тормозят, но не все. И это беда-пешеход, там даже летом при свете дня чуть не сбили женщину при мне...парень разогнался...практически сбил...женщине повезло просто буквально задели крылом...парень тормознул вышел что то ляпнул и посмотрел что все обошлось и опять на бешенной скорости полетел в сторону автозавода. Так вот я к чему, водители я понимаю что вам не удобно. Что недалеко остановка Ур Добровольцев и рядом пешеход...метров 50 и вот он беда-пешеход...ну что поделать если сделали две остановки очень рядом, но конкретно этому пешеходу уже наверное лет 25 (если не больше) и если у вас стаж маленький и годиков маловато, то вы не забывайте о людях которые ходят а не ездят, ведь вы и сами можете оказаться на месте женщины. Вы чего добиваетесь чтоб там светофор поставили, во веселуха то будет!!!. Я сама каждый раз перед тем как идти через дорогу посмотрю по сторонам и подумаю, о том что у меня точки сейва нет!
20. Шкода
21.01.16 в 21:10   IP: 176.214.225.213
Голосов: +10 / -7
Сколько ещё должно пострадать людей чтобы у Карусели светофор поставили? На этом переходе страшно и за себя и за детей.
21. Проснитесь перед выходом!
21.01.16 в 22:16   IP: 37.140.99.151
Голосов: +10 / -5
Причём здесь одежда пострадавшей? Скоро ГБДД по г. Миасс будут рекомендовать в потемневшее время суток никуда из дома не выходить до той поры пока не рассветёт. Какую чушь собачью мы слышим из уст работников ГБДД. Перед тем, давать разрешение на строительство " Карусели " наши городские чиновники должны были согласовать планы безопасности пешеходных переходов. Можно было за счёт застройщика установить светофор. ПЕШЕХОДЫ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. И также подумайте о том, что ВОДИТЕЛЬ из-за вашей беспечности может тоже пострадать!
22. верный ленинец
21.01.16 в 23:40   IP: 37.140.77.159
Голосов: +3 / -3
Путин: "Ленин заложил под Россию „атомную бомбу"" """ --- Владимир Владимиры Путин прав. ежели б не В. И. Ленин со своим планом гоэлро...ликбезами... чичас все бы пасли коров... вязали лапти... а не мёрли под колесами авто!!...
23. Миасский
22.01.16 в 00:41   IP: 213.87.249.201
Голосов: +6 / -6
С детского сада закладывается в мозг, что прежде чем переходить дорогу, нужно убедиться в безопасности, независимо от того есть переход или нет. А беспечным пешеходам побольше мозгов, здоровья и скорейшего выздоровления!
24. 18 - ужо поздно...в2 года - рано
22.01.16 в 01:25   IP: 37.140.77.159
Голосов: +4 / -2
23. Миасский
22.01.16 в 00:41 IP: 213.87.249.201
+ 0 -
С детского сада закладывается в мозг, "" -- вот именно!!! чему научишь баранов в 18 лет в автошколе??? жать на газульку??? сигарету в зубы? телефон в ухо?? в носу за рулём ковыряться?.. мозгов не хватает притормозить перед пешеходным переходом...
25. верный сталинист
22.01.16 в 08:23   IP: 37.140.77.159
Голосов: +4 / -2
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Сталин, без сомненья!

Ливень, оползень, циклон -
Виноват, конечно, он!

Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Ленин виноват!

Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от "красного" спасенья!

Если верите в такое -
Ваш диагноз - ПАРАНОЙЯ!
26. согласен
22.01.16 в 08:27   IP: 37.140.77.159
Голосов: +2 / -2
21. Проснитесь перед выходом!
+ ПЕШЕХОДЫ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. И также подумайте о том, что ВОДИТЕЛЬ из-за вашей беспечности может тоже пострадать!"" -- водители! проснитесь перед выездом! берегите себя и своих близких:: из за вашей беспечности могут пострадать пешеходы!
27. согласен
22.01.16 в 08:29   IP: 37.140.77.159
Голосов: +4 / -2
23. Миасский
22.01.16 в 0А беспечным пешеходам побольше мозгов"" -- водителям мозгов не надобно... машина ныне сама все делает...
28. Страйдер
22.01.16 в 08:38   IP: 85.140.78.154
Голосов: +2 / -1
Была одета в одежду темных тонов без светоотражающих элементов...фейспалм, какое это вообще имеет отношение к произошедшему, если все происходило в черте города!! Просто голову на плечах надо кое кому иметь и ездить с разрешенной скорость в черте города, раз мозгом обделен и не может предвидеть ситуацию на дороге.
29. Страйдер
22.01.16 в 08:42   IP: 85.140.78.154
Голосов: +1 / -0
И у меня еще большие сомнения, что все пешеходные переходы сделаны по ГОСТ-у и достаточно освещены в темное время суток!!!
30. Мимоходом
22.01.16 в 08:51   IP: 178.46.165.115
Голосов: +11 / -4
Пешеходы, кто за рулём никогда не бывал, вы хоть в маршрутке спереди прокатитесь в тёмное время суток. Своими глазами посмотрите, на сколько метров видимость вечером в городе, когда бесконечный поток встречных фар (а некоторые и вообще как ёлки разряжены в огонёчки) слепит. А кто любит тыкать водителей в правила, что мол должны перед переходом вставать намертво и ждать княгинь по полчаса, так вы ПДД хоть в интернете почитайте! Почему-то пешеходы уверены, что только водители должны эти правила знать. А там между прочим написано, что пешик обязан убедиться в безопасности а не бежать из кустов с разбега, по сторонам попялиться и если до машины 10 метров, то смиренно стоять и ждать. Сама за рулём перед пешеходными притормаживаю и усиленно вглядываюсь в этих ниндзя, но вы то машину за километр видите и слышите! Когда пешком хожу всегда смотрю в обе стороны и перехожу, только когда уверена что меня заметили и МОГУТ затормозить. Всем бы помнить, что не одни во вселенной, авось и аварий станет меньше
31. Татра-111
22.01.16 в 08:55   IP: 37.140.77.159
Голосов: +2 / -1
20. Шкода
21.01.16 в 21:10
+ +3 -
Сколько ещё должно пострадать людей чтобы у Карусели светофор "" -- зачем народ идет в Карусель?? очень дорого!!!... не стоит рисковать жизнью!!!
32. мимо!!! опять мимо!!
22.01.16 в 09:01   IP: 37.140.77.159
Голосов: +2 / -10
30. Мимоходом
22.01.16 в 08:51 IP: 1"" -- а кто Вас гонит за руль ежели Вы ничё не видите???::" когда бесконечный поток встречных фар (а некоторые и вообще как ёлки разряжены в огонёчки) слепит."" ну а ежели сели, ну извиняйте.. пешики то тут при чём??? их то давить зачем?? оттого что вы, водилы, слепите друг друга???
33. 13
22.01.16 в 09:28   IP: 91.205.25.145
Голосов: +4 / -3
переход у поликлиники-жесть. там постоянно из-за столба бросаются через дорогу самоотверженные пешеходы, причем метрах в 10 от двигающейся машины, да еще с т/ф в ухе, а по сторонам посмотреть - даже голову не повернут. а потом ноют - ой задавили!! виноват водитель!! казнить!! Пешеходы, думайте о своей безопасности сами и соблюдайте ПДД.
34. сергей
22.01.16 в 09:35   IP: 31.40.112.235
Голосов: +9 / -4
Для гневных пешеходов. Правильно кто то сказал выше ПДД сначало почитайте. Пункт 4.5 ПДД: "…На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортного средства и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств…" Пункт 14.1 говорит об обязанности водителей "уступить дорогу пешеходам". Уступить дорогу не означает что водитель обязан Вас пропускать.
35. клещь
22.01.16 в 09:53   IP: 37.140.72.209
Голосов: +9 / -1
Люди о чём вы говорите!!! этот переход сделан не по правилам!!! вы хоть посмотрите на него, с одной стороны где Райфайзен банк столб, а на столбе знак...хотя он по правилам должен стоять 5 метров от пешиходного перехода...а если его ставить по правилам, то он займёт стоянку авто))) и если на этой стоянке стоят ещё и авто, то человека совсем не видно когда едешь в сторону автозавода...такая же ситуация и со стороны детской поликлиники один в один если на обочине перед поворотом к поликлиники ставят авто...а переход с остановки надо вообще закрыть...не баре и 10 метров до светофора дойти можно не подвергая себя опасности... так же и Степашкин переход заварить не мало там погибло людей... к стати там тоже метров 10 до светофора...
36. гневный пешик
22.01.16 в 09:58   IP: 37.140.77.159
Голосов: +5 / -4
сергей
I Пункт 14.1 говорит об обязанности водителей "уступить дорогу пешеходам". Уступить дорогу не означает что водитель обязан Вас пропускать."" -- 1. дык на заборе тож бывает чё нить написано... 2. пользуйтесь пунктом 14.1... токо деньжошки копите на похороны.. судье...аблакату.. на посиделки в колонии... 3. на единственном переходе у ГСК-Лада-С редко кто из водил остановится без принуждения... токо када под колеса бросишься... А не бросишься можно целый день простоять...
37. Капец
22.01.16 в 10:04   IP: 188.19.118.122
Голосов: +8 / -5
"Клещу"
Что такое руль, мне известно и очень даже хорошо. Не надо утрировать и передергивать. Если уж таких пешеходов описывать, о которых Вы говорите, то и водилы есть не лучше: он или по тел. болтает и курит одновременно или она красится. А переходов с нарушениями в нашем городе море! И по возможности САМИМ надо избегать таких ситуаций, тем и другим, а не сетовать на разметки или расположение.
Люди, будьте осторожней, кроме нас самих, нам никто не поможет!
38. грамматика-раздел языкознания
22.01.16 в 10:12   IP: 37.140.77.159
Голосов: +3 / -7
клещь
Люди о чём вы говорите!!! этот переход сделан не по правилам!!"" -- разрешите не согласиться по ПРАВИЛАМ!!!
39. водитель-пешеход
22.01.16 в 10:42   IP: 185.12.229.86
Голосов: +4 / -6
о скоко водятлов в теме отписалось. Ни один не вспомнил про то, что пешеход имеет на переходе преимущество, и про это в правилах четко сказано:

п. 14.1 ПДД: Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

***
После изменений в ПДД, вступивших в силу с 29.11.2014 г. здесь также говорится "уступить дорогу". То есть теперь прописано более понятно, т.к. понятие "уступить дорогу" разъяснено в ПДД (в рассматриваемом случае водитель не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это вынудит пешехода изменить скорость или направление своего движения).

По сути дела, при изменении формулировки пункта 14.1 ПДД смысл не изменился. Ранее водителю было дано право выбора - снизить ему скорость или же остановиться, для того, чтобы пропустить пешехода. Теперь водитель также сам выбирает - продолжать ему движение или остановиться перед переходом, но при главном условии - не нарушить преимущество пешеходов.
***

Перепись водятлов миасса продолжается, ждем очередного сбитого на переходе пешехода, и каментов водятлов про неубедился в безопасности - сам пешеход виноват.
Ну водятлы блин.
40. 123
22.01.16 в 10:51   IP: 37.140.72.209
Голосов: +1 / -2
39. водитель-пешеход

умных к умным а меня к тебе)))
41. Робопеш
22.01.16 в 11:04   IP: 94.24.246.94
Голосов: +3 / -3
38. грамматика-раздел языкознания
По каким правилам сделан этот пешеход??
Остановка ТС запрещена ближе чем 5 метров до пеш. перехода. А там выезд со второстепенной дороги, где авто поворачивая на право, перекрывают обзорность пеш. перехода, останавливаясь при повороте не то что ближе 5 метров, в пределах одного метра!!! КАРЛ ОДНОГО МЕТРА!!! Пешеход переход надо сделать до второстепенной дороги.!
42. 123
22.01.16 в 11:06   IP: 77.222.112.20
Голосов: +2 / -2
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен
43. sdgsg
22.01.16 в 11:44   IP: 217.19.116.122
Голосов: +3 / -2
Вдоль всего проспекта снег расчищенный - высотой с метр! Для того чтоб увидеть двигается ли авто, надо порой забраться на самый пик. А уж если с него переходишь, то соответственно можно разогнаться и под колеса. Обратного пути для отступления уже нет
44. Ly
22.01.16 в 12:47   IP: 85.140.76.84
E-mail: Meleshkina_lyubov@mail.ru
Голосов: +5 / -2
Я все видела своими глазами: женшина в белом пуховике, а скорость у волги была значительно превышена.так же не было даже намека на притормаживание перед пешеходным переходом.видимо водитель очень спешил-что не заметил на освещенном переходе белого пешехода!какая разница теперь кто допустил оплошность в поведении на дороге, теперь чтоб пострадавшая поправилась.а молодому водителю надо стажу поднабратьмя и зарубить себе на всю оставшуюся жизнь, что не тот крут, который быстро ездит, а тот который ездит без дтп.доброго всем дня.
45. скр скр скр
22.01.16 в 12:51   IP: 31.40.117.215
Голосов: +5 / -2
Пешеходы бывают 3 видов: быстрые, мертвые и внимательные. Я водитель и пешеход. Пешеходы так вот, где ваша внимательность, когда вы уже идете по пешеходному переходу? Почему не смотрите по сторонам? Ваш приоритет и преимущество написаны - на бумаге черным по белому! Это не гарантирует вам безопасность, ее обеспечиваете только вы сами для себя. Виноваты бывают и водители, и пешеходы...давайте будем взаимовежливы?!
46. пупер
22.01.16 в 13:30   IP: 31.40.114.114
Голосов: +1 / -4
кстати о светоотражающих элементах, принят закон обязывающий пешеходов иметь на себе эти элементы в темное время суток или штраф 500 рублей.
47. пуперу (46)
22.01.16 в 13:45   IP: 5.141.197.90
Голосов: +5 / -3
Это на загородных дорогах!!!
48. водитель-пешеход
22.01.16 в 14:17   IP: 185.12.229.86
Голосов: +3 / -1
123
если тебя коснется - уверен вспомнишь про 14.1
49. Seryi-kun
22.01.16 в 15:09   IP: 188.17.240.177
Голосов: +8 / -4
ДА ЗАДРАЛИ УЖЕ!!!
Перекрайвайте ПДД, увеличивайте штрафы, ТОЛКУ ТО!!!
Есть законы физики, есть законы физиологии...
---
Проверено уже
Пешеход ДОЛЖЕН УБЕДИТСЯ, в отсутствии БЛИЗКОИДУЩЕГО ТРАНСПОРТА, перед тем как ступить на ПП, водитель обязан ПРОПУСТИТЬ(УСТУПИТЬ несколько иное значение имеет) уже идущих по ПП пешеходам.
---
Через 4 и более полосы, В ПРИНЦИПЕ, не должно быть нерегулируемого ПП в 21м веке!!! Должен быть пешеходный светофор-нажал кнопочку->подождал->перешол, где трафик маленький, и автоматический, где большой...
50. Пешеходка
22.01.16 в 22:28   IP: 37.140.106.72
Голосов: +7 / -3
Водители вы знайте, я всегда бдительна и 10 раз посмотрю по сторонам прежде чем переходить дорогу через нерегулируемый пешеходный переход. Но бывают такие Дэбилы, вот вам ситуация, собираюсь переходить справа на лево...посмотрю-проверю...водитель на первой полосе остановился пропустил, водитель второй полосы остановился и пропустил, водитель встречной полосы ближе к середине остановился пропустил..четвертая полоса пустая уже подхожу к ней и тут блин этот самый дэбил выворачивает из-за третьей машины перестраиваясь на 4 полосу и по газам...буквально секунды хватает отпрыгнуть назад... ВОТ ЭТО СКАЖИТЕ НОРМАЛЬНО! Где ваш мозг отдыхает в этот момент, что вы не думаете раз стоят три машины и пропускают, о чем вы думаете и куда черт вы едите!!!
51. Ёван
22.01.16 в 23:03   IP: 37.140.117.56
Голосов: +6 / -13
Ты Капец, ты хоть когда нибудь сидел за рулём? Сядь за руль и проедь в ночное время по неосвещённому участку города. Когда увидишь всё на яву, тогда поймёшь водителя.
52. путин виноват
23.01.16 в 05:57   IP: 91.205.25.144
Голосов: +8 / -3
водятлы если вас не научили ездить в темное время суток.зачем за руль садиться есть тралики и маршрутки, на крайняк пешочком, а не сбивать пешиков и искать себе опровданье
53. для евана
23.01.16 в 10:44   IP: 91.205.25.144
Голосов: +2 / -2
еван я бы с тобой рядом рискнул садится!!!ты опасный водитель в ночное время!!!
54. я
23.01.16 в 23:04   IP: 91.205.25.185
Голосов: +2 / -2
пешики, вы когда ночью в темной одежжде через дорогу скачите, хоть телефон включайте, чтоб вас видно было экраном машите.!!!
55. фонарику
24.01.16 в 00:13   IP: 37.140.77.159
Голосов: +4 / -3
я
-- дык вы хоть фары отрегулируйте... в небо смотрят... и встречных таких же, безруких, и безголовых, ослепляют...
56. Фен
24.01.16 в 20:22   IP: 37.140.91.194
Голосов: +8 / -6
Вы пешеходы много прав получили. Когда вас сбивают, я хлопаю в ладоши. Вы выходите на пешеходный и не смотрите ни на лево, ни на право, прёте с наушниками или телефоном в ушах. Я тоже бываю пешеходом, но при переходе через проезжую часть, я стараюсь убедиться, как говорится в правилах, что меня пропускает транспорт, тогда я перехожу. А вы прёте так что вас обязаны пропустить, а то что вы обязаны убедиться что вас пропускают вы этого не знаете. Так что подумайте о своей жизни вы сами, но не возлагайте на водителей.
57. Seryi-kun
24.01.16 в 20:29   IP: 188.17.243.32
Голосов: +1 / -0
Да! ТРАМВАЙ ЕЩЁ!!!
Для меня, было уроком в Блюхеровске, Останавливаться нужно и пропускать...
58. Хз
25.01.16 в 08:51   IP: 77.233.160.182
Голосов: +1 / -1
Что странно... Машина стоит сразу же за пешеходником... Ежели он летел без тормозов, то как он там оказался...если еле ехал, то как она умудрилась под него попасть...наверное глаза назатылок, капюшон на голову, сейв перед дорогой... И вообще..водила бойся пешик идет...
59. наталья
03.02.16 в 10:42   IP: 5.141.216.204
Голосов: +0 / -0
это еще фигня!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика